Блокировка регистрации НН/РК (частина 2️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ira1984v
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 21 грудня 2017, 11:45
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення ira1984v »

"дані по підприємству для подання "Таблиці"" - подскажите ???? это описание деятельности или я не правильно поняла

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

ira1984v писав:"дані по підприємству для подання "Таблиці"" - подскажите ???? это описание деятельности или я не правильно поняла
Так, Ви все правильно зрозуміли.

ira1984v
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 21 грудня 2017, 11:45
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення ira1984v »

marina11 писав:
ira1984v писав:"дані по підприємству для подання "Таблиці"" - подскажите ???? это описание деятельности или я не правильно поняла
Так, Ви все правильно зрозуміли.
Может у кого есть образец описания по предприятию (у кого уже разблокировали при подачи) бросьте на почту ira1984v@ukr.net ПОЖАЛУЙСТА!!!!!#thank2#

Antikitten
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 23 травня 2018, 08:46
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Antikitten »

Люди добрые, это что же делается! Подавала скарги на Львовскую "ножками" - все разблокировалось, теперь подаю через медок - отказ за отказом!!! Причем причины отказа и по повидомленням и по скаргам - неподача доказательств покупки и продажи товара, я в шоке! Что посоветуете делать? Ведь пакеты доков все время одинаковые, скарги одинаковые, т.к. блокировка нн по полученным в ноябре авансам, мож ткнете в образец скарги по-новее, пожалуйста, посоветуйте!

Лю1
Гуру
Гуру
Повідомлень: 89
З нами з: 17 лютого 2016, 18:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Лю1 »

Antikitten писав:Люди добрые, это что же делается! Подавала скарги на Львовскую "ножками" - все разблокировалось, теперь подаю через медок - отказ за отказом!!! Причем причины отказа и по повидомленням и по скаргам - неподача доказательств покупки и продажи товара, я в шоке! Что посоветуете делать? Ведь пакеты доков все время одинаковые, скарги одинаковые, т.к. блокировка нн по полученным в ноябре авансам, мож ткнете в образец скарги по-новее, пожалуйста, посоветуйте!
Вот здесь был образец https://buhgalter911.com/news/news-1036 ... edium=push

Irisk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 22 грудня 2010, 03:23
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Irisk@ »

Дорый день! Подскажите, у кого-то решился вопрос с "перевищенням" рег.лимита, по причине ошибочно выписаной ПН и РК в разных периодах? мне ответ пришел из налоговой, просто объяснили откуда берется "перевищення" и все. У кого есть положительные результаты?

Elenka1245
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 16 січня 2018, 14:05
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Elenka1245 »

Irisk@ писав:Дорый день! Подскажите, у кого-то решился вопрос с "перевищенням" рег.лимита, по причине ошибочно выписаной ПН и РК в разных периодах? мне ответ пришел из налоговой, просто объяснили откуда берется "перевищення" и все. У кого есть положительные результаты?
Добрый день!
Нам с аналогичной ситуацией налоговики посоветовали сдать уточненки за периоды выписки клона и выписки РК к нему, и показать и клон и РК, чего мы раньше, естественно, не сделали.
Пока жду, т.к. как только подам уточненку по клону, сразу же капнет штраф, а он у нас ой какой не маленький.
Наша инспектор обещала еще подумать о решении данного вопроса. Если что-то посоветует толковое - отпишусь))

Antikitten
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 23 травня 2018, 08:46
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Antikitten »

Лю1 писав:
Antikitten писав:Люди добрые, это что же делается! Подавала скарги на Львовскую "ножками" - все разблокировалось, теперь подаю через медок - отказ за отказом!!! Причем причины отказа и по повидомленням и по скаргам - неподача доказательств покупки и продажи товара, я в шоке! Что посоветуете делать? Ведь пакеты доков все время одинаковые, скарги одинаковые, т.к. блокировка нн по полученным в ноябре авансам, мож ткнете в образец скарги по-новее, пожалуйста, посоветуйте!
Вот здесь был образец https://buhgalter911.com/news/news-1036 ... edium=push
Спасибо, по такому образцу как раз и переделывала последние скарги, но ответ чудовищный: відсутні копії документів, що підтверджують факт придбання та реалізації товарів!!! Это при том, что копии даны были и к поясненню и к скарге, разе только копию паспорта своей бабушки им не сделала, это ужас!

ON
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 103
З нами з: 23 листопада 2017, 14:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення ON »

Irisk@ пишет:
Добрый день! Подскажите, у кого-то решился вопрос с "перевищенням" рег.лимита, по причине ошибочно выписаной ПН и РК в разных периодах? мне ответ пришел из налоговой, просто объяснили откуда берется "перевищення" и все. У кого есть положительные результаты?

У нас аналогичная ситуация с "перевищенням".Я так понимаю, что решение - это только суд.Но перед этим нам сказали написать письмо в налоговую. Вы не могли бы поделиться образцом письма, а то у нас юриста нет, а я не знаю как все описать... Буду очень признательна. Моя электронка: trek93@gmail.com

tatiana_2102
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 20 травня 2014, 16:59
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення tatiana_2102 »

Новшество от ДФС. В понедельник отправили 5 Повидомлень на разблокировку. В среду с утра позвонили из местной ДФС, что в области не могут открыть прикрепленные документы и просят приехать с документами на комиссию в область. Ближе к обеду по одному Повидомленю пришло решение о разблокировке, четыре так и остались без ответа. Может чего-то ($) хотят?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”