Блокировка регистрации НН/РК (частина 2️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Masycat
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 17 квітня 2018, 12:22
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Masycat »

Добрый день. Подскажите код Жалобы , как ее найти в ЕК?
Спасибо!

okvido
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 10 листопада 2011, 08:09
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення okvido »

Юл__ия писав:
luda361 писав:Коллеги, добрый день! Нам заблокировали 3 налог накладных, выписанных нашим покупателям, но я удивлена, что регистрационный лимит не уменьшен на сумму НДС по этим налог. накладным, так и должно быть? Или я пропустила какие-то новшества? Спасибо!
ументшится после сдачи декларации
а потом если НН разблокируют они будут регистрироваться за счет перевищення?
я правильно понимаю

Masycat
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 17 квітня 2018, 12:22
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Masycat »

Masycat писав:Добрый день. Подскажите код Жалобы , как ее найти в ЕК?
Спасибо!
нашла , если кому то понадобится еще F1313201)

Medusa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 07 травня 2013, 23:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Medusa »

Сегодня, вслед за бумажными, отправила электронные жалобы через медок.Приложений больше 25.Ждем квитанцию №2

Ольга_mp
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 19 квітня 2018, 12:37

Повідомлення Ольга_mp »

Возможно, у кого-то была подобная ситуация: налоговая накладная за ноябрь 2017 года заблокирована в декабре; поданы документы для разблокирования, пришел отказ; жалоба не подана. Какой план действий в этой ситуации?

iren_gypsy
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 25 березня 2014, 13:17
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення iren_gypsy »

Medusa писав:Сегодня, вслед за бумажными, отправила электронные жалобы через медок.Приложений больше 25.Ждем квитанцию №2
Напишите, потом, пожалуйста, результат...а то вот сижу и думаю - отправлять или нет в электронном, раз в бумажном подали....

tatiana_2102
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 20 травня 2014, 16:59
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення tatiana_2102 »

Medusa писав:Сегодня, вслед за бумажными, отправила электронные жалобы через медок.Приложений больше 25.Ждем квитанцию №2
Я так думаю, что ответ на жалобу и будет кв. 2. Я вчера отправила в ЕК и есть только кв. 1, а в "Перегляди звитности" светится как "Прийнято"

Бухгалтер____1
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 13 вересня 2017, 12:05
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Бухгалтер____1 »

Подскажите пожалуйста, а где в Медке можно увидеть показатели D и P... что то я не могу найти.Или это вытяг какой то нужно делать???

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Бухгалтер____1 писав:Подскажите пожалуйста, а где в Медке можно увидеть показатели D и P... что то я не могу найти.Или это вытяг какой то нужно делать???
Смотрите в кабинете.

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

ЛюдмилаВас писав:
Вита 12 писав:Если есть квитанция о получении скарги ДФС в январе, а разблокировки нет что делать?Может утеряна . Можно ли еще раз продублировать?
Звоните на гарячую линию, оставляйте жалобу о нарушении сроков, должны были или разблокировать или дать ответ об отказе. Я так звонила, и буквально через день-два НН регистрировались. А потом даже перезванивали и уточняли, действительно ли зарегистрированы НН.
у меня тоже есть пару скарг поданых в январе и без решения. Писала жалобу бизнес-омбудсмену. Они писали свою скаргу и уже отслеживают что происходит со скаргами. Так вот недавно спрашивала инспектора (бизнес-омбудсмена) что ж такое что часть по их скарге зарегистрировали, а часть до сих пор нет... он говорит что в налоговой еще завал по старым скаргам.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”