Блокировка регистрации НН/РК (частина 2️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Дарья Харьков
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 03 листопада 2017, 16:58
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 5 разів

Повідомлення Дарья Харьков »

maha писав:Показатель Р мы легко можем и сами посчитать -это ваша дека по ндс за отчетный месяц (пдв-зобов"язання)
А вот Рм надо мучиться самим - выбирать за месяц все зарег НН (это отчетный + текущий месяцы).
Так что гора родила мышь, как всегда.
с этим показателем Р вообще маразм крепчает #smile3# У нас он сегодня -79,66!

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

maha писав:Показатель Р мы легко можем и сами посчитать -это ваша дека по ндс за отчетный месяц (пдв-зобов"язання)
А вот Рм надо мучиться самим - выбирать за месяц все зарег НН (это отчетный + текущий месяцы).
Так что гора родила мышь, как всегда.
я просто в шоке с этого показателя Р, вчера он у меня был больше чем все зарег НН за все существование фирмы с периода введения ЕРНН..., мильйоны.., а сегодня существенно уменьшился, скачет туда сюда...
хорошо что D как бы более менее стабильно
ну и еще одна стабильность, декларации по НДС сдала, как в прошлом месяце пришли 2 квитанции все без названия фирмы (по всем трем организациям)...

olsh2015
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 27 березня 2015, 14:39
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 36 разів

Повідомлення olsh2015 »

Я вообще в растерянности. Таблицу у меня так и не принимают. При этом по коду услуг одна НН заблокирована, следующая зарегистрирована, я на радостях отправила третью, и ее заблокировали.
Кроме того сегодня заблокировали налоговые с кодом 15, это как?

maha
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 104
З нами з: 29 березня 2018, 14:56
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 43 рази

Повідомлення maha »

olsh2015 писав:Я вообще в растерянности. Таблицу у меня так и не принимают. При этом по коду услуг одна НН заблокирована, следующая зарегистрирована, я на радостях отправила третью, и ее заблокировали.
Кроме того сегодня заблокировали налоговые с кодом 15, это как?
Я так понимаю, что код 15 - не рисковый? И заблокировали?
А по какому пункту? По любимому всеми 1.6?
Если блокируют нн с нерисковыми кодами - это очень плохо, опять вся страна будет колбаситься.#umbr#

AndreyLi
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 15 липня 2017, 19:05
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення AndreyLi »

Доброго здоровья.

Кто писал Скаргу на відмову ?
Додатки прикреплять все теже, что и в Пояснення ?

Какую-то Заяву/Розьяснення додают ?

Svetlana-R
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 05 грудня 2017, 17:45
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Svetlana-R »

maha писав:
olsh2015 писав:Я вообще в растерянности. Таблицу у меня так и не принимают. При этом по коду услуг одна НН заблокирована, следующая зарегистрирована, я на радостях отправила третью, и ее заблокировали.
Кроме того сегодня заблокировали налоговые с кодом 15, это как?
Я так понимаю, что код 15 - не рисковый? И заблокировали?
А по какому пункту? По любимому всеми 1.6?
Если блокируют нн с нерисковыми кодами - это очень плохо, опять вся страна будет колбаситься.#umbr#
Если тип причины 15, то нужно проверить стоит ли крестик "не підлягає наданню отримувачу" и "Покупатель" - "Продавец" должны быть с Вашим ИНН.

учуська1
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 16 травня 2018, 13:44

Повідомлення учуська1 »

подскажите пожалуйста у кого есть положительный опыт в подаче документов через кабинет на разблокировку налоговой, нужна помощь, буду благодарна если подскажите весь алгоритм действий и как заполнять правильно формы

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

AndreyLi писав:Доброго здоровья.

Кто писал Скаргу на відмову ?
Додатки прикреплять все теже, что и в Пояснення ?

Какую-то Заяву/Розьяснення додают ?
Доброго дня. Окремим додатком писала скаргу, сканувала та прикріпляла, а також всі документи, що були в повідомленні (може ще щось додати).

olsh2015
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 27 березня 2015, 14:39
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 36 разів

Повідомлення olsh2015 »

maha писав:
olsh2015 писав:Я вообще в растерянности. Таблицу у меня так и не принимают. При этом по коду услуг одна НН заблокирована, следующая зарегистрирована, я на радостях отправила третью, и ее заблокировали.
Кроме того сегодня заблокировали налоговые с кодом 15, это как?
Я так понимаю, что код 15 - не рисковый? И заблокировали?
А по какому пункту? По любимому всеми 1.6?
Если блокируют нн с нерисковыми кодами - это очень плохо, опять вся страна будет колбаситься.#umbr#
Да, по п 1.6, заполнено все как всегда, правильно, и продукт не рисковый. Теперь надо разблокировать, интересно о чем поэму писать.

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Olga R писав:
maha писав:Люди! Нам разблокировали налоговые за декабрь!!!!Сначала видмовили, потом скаргу потеряли (отправляла ДХЛ експресс, они просто оставили в ДФС- не вручили под роспись, не связывайтесь, люди, с ДХЛ експресс, на них не распространяются правила почтовой доставки), писала Продану-отказали, скаргу, мол, не получали, а потом написала омбудсмену и сослалась на то, согласно ПКУ налоговой инспекции для подтверждения вручения достаточно факта доставки без всяких росписей, а закон один для всех типа, и таким образом ДФС просрочила и должна все разблокировать и зарегистрировать. Ура! Все получилось!!!#yahoo#
Еще и зарегистрировали за счет перевищення,лимит не тронули!!!! Сама себе не верю!
Здравствуйте. У нас такая же ситуация с доставкой скарги. Как вы писали омбудсмену онлайн или прикрепляли файл? Скиньте, пожалуйста, текст письма на элетронку gori1953@ukr.net/
Спасибо.
https://boi.org.ua/complaint/online
просто онлайн пишите в свободной форме. Я буквально в "двух словах" описала что ДФС просрочила рассмотрение скарг. Ничего не прикрепляла. На следующий день позвонил инспектор бизнес-омбудсмена и сказал какие сканы ему нужны и дал почту куда сбрасывать.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”