«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Inna Medvetska писав:
popen писав:
Inna Medvetska писав:а з допомогою демо версії можна реєструвати податкові накладні?
Не можна, т.к. "Медок" ничего не регистрирует. А вот подписать, зашифровать созданную (где-то) НН и послать её на регистрацию в ЕРНН - МОЖЕТ.
так я її зробила в ОПЗ, імпортувала в медок, підписала, а при виборі відправити в ДПА пише - в демо версії дана функція не доступна. А ще не можу зрозуміти чому ОПЗ у податковій накладній ставить хрестик у рядку Копія (залишається у продавця). Це якось можна змінити
1. В ОПЗ в персональных параметрах поставьте галку в "Пидготовка для видправки". И в "Медок" вставляйте файл именно из той папки.
2. Удалите подготовленный файл, закройте "МЕдок", зайдите в него снова и повторие процедуру заново.

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

popen писав:
Inna Medvetska писав:
popen писав: Не можна, т.к. "Медок" ничего не регистрирует. А вот подписать, зашифровать созданную (где-то) НН и послать её на регистрацию в ЕРНН - МОЖЕТ.
так я її зробила в ОПЗ, імпортувала в медок, підписала, а при виборі відправити в ДПА пише - в демо версії дана функція не доступна. А ще не можу зрозуміти чому ОПЗ у податковій накладній ставить хрестик у рядку Копія (залишається у продавця). Це якось можна змінити
1. В ОПЗ в персональных параметрах поставьте галку в "Пидготовка для видправки". И в "Медок" вставляйте файл именно из той папки.
2. Удалите подготовленный файл, закройте "МЕдок", зайдите в него снова и повторие процедуру заново.
я вже зрозуміла чому була помилка - імпортований файл не можна відкривати, а відразу відправляти

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1954
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 893 рази

Повідомлення opz »

Inna Medvetska писав:
popen писав:
Inna Medvetska писав:а з допомогою демо версії можна реєструвати податкові накладні?
Не можна, т.к. "Медок" ничего не регистрирует. А вот подписать, зашифровать созданную (где-то) НН и послать её на регистрацию в ЕРНН - МОЖЕТ.
так я її зробила в ОПЗ, імпортувала в медок, підписала, а при виборі відправити в ДПА пише - в демо версії дана функція не доступна. А ще не можу зрозуміти чому ОПЗ у податковій накладній ставить хрестик у рядку Копія (залишається у продавця). Це якось можна змінити
Вот вам инструкция


Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

подскажите -может кто то знает! меня допустим больше не утсраивает мой ящик на укр нет. я себе завела gmail. Как мне теперь в медке быть: - просто в краточке предприятия поменять адрес? или этого недостаточно? что нужно сделать и как правильно??

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

Катрина писав:подскажите -может кто то знает! меня допустим больше не утсраивает мой ящик на укр нет. я себе завела gmail. Как мне теперь в медке быть: - просто в краточке предприятия поменять адрес? или этого недостаточно? что нужно сделать и как правильно??
Нужно перенастроить почту в Медоке. Администрирование-параметры системы-электронная почта

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Foks писав:
Катрина писав:подскажите -может кто то знает! меня допустим больше не утсраивает мой ящик на укр нет. я себе завела gmail. Как мне теперь в медке быть: - просто в краточке предприятия поменять адрес? или этого недостаточно? что нужно сделать и как правильно??
Нужно перенастроить почту в Медоке. Администрирование-параметры системы-электронная почта
спасибо. это ж нужно и POP и другие папаметрі менять там.....

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

Ага...

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

CarryBradshow писав:Выбираю в главном меню "Звитнисть", потом "Единый внесок" ----- Додаток 4. Из всех таблиц у меня открывается только "Перелик таблиц звиту", но там не могу редактировать. Остальные же таблицы вообще не открываются. Что я делаю не так?
Речь идет о демоверсии медка?

Olushka
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 09 вересня 2011, 06:34
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Olushka »

Подскажите, пожалуйста, как в МЕдке проверить налоговую от поставщика пришедшую в бумажном варианте (в эл. виде вопросов нет). К сожалению такой функции я не нашла, создала "ЗАПЫТ" в ОПЗ, импортировала в МЕдок, а куда он этот файлик сохранил непонятно, путь не указывает#wall#

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

Olushka писав:Подскажите, пожалуйста, как в МЕдке проверить налоговую от поставщика пришедшую в бумажном варианте (в эл. виде вопросов нет). К сожалению такой функции я не нашла, создала "ЗАПЫТ" в ОПЗ, импортировала в МЕдок, а куда он этот файлик сохранил непонятно, путь не указывает#wall#

Зайти в медке в головне меню -- довидки з держ органив-- информ довидка створити

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”