Статут ТОВ 2018

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

NatalyD писав:Статут ТОВ с единственным участником. Сочиненный лично мной согласно норм действующего законодательства. Регистрацию уже прошли.Замечаний нет. Кому надо-свистите, скину шаблон.
Поделитесь, пожалуйста #g_pinkgla
anjjap@gmail.com

Благодарю!

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8488
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6471 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Дівчатка і хлопчики, будь ласка просіть у лічці, не перетворюйте темку у "попрошайку"! Вона у нас у іншій гілці #g_crazy#

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

Доброе утро!. Как думаете, если Частное предприятие, поменяют ли устав на бесплатной основе..так сказать под шумок.

Svetka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 16 грудня 2011, 01:40
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Svetka »

margadon писав:Доброе утро!. Как думаете, если Частное предприятие, поменяют ли устав на бесплатной основе..так сказать под шумок.

Доброе!
нет

бесплатно для ТОВ...исключительно в том случае, если изменения в Уставе с приведением в порядок с новым законом. Если хоть что-то меняется (юрадрес, данные об учредителях или еще что не качающееся закона). то платненько.

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

margadon писав:Доброе утро!. Как думаете, если Частное предприятие, поменяют ли устав на бесплатной основе..так сказать под шумок.

А разве для частного предприятия тоже надо менять устав в связи с новшествами? я думала только для ТОВ?

Svetka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 16 грудня 2011, 01:40
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Svetka »

zxcvbnm писав:
margadon писав:Доброе утро!. Как думаете, если Частное предприятие, поменяют ли устав на бесплатной основе..так сказать под шумок.

А разве для частного предприятия тоже надо менять устав в связи с новшествами? я думала только для ТОВ?
Ну там так и написано..."под шумок"...Видимо какие-то изменения нужно сделать, и хочется бесплатно под шумок...#g_crazy#

Chasey
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 18 квітня 2018, 10:05
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення Chasey »

NatalyD писав:Статут ТОВ с единственным участником. Сочиненный лично мной согласно норм действующего законодательства. Регистрацию уже прошли.Замечаний нет. Кому надо-свистите, скину шаблон.
Добрый день, Наталья, не могли бы Вы подсказать, какие документы необходимы для регистрации нового статута? Не знаю, как в других городах, но у нас в ЦНАП беспредел: консультаций они не дают, только принимают документы. А что именно им нести, кроме нового статута, никто сказать не может, в интернете тоже не нахожу. Буду очень признательна, если подскажете.

SkodnaYA
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 194
З нами з: 08 жовтня 2010, 02:16
Дякував (ла): 471 раз
Подякували: 69 разів

Повідомлення SkodnaYA »

Подскажите, на что нужно обратить внимание в Уставе?
Как понять его нужно переделывать, или нет?

Zolter1984
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 738
З нами з: 21 серпня 2013, 10:15
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 295 разів

Повідомлення Zolter1984 »

NatalyD писав:Статут ТОВ с единственным участником. Сочиненный лично мной согласно норм действующего законодательства. Регистрацию уже прошли.Замечаний нет. Кому надо-свистите, скину шаблон.
Будьте любезны, сбрость и мне, плиз))) asid3@i.ua

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Zolter1984 писав:
NatalyD писав:Статут ТОВ с единственным участником. Сочиненный лично мной согласно норм действующего законодательства. Регистрацию уже прошли.Замечаний нет. Кому надо-свистите, скину шаблон.
Будьте любезны, сбрость и мне, плиз))) asid3@i.ua
и мне ,пожалуйста nastyagera-n@ukr.net

Відповісти

Повернутись до “Юридичні послуги”