? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

olga111 писав:Спасибо! А мне ФОп говорит что 1000 грн в месяц это очень много и что Вы приехали на три часа в месяц бумажки поскладывали и кучу бабла получили))), я ему говорю а что время работы удаленно не считается?
основная масса ФОПов так и считает, к сожалению(((

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

olga111 писав:Спасибо! А мне ФОп говорит что 1000 грн в месяц это очень много и что Вы приехали на три часа в месяц бумажки поскладывали и кучу бабла получили))), я ему говорю а что время работы удаленно не считается?
Знаєте, багато хто так думає, бо роботу хорошого бухгалтера не видно: до тебе не дзвонять, не приїжджають з податкової... за що платити? Але коли він поведе це трошки сам...влетить у бабло...то буде знати що цце. Він платить за користування вашими знаннями: інтелектуальною власністю по суті.
У мене був ФОП, жіночка, я вже тут писала. Вона завжди мені вчасно і нормально платила. Ми закрилися, пройшли перевірку разом. Вона мені сказала, що колись була дуже мудра і вела все сама. Прийшла перевірка і вона заплатила стільки, що страшно було навіть думати. Після того вона користується послугами бухгалтера, їх поважає і оплачує їх працю. Розрахувалася вона нормально.
Я веду до того, що кожен розуміє тоді, коли влітає, а так то всі мудрі.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

olga111 писав:Спасибо! А мне ФОп говорит что 1000 грн в месяц это очень много и что Вы приехали на три часа в месяц бумажки поскладывали и кучу бабла получили))), я ему говорю а что время работы удаленно не считается?
А я рассказываю анекдот такому работодателю.
=================================
Вызвали электрика на завод, где сломался станок.

Электрик ходил вокруг него, что-то замерял, крутил.
Потом щелкнул в нем кукую-то деталь, и станок заработал.

Директор: - Сколько стоят ваши услуги?
Электрик: - 500 евро.
Директор озадачено, но не растерявшись: - Пришлите, пожалуйста, смету о выполненных ремонтных работах

Текст сметы 1. Щелчок - 1 евро; 2. Знание, где щелкнуть - 499 евро.

Вот так и у бухгалтеров оценивается работа.

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Ну мой этот фоп имеет еще и товку пустую при чем на едином налоге, так я тоже не платит так и даже про пустой отчет не напомню, а что таких хитрых много, думают да чего уж ей сложно? А времени занимают в куче много, ничего не успеваю, а заработка копейки. Вывод один, преданность преданностью, а работа любая должна быть оплачена и как платят так и работаю.

Zolter1984
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 738
З нами з: 21 серпня 2013, 10:15
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 295 разів

Повідомлення Zolter1984 »

Добрый день. Предложили вести удаленно ООО, строительство. Предприятие только открывается. Планируемый доход в месяц около 1млн. В месяц операций около 50.
Какова стоимость? Днепр. Спасибо.

Пенсионер
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 657
З нами з: 25 січня 2012, 03:37
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 150 разів

Повідомлення Пенсионер »

Zolter1984 писав:Добрый день. Предложили вести удаленно ООО, строительство. Предприятие только открывается. Планируемый доход в месяц около 1млн. В месяц операций около 50.
Какова стоимость? Днепр. Спасибо.
Оклад 15 тыс.грн.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Пенсионер писав:
Zolter1984 писав:Добрый день. Предложили вести удаленно ООО, строительство. Предприятие только открывается. Планируемый доход в месяц около 1млн. В месяц операций около 50.
Какова стоимость? Днепр. Спасибо.
Оклад 15 тыс.грн.
Строительство - 15 тыс?
Это не торговля, там нужно будет мозги изворачивать по-взрослому.


Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4137
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 667 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

подскажите пжл., бухгалтера попросили сдать отчет по фопу единщику годовой, стала заполнять книгу - почти каждый день было около 10 операций(реально объемная работа), так же сделать отчет по единому и ЕСВ, скико запросить

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4137
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 667 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Маруся10 писав:подскажите пжл., бухгалтера попросили сдать отчет по фопу единщику годовой, стала заполнять книгу - почти каждый день было около 10 операций(реально объемная работа), так же сделать отчет по единому и ЕСВ, скико запросить
подскажите по сумме

Давидюк
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 15 квітня 2016, 10:18
Дякував (ла): 158 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Давидюк »

Любослава писав:
Пенсионер писав:
Zolter1984 писав:Добрый день. Предложили вести удаленно ООО, строительство. Предприятие только открывается. Планируемый доход в месяц около 1млн. В месяц операций около 50.
Какова стоимость? Днепр. Спасибо.
Оклад 15 тыс.грн.
Строительство - 15 тыс?
Это не торговля, там нужно будет мозги изворачивать по-взрослому.
Вела таке підприємство,дохід в місяць був меньший, операцій-300.платили 5000,Київ. Сказала,або повишайте з/п, або шукайте другого буха. Зрайшли другого 18 000,повний день!

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”