Блокировка регистрации НН/РК (частина 2️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Бухгалтер____1
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 13 вересня 2017, 12:05
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Бухгалтер____1 »

Тюша писав:
Бухгалтер____1 писав:Подскажите пожалуйста, а где в Медке можно увидеть показатели D и P... что то я не могу найти.Или это вытяг какой то нужно делать???
Смотрите в кабинете.
В кабинет зайти не могу...#wall# #wall#

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Бухгалтер____1 писав:
Тюша писав:
Бухгалтер____1 писав:Подскажите пожалуйста, а где в Медке можно увидеть показатели D и P... что то я не могу найти.Или это вытяг какой то нужно делать???
Смотрите в кабинете.
В кабинет зайти не могу...#wall# #wall#
Взагалі ніколи, чи зараз? Може спробуєте його перемогти? Які у Вас ЕЦП, який браузер, що не спрацьовує?

Masycat
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 17 квітня 2018, 12:22
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Masycat »

Medusa писав:Сегодня, вслед за бумажными, отправила электронные жалобы через медок.Приложений больше 25.Ждем квитанцию №2

А вы к жалобе какое то объяснение писали? или только первичные документы?

ОльгаК
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 27 березня 2012, 08:43
Дякував (ла): 16 разів

Повідомлення ОльгаК »

Добрый день. Подскажите кто как поступает в такой ситуации. Еще в июле 2017г. у поставщика были заблокированы наши НН (мы покупатели). До сегодняшнего дня поставщик даже и не пытается их разблокировать ссылаясь на большое количество заблокированных НН.

Medusa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 07 травня 2013, 23:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Medusa »

Masycat писав:
Medusa писав:Сегодня, вслед за бумажными, отправила электронные жалобы через медок.Приложений больше 25.Ждем квитанцию №2

А вы к жалобе какое то объяснение писали? или только первичные документы?
В бланке жалобы есть поле для пояснений, так вот там написали, что с решением комиссии не согласны, т. к. считаем, что предоставили все документы, подтверждающие реальность сделки.И еще написали, что ранее подавали жалобу в электронном, но из-за дефектов программы ДФСУ она не принималась, поэтому подали в бумажном своевременно.Приложили копии кв1 об отказе принятия жалобы и почтовую опись с квитанцией+копии первички, как к уведомлению.

Бухгалтер____1
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 13 вересня 2017, 12:05
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Бухгалтер____1 »

Взагалі ніколи, чи зараз? Може спробуєте його перемогти? Які у Вас ЕЦП, який браузер, що не спрацьовує?[/quote]

Сейчас не могу почему то... Центр сертификации ключей. Мозилой пользуюсь... раньше заходила, а теперь не могу.. не пойму причину((((

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Бухгалтер____1 писав:Взагалі ніколи, чи зараз? Може спробуєте його перемогти? Які у Вас ЕЦП, який браузер, що не спрацьовує?
Сейчас не могу почему то... Центр сертификации ключей. Мозилой пользуюсь... раньше заходила, а теперь не могу.. не пойму причину(((([/quote]
Може бути через переналаштування самого кабінету.
Там, де не вдається зайти спробуйте перейти на вкладку
Головна
і у правому верхньому кутку екрану обрати Вхід.
Якщо так зайти не вдасться, то потрібно почистити куки, кеші, або завантажити якийсь інший браузер, і спробувати зайти з нього.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Девочки ссори, что с определенными неприятностями
но кто что слышал по поводу этого проекта
http://sfs.gov.ua/diyalnist-/regulyator ... 72881.html
03.05 как раз истекает месяц на обсуждение.., придем с майских праздников, а тут такой сюрприз и недолго радовались налоговой нагрузке...#umbr#

Вита 12
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 24 вересня 2016, 01:03
Дякував (ла): 530 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Вита 12 »

Oska1302 писав:
ЛюдмилаВас писав:
Вита 12 писав:Если есть квитанция о получении скарги ДФС в январе, а разблокировки нет что делать?Может утеряна . Можно ли еще раз продублировать?
Звоните на гарячую линию, оставляйте жалобу о нарушении сроков, должны были или разблокировать или дать ответ об отказе. Я так звонила, и буквально через день-два НН регистрировались. А потом даже перезванивали и уточняли, действительно ли зарегистрированы НН.
у меня тоже есть пару скарг поданых в январе и без решения. Писала жалобу бизнес-омбудсмену. Они писали свою скаргу и уже отслеживают что происходит со скаргами. Так вот недавно спрашивала инспектора (бизнес-омбудсмена) что ж такое что часть по их скарге зарегистрировали, а часть до сих пор нет... он говорит что в налоговой еще завал по старым скаргам.
Спасибо всем! На Пульсе оставляли жалобу, часть разблокировали, часть тишина. Будем ждать когда разгребут завал (скоро пол года отмечать будем с момента блокировки), надеюсь скарга не затерялась в их кабинетах.

Таблицу наперёд с письмом пояснительным о виде деятельности стоит подавать или уже после (не дай Боже) блокировки?

Гостья Юлия
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 29 вересня 2017, 15:45
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення Гостья Юлия »

Давидюк писав:Звертаюся за допомогою! В кого були проблеми по перевищенню реєстраційного ліміту, який виник після здачі звіту, в місяці якому був зареєстрований розрахунок коригування до ПОМИЛКОВО виписаної і заблокованної,а січні розблокованної податкової.І звітах не показували ні ПН ні РК. ХТО ВИРІШИВ І ЯК ЦЮ ПРОБЛЕМУ??? Поділіться.
Просто ничего не показывала, перевыщення с лимитом (-) по прежнему висит. Изменений никаких. Но почему-то есть надежда что через время выравняется.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”