Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Sveta239 писав:попробуйте, когда нажали на печать ( но не печатаете) -слева вверху -файл - параметры страницы - по ширине листа.
у меня и так стоит "по ширине листа".

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

нива писав:Поставили конфигурацию 328. В ней лист кассовой книги делится на две страницы (на первой странице сама табличка, на вторую переносится ИТОГО, и Подписи). Как можно исправить это разделение?
Разобралась как удалять разделение, хотя неудобно вручную. Если не приспособлюсь, прийдется нанимать программиста, чтобы исправлял в конфигураторе

ELENA2000
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 15 березня 2018, 19:07

Повідомлення ELENA2000 »

Добрый вечер!Подскажите как и где взять модуль для 1с 7.7 с ТТН?

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста.

Поставила абсолютно пустую базу 1С 7, версия 328 для новой фирмы.

Сразу же при заполнении Помощника заполнения констант возникла проблема с тем, что Справочник Видов затрат пуст. Я могу его как-то установить?

И, при проведении кассы у меня получается сообщение: Счет не является счетом остатков или задолженностей в валюте. Переоценка счета 631 не выполнена. Конт.Операция.ЗаписатьПроводки();
{Глобальный модуль(3216)}: Недопустимо использование валюты или валютной суммы в проводке с не валютными счетами!(проводка 1)


Валюту"гривна" набивала вручную, так как при попытках загрузить "Выбор Валют" получила сообщение Не удалось обнаружить компоненту V7Plus.dll! Загрузка валют невозможна!

Спасибо.

TatanovaXXXL
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 17 серпня 2010, 12:10
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення TatanovaXXXL »

SOS!!!
помогите с принятием решения!!! есть физ лицо, который занимается строительством. на сегодняшний момент пожелал ввести программу 1С для учета проданных квартир, их оплаты. для контроля взаиморасчетов с поставщиками! в принципе это основные требования! никакой бух учет его не интересует. я склоняюсь к покупке 7-ки, так как она вполне может удовлетворить все эти требования и гораздо доступнее и понятнее! скажите, кто работает в 7-ке, хватает Вам ее функций?

Оптимист1
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 685
З нами з: 13 квітня 2016, 11:40
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 442 рази

Повідомлення Оптимист1 »

TatanovaXXXL писав:SOS!!!
помогите с принятием решения!!! есть физ лицо, который занимается строительством. на сегодняшний момент пожелал ввести программу 1С для учета проданных квартир, их оплаты. для контроля взаиморасчетов с поставщиками! в принципе это основные требования! никакой бух учет его не интересует. я склоняюсь к покупке 7-ки, так как она вполне может удовлетворить все эти требования и гораздо доступнее и понятнее! скажите, кто работает в 7-ке, хватает Вам ее функций?
Вы 7-ку уже не купите, не продают.

TatanovaXXXL
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 17 серпня 2010, 12:10
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення TatanovaXXXL »

Оптимист1 писав:
TatanovaXXXL писав:SOS!!!
помогите с принятием решения!!! есть физ лицо, который занимается строительством. на сегодняшний момент пожелал ввести программу 1С для учета проданных квартир, их оплаты. для контроля взаиморасчетов с поставщиками! в принципе это основные требования! никакой бух учет его не интересует. я склоняюсь к покупке 7-ки, так как она вполне может удовлетворить все эти требования и гораздо доступнее и понятнее! скажите, кто работает в 7-ке, хватает Вам ее функций?
Вы 7-ку уже не купите, не продают.
а если взять пиратскую версию? это лишь для внутреннего учета

fastiv
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 05 листопада 2017, 21:59
Подякували: 7 разів

Повідомлення fastiv »

Оптимист1 писав:
TatanovaXXXL писав:SOS!!!
помогите с принятием решения!!! есть физ лицо, который занимается строительством. на сегодняшний момент пожелал ввести программу 1С для учета проданных квартир, их оплаты. для контроля взаиморасчетов с поставщиками! в принципе это основные требования! никакой бух учет его не интересует. я склоняюсь к покупке 7-ки, так как она вполне может удовлетворить все эти требования и гораздо доступнее и понятнее! скажите, кто работает в 7-ке, хватает Вам ее функций?
Вы 7-ку уже не купите, не продают.
Продается по заявлению. Без проблем.

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1836
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 889 разів
Подякували: 105 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Добрый день. Подскажите может у кого есть регламентированные отчеты к 1С 7.7. Сбросьте на почту manchur.denis2017@gmail.com

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1836
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 889 разів
Подякували: 105 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Добрый день. И еще один вопрос - как правильно в 1С 7.7 и в каком отчеты отсортировать весь список моих основных средств так что бы было видно их список и их количество рядом с права от списка. Очень нужно. Так как список немаленький а его хочу копировать в вордовский документ. Я нашел возможность сортировки через оборотку но там название количество и сумма по каждой единице идет в одной клетке а мне нужно название а количество с права от названия. Заранее спасибо.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”