«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Яков писав:
Аря писав:Подскажите, пожалуйста, как в отчете ЕСВ за октябрь (и последующих месяцах до окончания ее декрета) правильно отразить декретчицу и в последующих месяцах нужно ли отражать вообще? Уход в декрет был в сентябре, за сентябрь был подан отчет, а вот как далее ее показывать - не знаю, не поняла.
В таблицах 6, если нет доначислений до мин. страх. взноса, – не отражаем.
В табл. 5 – в месяце окончания.
В табл. 1 – учитываем в кол-ве.
Если эта сотрудница единственная, то дальнейшие отчёты до окончания отпуска будут только из перечня таблиц и табл. 1 (пустой, с кол-вом 1), при условии отсутствия начислений/доначислений до мин. страх. взноса
1. Работница-декретчица не единственная, но вопрос только по ней.
2. С сентября она в декрете, в октябре и далее (до окончания больничного листа по БиР) не работает, нет начислений и доначислений.
3. Про доначисления - этот вопрос возникнет в месяце "выхода" с декрета - здесь мне теоретически понятно, практически буду думать об этом позжее.

вывод: вообще не отражаю ее в Таблицах 5 и 6 отчетов за октябрь, за ноябрь, за декабрь, а только в Таблице 1 в штатном количестве. правильно?

Max_818
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 18 березня 2013, 03:47
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Max_818 »

АннаЛ писав:Обратите внимание.

После обновления медка до версии 18 в табл. 6 появился глюк. Создала отчет (с цифрами), распечатала, проверила - все в порядке. Отправила и после получения кв. 2 обратила внимание , что в табл. 6 гр.18 и гр.21 в электронной версии отсутствуют итоги. Вместо цифр стоят "0,00". Проверила , как отчет выглядит в электронном кабинете. По гр. 18 и 21 табл. 6 вместо цифр стоит "0,00". Оказалось, что итоговые цифры в графах 18 и 21 исчезают после наложения подписи в медке.
Какой-то странный у Вас никнейм на форуме #rolf#

Ineska
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 05 вересня 2016, 11:24
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Ineska »

АннаЛ писав:Обратите внимание.

После обновления медка до версии 18 в табл. 6 появился глюк. Создала отчет (с цифрами), распечатала, проверила - все в порядке. Отправила и после получения кв. 2 обратила внимание , что в табл. 6 гр.18 и гр.21 в электронной версии отсутствуют итоги. Вместо цифр стоят "0,00". Проверила , как отчет выглядит в электронном кабинете. По гр. 18 и 21 табл. 6 вместо цифр стоит "0,00". Оказалось, что итоговые цифры в графах 18 и 21 исчезают после наложения подписи в медке.
у меня так же было, но итоговые цифры другие совершенно, не нули.а с копейками, а у меня начисления без копеек были

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

АннаЛ писав:Обратите внимание.

После обновления медка до версии 18 в табл. 6 появился глюк. Создала отчет (с цифрами), распечатала, проверила - все в порядке. Отправила и после получения кв. 2 обратила внимание , что в табл. 6 гр.18 и гр.21 в электронной версии отсутствуют итоги. Вместо цифр стоят "0,00". Проверила , как отчет выглядит в электронном кабинете. По гр. 18 и 21 табл. 6 вместо цифр стоит "0,00". Оказалось, что итоговые цифры в графах 18 и 21 исчезают после наложения подписи в медке.
А у меня в распечатанной форме отчета итоговые цифры табл.6 не соответствуют результату. В электронной форме правильные суммы, а в печатной вообще левые какие-то. Подписывать и отправлять пока не буду.

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Ineska писав:
АннаЛ писав:Обратите внимание.

После обновления медка до версии 18 в табл. 6 появился глюк. Создала отчет (с цифрами), распечатала, проверила - все в порядке. Отправила и после получения кв. 2 обратила внимание , что в табл. 6 гр.18 и гр.21 в электронной версии отсутствуют итоги. Вместо цифр стоят "0,00". Проверила , как отчет выглядит в электронном кабинете. По гр. 18 и 21 табл. 6 вместо цифр стоит "0,00". Оказалось, что итоговые цифры в графах 18 и 21 исчезают после наложения подписи в медке.
у меня так же было, но итоговые цифры другие совершенно, не нули.а с копейками, а у меня начисления без копеек были
и что вы с этим делали?

Ineska
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 05 вересня 2016, 11:24
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Ineska »

СветланаИ писав:
Ineska писав:
АннаЛ писав:Обратите внимание.

После обновления медка до версии 18 в табл. 6 появился глюк. Создала отчет (с цифрами), распечатала, проверила - все в порядке. Отправила и после получения кв. 2 обратила внимание , что в табл. 6 гр.18 и гр.21 в электронной версии отсутствуют итоги. Вместо цифр стоят "0,00". Проверила , как отчет выглядит в электронном кабинете. По гр. 18 и 21 табл. 6 вместо цифр стоит "0,00". Оказалось, что итоговые цифры в графах 18 и 21 исчезают после наложения подписи в медке.
у меня так же было, но итоговые цифры другие совершенно, не нули.а с копейками, а у меня начисления без копеек были
и что вы с этим делали?
исправляла и сдала повторно, уже были одинаковые везде, и как выводишь на печать, а когда загрузилась квитанция 2, опять неверно и слетело все. Решила ждать следующего обновления Медка. Надеюсь оно будет до 20 числа

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 846
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Добрый день, я правильно разобралась, если у меня весь октябрь сотрудник болел и больничный пока не принес, то я вообще не отражаю его в отчете по ЕСВ за 10.2018? Начислений по нему никаких не было.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Ineska писав:
СветланаИ писав:
Ineska писав: у меня так же было, но итоговые цифры другие совершенно, не нули.а с копейками, а у меня начисления без копеек были
и что вы с этим делали?
исправляла и сдала повторно, уже были одинаковые везде, и как выводишь на печать, а когда загрузилась квитанция 2, опять неверно и слетело все. Решила ждать следующего обновления Медка. Надеюсь оно будет до 20 числа
Сегодня тоже обновила Медок до 18-й версии и сдавала после этого отчет по ЕСВ. После ваших постов решила проверить отчет в электронном кабинете - у меня там все нормально отразилось: в таблице 6 в итоговых графах 18 и 21 стоят верные цифры.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

ИринаК писав:Добрый день, я правильно разобралась, если у меня весь октябрь сотрудник болел и больничный пока не принес, то я вообще не отражаю его в отчете по ЕСВ за 10.2018? Начислений по нему никаких не было.
Я его в таком случае обычно все равно отражаю и в графах 14 и 15 ставлю - 31, т.к. он фактически состоял в трудовых отношениях. Когда работник принесет больничный и вы его отразите в отчете, то кол-во дней без содержания заменится в Пенс.фонде кол-вом дней больничного. А начисления пока за октябрь = 0

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Почему не отражаете, отражаете - ставите ему количество дней в трудовых отношениях -31, в начислениях - 0,00

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”