Вопросы по табл. 5 Додатка 4 по ЄCВ

Питання по ЄСВ
Аурелия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 653
З нами з: 21 грудня 2017, 13:12
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 332 рази

Повідомлення Аурелия »

Еще раз спрошу!
у меня один человечек заключил несколько договоров (под одинаковой нумерацией, он у нас как идентификатор человека) на разные суммы , все эти договора действительны месяц с первого по последний день месяца, оформлен на каждый договор акт , а то и два акта на один договор, и это все в один месяц ! как мне правильно отразить в отчете , я совсем запуталась

к трудовым отношениям нельзя их приравнять (специфика компании такая)

помогите разобраться пожалуйста
крутила и так и эток
Зображення radikal ru[/img]

а в таблице 6 и меня контрагент пойдет одной строкой с трудовыми днями в количестве 2 дня ???


или как мне его отразить , все перепробывала, в Пенсионный не реально дозвонится :(

19092018
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 19 вересня 2018, 10:17

Повідомлення 19092018 »

marina11 писав: Я збираюся використовувати Директор (начальник, інший керівник) підприємства 1210.1/-/-/1
А что именно такой код надо ставить, через дробь? Я думала что 1210.1 достаточно

И еще вопросы есть.
Вышеуказанная должность не содержит код ЗКППТР, оставлять колонку 13 пустой?
При заполнении колонки 15 предлагаемый в медке справочник не содержит должность "директор", но есть "керівник", что ставить?


Max_818
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 18 березня 2013, 03:47
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Max_818 »

Графы "Професійна назва роботи", "Посада", "Код класифікатора професій", "Код ЗКППТР" нужно заполнять только для принятых работников или для уволенных/переведенных на другие должности тоже ?

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

Max_818 писав:Графы "Професійна назва роботи", "Посада", "Код класифікатора професій", "Код ЗКППТР" нужно заполнять только для принятых работников или для уволенных/переведенных на другие должности тоже ?
И для уволенных/переведенных на другие должности тоже .

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Аурелия писав:Еще раз спрошу!
у меня один человечек заключил несколько договоров (под одинаковой нумерацией, он у нас как идентификатор человека) на разные суммы , все эти договора действительны месяц с первого по последний день месяца, оформлен на каждый договор акт , а то и два акта на один договор, и это все в один месяц ! как мне правильно отразить в отчете , я совсем запуталась

к трудовым отношениям нельзя их приравнять (специфика компании такая)

помогите разобраться пожалуйста
крутила и так и эток
Зображення radikal ru[/img]

а в таблице 6 и меня контрагент пойдет одной строкой с трудовыми днями в количестве 2 дня ???


или как мне его отразить , все перепробывала, в Пенсионный не реально дозвонится :(
Договор ЦПХ? Думаю нужно договора переименовать на 1,2,3.
Тогда в 5 каждый договор отразится. Договора я бы сделала не с 1 по 31 а -1 с 1 по 5, 2 с 7 по 18, а 3 с 20 по 31.
Тогда 3 строчки в 5 табл. Три строчки в 6 по разным договорам.
Я бы так сделала.

Елена 2018
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 19 вересня 2018, 13:11

Повідомлення Елена 2018 »

Всем привет!
подскажите пжлст очень срочно!!! Как в таблице 5 дод.4 в отчете по ЕСВ следует отражать перевод сотрудника на новую должность? Необходимо ли указывать дату перемещения? Указывать приказ и дату в одной строке, либо двумя строками (старая должность -дата окончания, новая – начало), либо не отражать дату вообще, а только приказ (ведь прерывания трудовых отношений не было)? На просторах интернета гуляют все три версии как верные. Спасибо.

sim
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 07 вересня 2016, 12:40
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення sim »

Делаете 2 записи:
1 запись с датой окончания на старой должности, а также указываете номер и дату приказа о переводе гр.16 и статью в гр.17 (судя по всему это будет ст.36 п.5 КЗпПУ (поважн.прич.))
2 запись с датой принятия на новую должность с указанием все того же приказа и даты.
Для обеих строк нужно заполнять профессию из класиффикатора (гр. 12-15).

Аурелия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 653
З нами з: 21 грудня 2017, 13:12
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 332 рази

Повідомлення Аурелия »

Лариса М писав:
Аурелия писав:Еще раз спрошу!
у меня один человечек заключил несколько договоров (под одинаковой нумерацией, он у нас как идентификатор человека) на разные суммы , все эти договора действительны месяц с первого по последний день месяца, оформлен на каждый договор акт , а то и два акта на один договор, и это все в один месяц ! как мне правильно отразить в отчете , я совсем запуталась

к трудовым отношениям нельзя их приравнять (специфика компании такая)

помогите разобраться пожалуйста
крутила и так и эток
Зображення radikal ru[/img]

а в таблице 6 и меня контрагент пойдет одной строкой с трудовыми днями в количестве 2 дня ???


или как мне его отразить , все перепробывала, в Пенсионный не реально дозвонится :(
Договор ЦПХ? Думаю нужно договора переименовать на 1,2,3.
Тогда в 5 каждый договор отразится. Договора я бы сделала не с 1 по 31 а -1 с 1 по 5, 2 с 7 по 18, а 3 с 20 по 31.
Тогда 3 строчки в 5 табл. Три строчки в 6 по разным договорам.
Я бы так сделала.
Все принялось на ура(тфу, тфу, тфу)! договора № одинаковые и период тоже , по одному человеку несколько, но согласитесь это может быть такое (реальная практика) ! а вот в таб 6 одной строчкой все начисления по человеку с начисленным есв!

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

luka-bux писав:Добрый день, коллеги! Если у меня принят сотрудник, который не служил в армии. Что я ставлю в графу "воинское звание" ?
эта графа только для воинских организаций, даже не для полиции......
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Blanka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 217
З нами з: 31 липня 2012, 07:52
Дякував (ла): 72 рази
Подякували: 37 разів

Повідомлення Blanka »

Подскажите по таблице 5 ЕСВ. Новая фирма, принят директор только. В графе професійна назва роботи - "Директор (інший керівник) підприємства, установи, організації фізкультурно-спортивної спрямованості". Код 1210.1, посада "директор". Верно по графе проф. назва роботи?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”