? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Rina писав:Грядет годовой отчет у ФОПов #smile3#
Скрытый текст
Понимаю, что еще рановато вроде спрашивать о цене, но у меня есть клиенты, которые способны сразу после праздничного стола приступить к работе, а вопрос "Почем у тебя нынче отчеты?" начнут задавать и того раньше. Цены прошлого года явно уже не актуальны #smile3#
Есть разные варианты исполнения - и полный комплект и отдельные отчеты.
Какую сумму озвучивать за:
Декларация годовая (цифры дает ФОП)?
ЕСВ "за себя"?
1ДФ?
Заполнение Книги (сразу за год, до 10 записей в месяц на основе предоставленной первички)?
Киев.
Сколько кто собирается брать за работу? Поделитесь, пожалуйста #smile3#
Нужно смотреть по ситуации :
1 вариант - все данные ( цифры) ФОП предоставляет сам и только нужно в отчет занести , и передать в налоговую( получить квитанцию №2)
2 вариант перелопатить весь год своими ручками ( сопоставить банк ,кассу,выписку,книгу,КВЕД)и сделать пакет отчетов. Тут уже цена вопроса далеко не 100 уе.

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Дарция писав:
Rina писав:Грядет годовой отчет у ФОПов #smile3#
Скрытый текст
Понимаю, что еще рановато вроде спрашивать о цене, но у меня есть клиенты, которые способны сразу после праздничного стола приступить к работе, а вопрос "Почем у тебя нынче отчеты?" начнут задавать и того раньше. Цены прошлого года явно уже не актуальны #smile3#
Есть разные варианты исполнения - и полный комплект и отдельные отчеты.
Какую сумму озвучивать за:
Декларация годовая (цифры дает ФОП)?
ЕСВ "за себя"?
1ДФ?
Заполнение Книги (сразу за год, до 10 записей в месяц на основе предоставленной первички)?
Киев.
Сколько кто собирается брать за работу? Поделитесь, пожалуйста #smile3#
Нужно смотреть по ситуации :
1 вариант - все данные ( цифры) ФОП предоставляет сам и только нужно в отчет занести , и передать в налоговую( получить квитанцию №2)
2 вариант перелопатить весь год своими ручками ( сопоставить банк ,кассу,выписку,книгу,КВЕД)и сделать пакет отчетов. Тут уже цена вопроса далеко не 100 уе.
Так Rina спросила конкретно: "Какую сумму озвучивать за:
Декларация годовая (цифры дает ФОП)?
ЕСВ "за себя"?
1ДФ?
Заполнение Книги (сразу за год, до 10 записей в месяц на основе предоставленной первички)?
Киев."
У нее вариант 1. #smile3#


Бондаренко Ирина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 06 жовтня 2017, 09:53
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Бондаренко Ирина »

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько стоит ведение ФОП 2 группа на ежемесячной основе: без РРО, банк, отчетность (ЕСВ, 1ДФ, годовые отчеты + книга доходов), 7 наемных сотрудников, первичка (приход ТМЦ)

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Бондаренко Ирина писав:Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько стоит ведение ФОП 2 группа на ежемесячной основе: без РРО, банк, отчетность (ЕСВ, 1ДФ, годовые отчеты + книга доходов), 7 наемных сотрудников, первичка (приход ТМЦ)
Полагаю, что не менее 2000...

Бондаренко Ирина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 06 жовтня 2017, 09:53
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Бондаренко Ирина »

Popen писав:
Бондаренко Ирина писав:Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько стоит ведение ФОП 2 группа на ежемесячной основе: без РРО, банк, отчетность (ЕСВ, 1ДФ, годовые отчеты + книга доходов), 7 наемных сотрудников, первичка (приход ТМЦ)
Полагаю, что не менее 2000...
Огромное спасибо

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

Доброго дня! Якою може бути плата за закриття ФОП група 3 єдиного податку?
1. Оформлення заяви до держреєстратора.
2.Заява про відмову від застосування спрощеної СО.
3.Декларація платника ЄП ліквідаційна. (Буду коригувати оформлення книги доходів, є неточності). Підготую на паперових носіях.
4.ЄСВ, дод.5 ліквідаційний (спробую здати сама дистанційно), якщо встигну до розірвання договору податковою
5.Контроль сплати податків
6.Оформлення листа на повернення помилково сплачених коштів до бюджету (2500 грн)
7.Консультації по ситуації, коли кошти раніше були сплачені не по тим реквізитам (в т.ч. розрахунок штрафних санкцій, пені)
8. Контроль за станом платника податків у всіх реєстрах доступних.

9. І декларацію про майновий стан, я так розумію, подавати не треба (весь 2018 рік був на 3 групі ЄП)?


Колеги, будь ласке, викладіть свою думку.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Гоша писав:
Якою може бути плата[b
за закриття ФОП група 3 [/b]єдиного податку?]Доброго дня! Якою може бути плата за закриття ФОП група 3 єдиного податку?
1. Оформлення заяви до держреєстратора.
2.Заява про відмову від застосування спрощеної СО.
3.Декларація платника ЄП ліквідаційна. (Буду коригувати оформлення книги доходів, є неточності). Підготую на паперових носіях.
4.ЄСВ, дод.5 ліквідаційний (спробую здати сама дистанційно), якщо встигну до розірвання договору податковою
5.Контроль сплати податків
6.Оформлення листа на повернення помилково сплачених коштів до бюджету (2500 грн)
7.Консультації по ситуації, коли кошти раніше були сплачені не по тим реквізитам (в т.ч. розрахунок штрафних санкцій, пені)
8. Контроль за станом платника податків у всіх реєстрах доступних.

9. І декларацію про майновий стан, я так розумію, подавати не треба (весь 2018 рік був на 3 групі ЄП)?


Колеги, будь ласке, викладіть свою думку.
п. 2 – лишний...
п. 9 как ФОП не должен.
Я при закрытии доводил дело до того, чтобы в госреестре был снят с учёта как плательщик ЕСВ (Витяг), а с налоговой брал справки об отсутствии задолженности (по налогам и сборам; по ЕСВ) на "конечную" дату и о том, что в налоговой как ФОП - плательщик налогов, сборов и ЕСВ не числится /+акт проверки или справка/.
+письма в ДФС + (возможно, но не обязательно): 20-ОПП, 1ДФ, "сопровождение" при проверке
Если без штрафов, то от 300 у.е. можно плясать (цифра может увеличиться только в большую сторону; за меньшее даже браться не стоит)
Если со штрафами, то от 350 (больше работы).
Затянуться этот процесс может от 1,5 месяца до года (и более)
Зображення

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Добрый день! Подскажите, сколько стоит вести фоп 2 группа, 2 наемных, книга (данные предоставляет в разброс нал и безнал), соответсвенно все вытекающие отчеты. Первичка не на мне. Платежки по налогам на мне.

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

olga111 писав:Добрый день! Подскажите, сколько стоит вести фоп 2 группа, 2 наемных, книга (данные предоставляет в разброс нал и безнал), соответсвенно все вытекающие отчеты. Первичка не на мне. Платежки по налогам на мне.
3000 грн

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Спасибо! А мне ФОп говорит что 1000 грн в месяц это очень много и что Вы приехали на три часа в месяц бумажки поскладывали и кучу бабла получили))), я ему говорю а что время работы удаленно не считается?

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”