Вопросы по табл. 5 Додатка 4 по ЄCВ

Питання по ЄСВ
Julia81
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 17 вересня 2018, 09:32

Повідомлення Julia81 »

Девочки добрый день. подскажите начинающему бухгалтеру. Если не было движений по табл 5( все совпадает с трудовой книжкой категории работников) я заполняю только тал 1 и 6. изменения по табл 6 не вижу.
все как прежде подтягивается все верно ?

Анна_Т
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 24 грудня 2014, 09:52
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Анна_Т »

mss писав:
Juliya писав:
mss писав: Медок ругается красным, если ставим или не ставим даты
при переведенні не заповнюємо колонку 17 в рядку про закінчення, а так 2 рядки на одну особу, один на закінчення, другий на початок, кол.12-16 заповнюємо.
так и делали, но на строку окончания должности требует ввести статью увольнение/прекращения трудовых отношений и выбивает красную ошибку
В последнем обновлении Медка в справочник Причины увольнения добавили ст. 32 КЗоТ "Переведення на іншу роботу. Зміна істотних умов праці". Может быть, надо её выбирать при записи о переводе для строки окончания должности?

новичок11
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 30 жовтня 2015, 19:37
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення новичок11 »

Добрый день всем!!!
Не могу сдать отчет по ЕСВ
Во 2-ой квитанции пишет Помилка Таблиця 5 тип форми "початкова" рядок 2. Для ЗО Ф. И. О. заповнено поле "Професійна назва роботи", поле
"Код ЗКППТР", поле "Код КП", які не відповідають значенням в
Класифікаторі ДК 003:2010
Профессия слюсар з ремонту автомобилей. В интернете когда нахожу в классификаторе такая профессия есть, коды оттуда переписываю. И в справочнике в Медке есть такая профессия. Не пойму, что не так делаю?

Рыжий
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 09 липня 2015, 09:21
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Рыжий »

Коллеги, подскажите, пожалуйста, где посмотреть последнюю официальную классификатора профессий? Суть проблемы: профессия - слесарь по ремонту автомобилей, ранее (2013-2014гг) в отчетах центру занятости при приеме код 7231 ЗКППТР 18511, сейчас в программе только код 7231 ЗКППТР нет и название слесарь по ремонту колесных транспортных средств. Классификаторы на разных сайтах разные, и тот вариант и тот, где искать истину, и можно ли как-то отследить даты изменений и корректировок классификатора?

новичок11
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 30 жовтня 2015, 19:37
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення новичок11 »

Рыжий писав:Коллеги, подскажите, пожалуйста, где посмотреть последнюю официальную классификатора профессий? Суть проблемы: профессия - слесарь по ремонту автомобилей, ранее (2013-2014гг) в отчетах центру занятости при приеме код 7231 ЗКППТР 18511, сейчас в программе только код 7231 ЗКППТР нет и название слесарь по ремонту колесных транспортных средств. Классификаторы на разных сайтах разные, и тот вариант и тот, где искать истину, и можно ли как-то отследить даты изменений и корректировок классификатора?
У меня та же проблема. :(

Олександр КОВ
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 17 вересня 2018, 13:35

Повідомлення Олександр КОВ »

Айрин149 писав:Добрый день. Декретчица вышла на работу 14.08. В таблице я указала окончание декр.отпуска с категорией 6. Нужна ли вторая строчка с категорией 1 с датой начала -14 и наз. должности?
якщо не відбулось переведення на нову посаду то теоретично вказувати початок роботи за посадою не потрібно!

zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

новичок11 писав:Добрый день всем!!!
Не могу сдать отчет по ЕСВ
Во 2-ой квитанции пишет Помилка Таблиця 5 тип форми "початкова" рядок 2. Для ЗО Ф. И. О. заповнено поле "Професійна назва роботи", поле
"Код ЗКППТР", поле "Код КП", які не відповідають значенням в
Класифікаторі ДК 003:2010
Профессия слюсар з ремонту автомобилей. В интернете когда нахожу в классификаторе такая профессия есть, коды оттуда переписываю. И в справочнике в Медке есть такая профессия. Не пойму, что не так делаю?
у меня та же проблема, но только с другой должностью. Как сказали в ПФ, набивать гр 12-14 табл 5 Додатка 4 не вручную, а выбирать из предложенного программой (в которой вы создаете отчет) классификатора. Они утверждают, что отчет новый программы не налажены.... Например в медке (сота) не соответствуют должности классификатору, который на сайте рада.

новичок11
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 30 жовтня 2015, 19:37
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення новичок11 »

zhenya писав:
новичок11 писав:Добрый день всем!!!
Не могу сдать отчет по ЕСВ
Во 2-ой квитанции пишет Помилка Таблиця 5 тип форми "початкова" рядок 2. Для ЗО Ф. И. О. заповнено поле "Професійна назва роботи", поле
"Код ЗКППТР", поле "Код КП", які не відповідають значенням в
Класифікаторі ДК 003:2010
Профессия слюсар з ремонту автомобилей. В интернете когда нахожу в классификаторе такая профессия есть, коды оттуда переписываю. И в справочнике в Медке есть такая профессия. Не пойму, что не так делаю?
у меня та же проблема, но только с другой должностью. Как сказали в ПФ, набивать гр 12-14 табл 5 Додатка 4 не вручную, а выбирать из предложенного программой (в которой вы создаете отчет) классификатора. Они утверждают, что отчет новый программы не налажены.... Например в медке (сота) не соответствуют должности классификатору, который на сайте рада.
Все равно не принимает отчёт. :(

sim
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 07 вересня 2016, 12:40
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення sim »

Julia81 писав:Девочки добрый день. подскажите начинающему бухгалтеру. Если не было движений по табл 5( все совпадает с трудовой книжкой категории работников) я заполняю только тал 1 и 6. изменения по табл 6 не вижу.
все как прежде подтягивается все верно ?
Для декретных их заполнять не нужно.

sim
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 07 вересня 2016, 12:40
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення sim »

новичок11 писав:
zhenya писав:
новичок11 писав:Добрый день всем!!!
Не могу сдать отчет по ЕСВ
Во 2-ой квитанции пишет Помилка Таблиця 5 тип форми "початкова" рядок 2. Для ЗО Ф. И. О. заповнено поле "Професійна назва роботи", поле
"Код ЗКППТР", поле "Код КП", які не відповідають значенням в
Класифікаторі ДК 003:2010
Профессия слюсар з ремонту автомобилей. В интернете когда нахожу в классификаторе такая профессия есть, коды оттуда переписываю. И в справочнике в Медке есть такая профессия. Не пойму, что не так делаю?
у меня та же проблема, но только с другой должностью. Как сказали в ПФ, набивать гр 12-14 табл 5 Додатка 4 не вручную, а выбирать из предложенного программой (в которой вы создаете отчет) классификатора. Они утверждают, что отчет новый программы не налажены.... Например в медке (сота) не соответствуют должности классификатору, который на сайте рада.
Все равно не принимает отчёт. :(

Сейчас запись
7231 18511 Слюсар з ремонту автомобілів НЕ принимается нивзирая на ее наличие на http://zakon.rada.gov.ua/rada/show/va327609-10/
Но принимается
7231 Слюсар з ремонту колісних транспортних засобів (без код ЗКППТР) - хотя в Законе такого названия профессии я не нашла (ткните меня пальцем #rtfm# , если кто-то найдет ее)#wall#

У меня тоже есть такой сотрудник, решила изучить вопрос основательно.


Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”