Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Мотя_1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 282
З нами з: 21 січня 2015, 15:12
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Мотя_1 »

Добрый день! Корректировала с помощью 441 счета другие счета, операцию провела декабрем 2016 года, соответственно, в фин.отчете изменились сальдо на начало периода. Не будет ли претензий ко мне из-за изменения начального сальдо? Нужно ли в таком случае кроме фин отчета еще что-то подавать?

voko
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 637
З нами з: 07 травня 2012, 16:00
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 323 рази

Повідомлення voko »

Мотя_1 писав:Добрый день! Корректировала с помощью 441 счета другие счета, операцию провела декабрем 2016 года, соответственно, в фин.отчете изменились сальдо на начало периода. Не будет ли претензий ко мне из-за изменения начального сальдо? Нужно ли в таком случае кроме фин отчета еще что-то подавать?
Статистика захоче побачити письмове пояснення.

Мотя_1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 282
З нами з: 21 січня 2015, 15:12
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Мотя_1 »

voko писав:
Мотя_1 писав:Добрый день! Корректировала с помощью 441 счета другие счета, операцию провела декабрем 2016 года, соответственно, в фин.отчете изменились сальдо на начало периода. Не будет ли претензий ко мне из-за изменения начального сальдо? Нужно ли в таком случае кроме фин отчета еще что-то подавать?
Статистика захоче побачити письмове пояснення.
Значит им нужно будет привезти бух.справку? Подскажите, как правильно написать это письмо

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3139
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2366 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

olgaVB писав:
blize писав:
мюсля писав: Вчера сдала 1-м, 2-м, прибыль не сдавала, сегодня перед подачей прибыли нашла ошибку. Я могу скопировать, исправить финотчетность и отправить заново без примечаний в деке по прибыли и т.п.? Просто новый 1-м, 2-м перекроет старый?
Не забудьте в Деке проставить все крестики по приложениям и по Балансу, и отметить наличие решения о неприменении разниц.
простите, а какие крестики по приложениям?
наличие решения о непреминен.разниц вписала
"Наявність додатків10 " еще и ФЗ12 надо+
"Наявність поданих до Податкової декларації з податку на прибуток підприємств додатків - форм фінансової звітності12" - тоже отметки по фин. отчетности
"Додатки на __**__ арк." - сюда Дод.+ФЗ

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3139
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2366 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Nata2015 писав:Кто заполнял баланс в Едином окне,не проходит структуру.Все пробовала менять :числа,точки,запятые.Не проходит.В окне написано китайской грамотой,ни одно слово не понятно.Кажется какой-то номер программе не нравится.
Посмотрите расшифровку ячеек ФЗ http://sfs.gov.ua/data/material/000/006 ... deklar.htm
это не отчет S.... , но ячейки те же

voko
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 637
З нами з: 07 травня 2012, 16:00
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 323 рази

Повідомлення voko »

Мотя_1 писав:
voko писав:
Мотя_1 писав:Добрый день! Корректировала с помощью 441 счета другие счета, операцию провела декабрем 2016 года, соответственно, в фин.отчете изменились сальдо на начало периода. Не будет ли претензий ко мне из-за изменения начального сальдо? Нужно ли в таком случае кроме фин отчета еще что-то подавать?
Статистика захоче побачити письмове пояснення.
Значит им нужно будет привезти бух.справку? Подскажите, как правильно написать это письмо
Розшифруйте показники і у довільній формі напишіть пояснення, вказавши причини для зміни початкового сальдо.

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Мотя_1 писав:Добрый день! Корректировала с помощью 441 счета другие счета, операцию провела декабрем 2016 года, соответственно, в фин.отчете изменились сальдо на начало периода. Не будет ли претензий ко мне из-за изменения начального сальдо? Нужно ли в таком случае кроме фин отчета еще что-то подавать?
в прошлом году исправляла ошибки ч/з 44 счет, тоже сальдо на начало изменилось, никаких пояснений не подавала - вопросов не было..
для себя оформила бухсправки

voko
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 637
З нами з: 07 травня 2012, 16:00
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 323 рази

Повідомлення voko »

READYN писав:
Мотя_1 писав:Добрый день! Корректировала с помощью 441 счета другие счета, операцию провела декабрем 2016 года, соответственно, в фин.отчете изменились сальдо на начало периода. Не будет ли претензий ко мне из-за изменения начального сальдо? Нужно ли в таком случае кроме фин отчета еще что-то подавать?
в прошлом году исправляла ошибки ч/з 44 счет, тоже сальдо на начало изменилось, никаких пояснений не подавала - вопросов не было..
для себя оформила бухсправки
Теж варіант. За умови, якщо працівники статистики не голодні #smile3#

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

voko писав:
READYN писав:
Мотя_1 писав:Добрый день! Корректировала с помощью 441 счета другие счета, операцию провела декабрем 2016 года, соответственно, в фин.отчете изменились сальдо на начало периода. Не будет ли претензий ко мне из-за изменения начального сальдо? Нужно ли в таком случае кроме фин отчета еще что-то подавать?
в прошлом году исправляла ошибки ч/з 44 счет, тоже сальдо на начало изменилось, никаких пояснений не подавала - вопросов не было..
для себя оформила бухсправки
Теж варіант. За умови, якщо працівники статистики не голодні #smile3#
согласна, моя ситуация -не закономерность, к вопросам нужно быть готовым))

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

мюсля писав:
Oska1302 писав:у меня в китанции 2 "не прийнято" Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів...что с этим делать?
сдайте форму S1391101 в статистику, потом опять отправляйте.
мое сообщение на предыдущей странице:
по одной фирме пересдавала т.к. кв1 ДФС пришла, а кв2 от статистика "не прийнято" типа подписи они нашей не знают.
Отправила повидомлення в статистику, потом повторно баланс, т.е. в ДФС он был уже второй, в этот раз статистика приняла.
Теперь в кабинете вижу оба своих отчета, только в первом в статусе появилось "история подання"
так и сделала: все принялось#g_dance# #hi#

Відповісти

Повернутись до “Статистика”