Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

не могу сегодня создать в кабинете акцизную накладную, просто не нахожу формы для заполнения и с НН то же самое #search#
может где-то галочку нужно поставить?

Veselov
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 21 серпня 2017, 16:11
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Veselov »

Tasa писав:
Veselov писав:Подскажите, может кто сталкивался с таким. Я в электронном кабинете создаю налоговую накладную. Нажимаю "Перевірити" - получаю сообщение "Перевірено". Потом нажимаю "Зберегти" и получаю сообщение "Помилка перевірки заповнення". При этом в общем списке налоговых накладных кнопки "Підписати" и "Відправити" неактивны. В чем может быть причина?
Важко сказати, що цомй не подобається у вашій ПН... Спробуйте відключти авторозрахунок і спробувати ще...
Кабінет взагалі працює "методом проб і помилок" ))
К сожалению, не помогло. А есть тут вообще бухгалтера, которые в этом году регистрировали НН через электронный кабинет?

iralis
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 12 квітня 2016, 11:38
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення iralis »

Veselov писав:
Tasa писав:
Veselov писав:Подскажите, может кто сталкивался с таким. Я в электронном кабинете создаю налоговую накладную. Нажимаю "Перевірити" - получаю сообщение "Перевірено". Потом нажимаю "Зберегти" и получаю сообщение "Помилка перевірки заповнення". При этом в общем списке налоговых накладных кнопки "Підписати" и "Відправити" неактивны. В чем может быть причина?
Важко сказати, що цомй не подобається у вашій ПН... Спробуйте відключти авторозрахунок і спробувати ще...
Кабінет взагалі працює "методом проб і помилок" ))
К сожалению, не помогло. А есть тут вообще бухгалтера, которые в этом году регистрировали НН через электронный кабинет?[/quo

Да такие бухгалтера есть. Но у меня была другая проблема, я импортировала НН и не проходили проверку. Пришлось вручную все набирать и не было никаких ошибок, все проверялось,сохранялось и отправилось.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Veselov писав:К сожалению, не помогло. А есть тут вообще бухгалтера, которые в этом году регистрировали НН через электронный кабинет?
Я вигрузила із 1С - затягла в кабінет - перевірила - стає активна кнопочка "підписати"... Наче працює

Veselov
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 21 серпня 2017, 16:11
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Veselov »

[/quote] Да такие бухгалтера есть. Но у меня была другая проблема, я импортировала НН и не проходили проверку. Пришлось вручную все набирать и не было никаких ошибок, все проверялось,сохранялось и отправилось.
[/quote]

Это вы пишете про 2018 год? У меня в прошлом году тоже не было проблем с отправкой НН, после праздников (когда чуть изменился интерфейс) ничего не могу поделать #wall# #wall#

larazayec
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 12 січня 2018, 10:05
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення larazayec »

#g_cray2# #g_cray2# так и выбивает из кабинета, когда же оно заработает?

angry buh
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 19 лютого 2015, 08:17
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення angry buh »

Девочки, добрый день. У меня одной такое: вхожу в электронный кабинет, открыть могу все, кроме раздела "введення звітності"?
Выбрасывает из кабинета и все тут. С утра бьюсь.#wall# #wall#

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

У всех так.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

angry buh писав:Девочки, добрый день. У меня одной такое: вхожу в электронный кабинет, открыть могу все, кроме раздела "введення звітності"?
Выбрасывает из кабинета и все тут. С утра бьюсь.#wall# #wall#
Мене поки не викидає - і дає створювати ) Повезло

angry buh
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 19 лютого 2015, 08:17
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення angry buh »

Мене поки не викидає - і дає створювати ) Повезло[/quote]

Это точно! А нет ли там в кабинете отчета по ЕСВ для единщика?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”