Трудовая книжка

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

NTL писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в малом предприятии запись в трудовой книжке делает директор? Есть какие-то другие варианты?
Варианты, конечно, есть. Например, начальник отдела кадров...

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Popen писав:
NTL писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в малом предприятии запись в трудовой книжке делает директор? Есть какие-то другие варианты?
Варианты, конечно, есть. Например, начальник отдела кадров...
5 человек людей всего. какой отдел кадров? А если это будет зам.директора? Нужен какой-то приказ?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

NTL писав:
Popen писав:
NTL писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в малом предприятии запись в трудовой книжке делает директор? Есть какие-то другие варианты?
Варианты, конечно, есть. Например, начальник отдела кадров...
5 человек людей всего. какой отдел кадров? А если это будет зам.директора? Нужен какой-то приказ?
Вы ж спрашиваете за варианты - их есть у меня!.. #g_crazy# Пусть дир запишет .

Sofi2017
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 12 січня 2017, 15:09
Дякував (ла): 31 раз

Повідомлення Sofi2017 »

Предприниматель принял продавца по совместительству, заключил договор, через две недели перевел его на основное место, может ли он сделать запись в трудовой ( как по совместительству, так и о переводе) ? Спасибо.

Gella
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1277
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:29
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 685 разів

Повідомлення Gella »


Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Nait писав:Здравствуйте, подскажите, девочка была оформлена с 01.03.2017 по 13.08.2018.
годы обучения на бакалавра 01.09.2012-21.06.2016
магистратура 01.09.2016-23.01.2018. Как правильно делается запись в трудовой?
1 запись учеба на бакалавра
2 запись оформление
3 запись увольнение
4 запись магистратура?
А записи в трудовой об учебе разве не в техникумах, институтах ... делают? они и печать ставят, если на стационаре учились. По крайней мере у меня так в трудовой. Где училась там их запись и печать.
Я бы отправила барышню собирать по хронологии, если хочет что бы все было в трудовой.

buzelinfo@gmail.com
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 23 лютого 2018, 15:15
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення buzelinfo@gmail.com »

Добрый день,помогите пожалуйста#help# #help# #help# #help# #help# Сделала ошибку в трудовой #wall# Как исправить?????Не увидела последнюю запись и начала писать свою...........и получилось,что назва предприятия между двумя записями((((

ната2016
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 01 листопада 2016, 13:37
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 53 рази

Повідомлення ната2016 »

buzelinfo@gmail.com писав:Добрый день,помогите пожалуйста#help# #help# #help# #help# #help# Сделала ошибку в трудовой #wall# Как исправить?????Не увидела последнюю запись и начала писать свою...........и получилось,что назва предприятия между двумя записями((((



Зачеркивание неправильных записей не допускается. Необходимые исправления вносятся согласно пункту 2.10 Инструкции в следующем порядке:
• в графе 1 записывается следующий порядковый номер;
• в графе 2 ставится дата внесения записи об исправлении;
• в графе 3 указывается: «Запись № __ недействительна. Принят на (название должности)»;
• в графе 4 повторяют дату и номер приказа (распоряжения), запись из которого неправильно внесена в трудовую книжку (пример 1).
В таком же порядке признается недействительной запись о переводе на другую постоянную работу, восстановлении на предыдущей работе или изменении причин увольнения.



источник https://hrliga.com/index.php?id=1200&mo ... on&op=view

buzelinfo@gmail.com
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 23 лютого 2018, 15:15
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення buzelinfo@gmail.com »

ната2016 писав:
buzelinfo@gmail.com писав:Добрый день,помогите пожалуйста#help# #help# #help# #help# #help# Сделала ошибку в трудовой #wall# Как исправить?????Не увидела последнюю запись и начала писать свою...........и получилось,что назва предприятия между двумя записями((((



Зачеркивание неправильных записей не допускается. Необходимые исправления вносятся согласно пункту 2.10 Инструкции в следующем порядке:
• в графе 1 записывается следующий порядковый номер;
• в графе 2 ставится дата внесения записи об исправлении;
• в графе 3 указывается: «Запись № __ недействительна. Принят на (название должности)»;
• в графе 4 повторяют дату и номер приказа (распоряжения), запись из которого неправильно внесена в трудовую книжку (пример 1).
В таком же порядке признается недействительной запись о переводе на другую постоянную работу, восстановлении на предыдущей работе или изменении причин увольнения.



источник https://hrliga.com/index.php?id=1200&mo ... on&op=view
Спасибо,но у меня немного другая ситуация.Я написала только шапку(ФОП Иванов И.И., ИНН),переворачиваю страницу и вижу запись с предыдущего места работы. То есть я даже номер записи не написала и то что принят на работу....
Можно ли сделать так:перед моей записью есть пустая строка и на ней написать "запись не действительна"???

ната2016
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 01 листопада 2016, 13:37
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 53 рази

Повідомлення ната2016 »

buzelinfo@gmail.com писав:
ната2016 писав:
buzelinfo@gmail.com писав:Добрый день,помогите пожалуйста#help# #help# #help# #help# #help# Сделала ошибку в трудовой #wall# Как исправить?????Не увидела последнюю запись и начала писать свою...........и получилось,что назва предприятия между двумя записями((((



Зачеркивание неправильных записей не допускается. Необходимые исправления вносятся согласно пункту 2.10 Инструкции в следующем порядке:
• в графе 1 записывается следующий порядковый номер;
• в графе 2 ставится дата внесения записи об исправлении;
• в графе 3 указывается: «Запись № __ недействительна. Принят на (название должности)»;
• в графе 4 повторяют дату и номер приказа (распоряжения), запись из которого неправильно внесена в трудовую книжку (пример 1).
В таком же порядке признается недействительной запись о переводе на другую постоянную работу, восстановлении на предыдущей работе или изменении причин увольнения.



источник https://hrliga.com/index.php?id=1200&mo ... on&op=view
Спасибо,но у меня немного другая ситуация.Я написала только шапку(ФОП Иванов И.И., ИНН),переворачиваю страницу и вижу запись с предыдущего места работы. То есть я даже номер записи не написала и то что принят на работу....
Можно ли сделать так:перед моей записью есть пустая строка и на ней написать "запись не действительна"???

вот здесь http://opersonale.ru/kadrovyj-uchet-i-d ... si.html#_1

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”