Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

marinesko писав:Я через Соту отправляю отчет ЕСВ и кабинете всё равно есть квитанция 2
А раніше не було... Вони ж працюють "там", для нас стараються #g_crazy#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Yuri_kiev писав:Не могу зайти с ключем Привата. Пишет Сертифікат не знайдено, хотя договор о присоединении прошел успешно, ключ свежий. В воем ЦОП мальчик ничем помочь не может, говорит у всех с приватотвскими ключами такая же проблема. Ждите, говорит.
Кто чем может помочь?
Можливо це просто чисто технічна проблема, хтозна...
Я сьогодні б"юсь і з ключами ДФС, і з ключами України... Тільки раз прорвалась...

Sveta239
Мастер
Мастер
Повідомлень: 63
З нами з: 03 січня 2018, 17:17
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Sveta239 »

Не могу создать в кабинете отчет по ЕСВ дод.5. Нет бланка. Как сдать?

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

Sveta239 писав:Не могу создать в кабинете отчет по ЕСВ дод.5. Нет бланка. Как сдать?
Есть, я сегодня сдавала. Выставить 2017 год, декабрь, выбираете в формах единый социальный взнос, открываете и выбираете нужную таблицу.

iralis
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 12 квітня 2016, 11:38
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення iralis »

Подскажите, НН импортировала в кабинет из 1С,и при проверке выдает такую ошибку "У елемента 'SOFTWARE' не повинно бути дочірніх інформаційних елементів типу character або element, так як вказано 'http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance,nil'. Это что может быть? До обновленного кабинета все было нормально. Пожалуйста отзовитесь, сроки поджимают.

Слава Гарелин
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 11 січня 2018, 22:10
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Слава Гарелин »

День добрый, в прошлую подачу накололся в кабинете на отсутствие F0103305 в 3м квартале, а я на 3 группе ЕН. Подал наличествующую в кабинете F0103306, понятное дело, этот отчёт не обработался налоговой, хотя вторая квитанция и пришла без ошибок. Соответственно налоги не списались и далее по тексту. Внимание, вопрос: пытаюсь сейчас подать годовую декларацию с тем же результатом. 306 есть, 305 корова языком. Есть ли средство подать декларацию электронной почтой, к примеру? Я на infozvit@sfs.gov.ua написал слёзницу, но не уверен, оперативно починят ли. Спасибо.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Слава Гарелин писав:День добрый, в прошлую подачу накололся в кабинете на отсутствие F0103305 в 3м квартале, а я на 3 группе ЕН. Подал наличествующую в кабинете F0103306, понятное дело, этот отчёт не обработался налоговой, хотя вторая квитанция и пришла без ошибок. Соответственно налоги не списались и далее по тексту. Внимание, вопрос: пытаюсь сейчас подать годовую декларацию с тем же результатом. 306 есть, 305 корова языком. Есть ли средство подать декларацию электронной почтой, к примеру? Я на infozvit@sfs.gov.ua написал слёзницу, но не уверен, оперативно починят ли. Спасибо.
И в прошлом квартале была F0103306, которую и нужно было сдавать (а не F0103305) и в этом квартале тоже есть:

Зображення

А зачем Вам хочется сдавать именно ту форму отчёта, которая уже не действительна?#smile3#
Зображення

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

iralis писав:Подскажите, НН импортировала в кабинет из 1С,и при проверке выдает такую ошибку "У елемента 'SOFTWARE' не повинно бути дочірніх інформаційних елементів типу character або element, так як вказано 'http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance,nil'. Это что может быть? До обновленного кабинета все было нормально. Пожалуйста отзовитесь, сроки поджимают.
Возможно это может быть и не из-за Кабинета, а из-за некорректного экспорта из "1с"... Процитированная строка должна иметь вид:
<DECLAR xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xsi:noNamespaceSchemaLocation="J1201009.xsd">
P.S. В имени бланка может быть и "F".

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

ДОБРОЕ УТРО! Через ел. кабинет хочу отправить деку по НДС(4 квартал) + Заяву про вибір квартального податкового періоду на 2018г.... . не получается их прилепить вместе. Можно только поотдельности. Я так понимаю, что их нужно только вместе отправлять. Кто знает, как это сделать?

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Доброе утро!
Так кабинет сегодня пускает???
У меня все так же, как и вчера....
"Не вірний податковий номер платника. Можливо використана печатка." А на прошлой неделе все было верно #g_cray2#


Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”