Вопросы по табл. 5 Додатка 4 по ЄCВ

Питання по ЄСВ
Tatyana22
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 20 лютого 2018, 18:24
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Tatyana22 »

ИринаК писав:Повторюсь: Кто подавал таблицу 5 через кабинет?
Бьюсь целый день, выдает ошибку и все тут по колонкам 12,13,14. Все перепроверила, все правильно, но у ДФС что то идет не так...
Это из-за того, что в кабинете нет возможности затянуть данные в таблицу из классификатора профессий?
Как быть, предприятие в стадии ликвидации, других программок нет#wall#
Или я один динозавр, который мучается с кабинетом?
Ножками в ДФС нести?
Я звонила на горячую линию по этому же вопросу.Мне сказали обратиться в свой пенсионный фонд.Графы 12-15 это их компетенция,это они блокируют.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

vala1682 писав:хочу еще раз уточнить,, у меня новое предприятия мне взяли бухгалтером единственным веду от первички до отчетности ,правильно ли я поняла что должна себя взять на должность Бухгалтер(с дипломом специалиста) с кодом 2411.2? главным бухгалтером я не имею права быть без бухгалтерськой службы???
По нормативке да главбух имеет в подчинении службу, но в жизни директора хотят иметь человека на должности именно главбуха, потому что считают, что так больше ответственности. И собственно где то так и есть. Значит если у вас есть выбор называйтесь ведущим бухгалтером, приставки к профессии приставлять можно и для резюме будет лучше.

Juliya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 24 червня 2009, 00:44
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Juliya »

ИринаК писав:Повторюсь: Кто подавал таблицу 5 через кабинет?
Бьюсь целый день, выдает ошибку и все тут по колонкам 12,13,14. Все перепроверила, все правильно, но у ДФС что то идет не так...
Это из-за того, что в кабинете нет возможности затянуть данные в таблицу из классификатора профессий?
Как быть, предприятие в стадии ликвидации, других программок нет#wall#
Или я один динозавр, который мучается с кабинетом?
Ножками в ДФС нести?
перевірте уважно, щоб усі буковки та циферки і знаки співпадали точно як у класифікаторі, бо сказали, що навіть граматична помилка у кол.12,14 дає помилку.

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

vala1682 писав:хочу еще раз уточнить,, у меня новое предприятия мне взяли бухгалтером единственным веду от первички до отчетности ,правильно ли я поняла что должна себя взять на должность Бухгалтер(с дипломом специалиста) с кодом 2411.2? главным бухгалтером я не имею права быть без бухгалтерськой службы???
А почему Вы для бухгалтера взяли код 2411,2??? Я нашла 3433 ????#wall#
это бухгалтер без права подписи по- моему.

sim
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 07 вересня 2016, 12:40
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення sim »

ИринаК писав:Повторюсь: Кто подавал таблицу 5 через кабинет?
Бьюсь целый день, выдает ошибку и все тут по колонкам 12,13,14. Все перепроверила, все правильно, но у ДФС что то идет не так...
Это из-за того, что в кабинете нет возможности затянуть данные в таблицу из классификатора профессий?
Как быть, предприятие в стадии ликвидации, других программок нет#wall#
Или я один динозавр, который мучается с кабинетом?
Ножками в ДФС нести?
По слухам ПФУ еще дорабатывает справочник так, как квитанцию с этой ошибкой именно он отправляет.
Вы можете проверить Ваш код на официальном ресурсе:
http://zakon.rada.gov.ua/rada/show/va327609-10/

Самое интересное, что вчера я по такой же ошибке решила зайти на раду по ссылке выше - моего кода не нашла там.
Зато, в Лиге он есть, в Медке тоже...


Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Коллеги, а что делать с внутренними совместителями?
У меня одно физ.лицо= 0,25 директор основной, а потом по совместительству 0,25 доктор-хирург, а потом 0,5 доктор -ортодонт( совм)

Olganicolaevna
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 28 листопада 2012, 05:52
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Olganicolaevna »

Добрый день всем!Вчера сдавала отчет по ЕСВ.В августе движений по сотрудникам никаких не было(кроме начисления з/пл).Мой отчет по ЕСВ не принят.Говорит что отсутствует посилання на бланк,где как раз таблица 5.Что это?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Olganicolaevna писав:Добрый день всем!Вчера сдавала отчет по ЕСВ.В августе движений по сотрудникам никаких не было(кроме начисления з/пл).Мой отчет по ЕСВ не принят.Говорит что отсутствует посилання на бланк,где как раз таблица 5.Что это?
Вероятно, в ярлыке стоит "галка", шо в пакете должна быть табл.5, а соотв. файла нет...

Olganicolaevna
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 28 листопада 2012, 05:52
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Olganicolaevna »

Спасибо Вам огромное!!!!!Таки галка стояла.Я заглянула в таблицу 5 (любопытно то) ,саму таблицу удалила,а галка автоматически в ярлык стала.Спасибо еще раз!Удачи всем!

Hennadiy
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 11 вересня 2018, 10:41

Повідомлення Hennadiy »

Добрый день. Подскажите пожалуйста. 01.08.2018 перевод с одного отдела в другой без изменений должностей , отображать в 5 таблице перевод ?
И что ставить в 11 столбце где дата ?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”