? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Хельга11 писав:За все на предприятии бухгалтер в ответе,а зарплата у большинства условная,на выживание.У сотрудника жена работает в магазинчике "Курочка Ряба".График-неделя ч/з неделю.За октябрь чистыми 13 000 грн. Областной город.Видимо,руководство нормальное,адекватное.
Хочу продавцом в такой магазин! У меня зарплата в два раза меньше, а, действительно, в ответе за все, плюс еще уборщицей и "чашки-тарелки" помыть директору, т.к. его жаба давит человека взять. Еще, когда без настроения, все пилит, что в офисе грязно, а меня так и подмывает ответить: "Меньше насирать надо", т.к. у него самое грязное место среди всех там находящихся.

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

КамЛ, при всём уважении, как к действительно высококлассному специалисту - что Вы там делаете???

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

mbamber писав:КамЛ, при всём уважении, как к действительно высококлассному специалисту - что Вы там делаете???
Выбора просто другого нет, только на еще меньшую зарплату и неизвестно к какому хозяину.

Moneta
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 06 листопада 2017, 20:32
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Moneta »

КамЛ писав:
mbamber писав:КамЛ, при всём уважении, как к действительно высококлассному специалисту - что Вы там делаете???
Выбора просто другого нет, только на еще меньшую зарплату и неизвестно к какому хозяину.
Конечно не могу знать всей Вашей ситуации, но наблюдения за собой и окружающими бухгалтерами позволяют сделать вывод, что есть смысл в перемене рабочего места. Как говорится "поменяла парня/мужа- и снова умница и красавица". Люди, особенно работодатели не оценят Ваших жертв.

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

КамЛ писав:
Хельга11 писав:За все на предприятии бухгалтер в ответе,а зарплата у большинства условная,на выживание.У сотрудника жена работает в магазинчике "Курочка Ряба".График-неделя ч/з неделю.За октябрь чистыми 13 000 грн. Областной город.Видимо,руководство нормальное,адекватное.
Хочу продавцом в такой магазин! У меня зарплата в два раза меньше, а, действительно, в ответе за все, плюс еще уборщицей и "чашки-тарелки" помыть директору, т.к. его жаба давит человека взять. Еще, когда без настроения, все пилит, что в офисе грязно, а меня так и подмывает ответить: "Меньше насирать надо", т.к. у него самое грязное место среди всех там находящихся.
А зачем вы подрабатываете бесплатно уборщицей и "чашки-тарелки" помыть. Вы бухгалтер или поломойка?

Юлюшка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 29 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Юлюшка »

Здравствуйте! Предложили работу --- Фоп на ЕН 2 гр , 9 наемних работников - сдача отчетности и уплата налогов, пока вроде все, но буду еще общаться. Сколько можно просить хотя бі за єто?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Юлюшка писав:Здравствуйте! Предложили работу --- Фоп на ЕН 2 гр , 9 наемних работников - сдача отчетности и уплата налогов, пока вроде все, но буду еще общаться. Сколько можно просить хотя бі за єто?
Только сдача отчётности и оплата налогов? А составлять и начислять кто будет – сам ФОП; "кадровые" дела, "инвалидный фонд"..?#smile3#
Думаю, что примерно от 2300 до 4300 в месяц (если работа – "приходящая")
Зображення

Юлюшка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 29 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Юлюшка »

Яков писав:
Юлюшка писав:Здравствуйте! Предложили работу --- Фоп на ЕН 2 гр , 9 наемних работников - сдача отчетности и уплата налогов, пока вроде все, но буду еще общаться. Сколько можно просить хотя бі за єто?
Только сдача отчётности и оплата налогов? А составлять и начислять кто будет – сам ФОП; "кадровые" дела, "инвалидный фонд"..?#smile3#
Думаю, что примерно от 2300 до 4300 в месяц (если работа – "приходящая")
Работа удаленная, зарплату буду начислять

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Зорієнтуйте по вартості даної послуги: заповнення книги доходів за рік по ФОП 2 групи, не більше 50 записів в місяць.
Київ

Подол
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 11 грудня 2018, 09:47
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Подол »

Платят 500,0 грн за месяц.ФОП 2группа (касса,эквайринг-банк) В месяц 60-80 записей

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”