Вопросы по табл. 5 Додатка 4 по ЄCВ

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1373
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1776 разів
Подякували: 1086 разів

Повідомлення Irina777 »

shtorm писав:добрый день. если за август месяц никто не принимался и не увольнялся - все равно заполнять таблицу по работающим сотрудникам?
Добавлю: табл. 5 составляете если есть принятие, увольнение, а также перевод на другую должность, начало или окончание больничного по беременности, начало или окончание отпуска по уходу за ребенком.


Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Енни писав:Подскажите а можно в дод.5 написать Проф. назва бухгалтер -код 20281
код по класифік.3433- посада бухгалтер.? если бухгалтер работал без права подписи? Это для увольнения...что то засомневалась а может быть бух. без права подписи?
Актуально может ли быть в штате без права подписи????

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Енни писав: Подскажите а можно в дод.5 написать Проф. назва бухгалтер -код 20281
код по класифік.3433- посада бухгалтер.? если бухгалтер работал без права подписи? Это для увольнения...что то засомневалась а может быть бух. без права подписи?
Актуально о какой подписи идет речь? Бух вообще не обязан иметь право подписи...

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 846
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Кто подавал таблицу 5 через кабинет?
Бьюсь целый день, выдает ошибку и все тут по колонкам 12,13,14. Все перепроверила, все правильно, но у ДФС что то идет не так...
Это из-за того, что в кабинете нет возможности затянуть данные в таблицу из классификатора профессий?
Как быть, предприятие в стадии ликвидации, других программок нет#wall#

Ножками в ДФС нести?

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Скрытый текст
Popen писав:
Енни писав: Подскажите а можно в дод.5 написать Проф. назва бухгалтер -код 20281
код по класифік.3433- посада бухгалтер.? если бухгалтер работал без права подписи? Это для увольнения...что то засомневалась а может быть бух. без права подписи?
Актуально о какой подписи идет речь? Бух вообще не обязан иметь право подписи...
[/quote]
Ну бух не подписывает ни отчеты, ни платежки. Он вообще может называться бухгалтером или он счетовод?#wall#

Айрин149
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 19 липня 2017, 11:39
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Айрин149 »

Вебинар не было возможности посмотреть( Подскажите, пожалуйста, для уволенных заполнять Код КП???

mss
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 101
З нами з: 11 січня 2011, 08:17
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення mss »

Айрин149 писав:Вебинар не было возможности посмотреть( Подскажите, пожалуйста, для уволенных заполнять Код КП???
да

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 846
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Повторюсь: Кто подавал таблицу 5 через кабинет?
Бьюсь целый день, выдает ошибку и все тут по колонкам 12,13,14. Все перепроверила, все правильно, но у ДФС что то идет не так...
Это из-за того, что в кабинете нет возможности затянуть данные в таблицу из классификатора профессий?
Как быть, предприятие в стадии ликвидации, других программок нет#wall#
Или я один динозавр, который мучается с кабинетом?
Ножками в ДФС нести?

vala1682
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 12 червня 2018, 13:05
Дякував (ла): 16 разів

Повідомлення vala1682 »

хочу еще раз уточнить,, у меня новое предприятия мне взяли бухгалтером единственным веду от первички до отчетности ,правильно ли я поняла что должна себя взять на должность Бухгалтер(с дипломом специалиста) с кодом 2411.2? главным бухгалтером я не имею права быть без бухгалтерськой службы???

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

ИринаК писав:Повторюсь: Кто подавал таблицу 5 через кабинет?
Бьюсь целый день, выдает ошибку и все тут по колонкам 12,13,14. Все перепроверила, все правильно, но у ДФС что то идет не так...
Это из-за того, что в кабинете нет возможности затянуть данные в таблицу из классификатора профессий?
Как быть, предприятие в стадии ликвидации, других программок нет#wall#
Или я один динозавр, который мучается с кабинетом?
Ножками в ДФС нести?
я подавала через кабинет - все принято, без ошибок

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”