Статут ТОВ 2018

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 648
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 508 разів

Повідомлення NatalyD »

Хочу обратить внимание всех, кому сбрасывала новый Устав с единственным учредителем. Раньше в реестре высшим органом управления у моих предприятий( да и во всех ТОВ) было загальні збори. По тому Уставу, который разработан мной(и моими учредителями одобрен) высший орган управления -одноособове рішення учасника. Для соответствия Устава и единого реестра мне пришлось все-таки оплачивать админ.сбор и вносить изменения в общем порядке, поскольку бесплатно только изменение Устава. Одновременно мы провели ревизию всех необходимых реквизитов:КВЭДЫ,телефоны,эл.адреса, полное и скороченное название на украинском и английском языках. Что надо добавили, что надо убрали.
Что касается документов для ЦНАП:протокол(в моем случае одноособове рішення) об утверждении новой редакции Устава(подпись на решении заверена нотариально), новая редакция Устава(подпись заверена нотариально), доверенность на меня на подачу документов(только подпись директора и печать предприятия), платежка на оплату админ.сбора и форма 3 с моей подписью как доверенного лица.

Chasey
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 18 квітня 2018, 10:05
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення Chasey »

NatalyD писав: Что касается документов для ЦНАП:протокол(в моем случае одноособове рішення) об утверждении новой редакции Устава(подпись на решении заверена нотариально), новая редакция Устава(подпись заверена нотариально), доверенность на меня на подачу документов(только подпись директора и печать предприятия), платежка на оплату админ.сбора и форма 3 с моей подписью как доверенного лица.
Большое спасибо! А старый статут не нужно предоставлять?
И нужно ли прошивать статут перед походом к нотариусу для заверения подписей на нем?

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 648
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 508 разів

Повідомлення NatalyD »

Я старый устав не предоставляла. Устав к нотариусу несется не прошитый.

Chasey
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 18 квітня 2018, 10:05
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення Chasey »

NatalyD писав: новая редакция Устава(подпись заверена нотариально)
Извините, уже совсем последний вопрос задам: устава 2 копии или одна подается? Если 2, то обе ли заверенные нотариусом?

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 648
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 508 разів

Повідомлення NatalyD »

Подается в ЦНАП 1 экземляр. Я для себя оставляла 2 экземпляр,заверенный нотариусом.

Chasey
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 18 квітня 2018, 10:05
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення Chasey »

Завернули статут из-за того, что в нем не было указано, что он в новой редакции згідно рішення протоколу Загальних Зборів. Теперь нотариусу заново платить за єту всю лабуду, у нас еще и два предприятия

Lena300983
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 02 лютого 2019, 08:29
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Lena300983 »

NatalyD писав:Статут ТОВ с единственным участником. Сочиненный лично мной согласно норм действующего законодательства. Регистрацию уже прошли.Замечаний нет. Кому надо-свистите, скину шаблон.
Доброго времени суток, если можно, мне шаблон, СПАСИБО!

Пенсионер
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 657
З нами з: 25 січня 2012, 03:37
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 150 разів

Повідомлення Пенсионер »

Lena300983 писав:
NatalyD писав:Статут ТОВ с единственным участником. Сочиненный лично мной согласно норм действующего законодательства. Регистрацию уже прошли.Замечаний нет. Кому надо-свистите, скину шаблон.
Доброго времени суток, если можно, мне шаблон, СПАСИБО!
Куда сбрасывать

Lena300983
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 02 лютого 2019, 08:29
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Lena300983 »

Пенсионер писав:
Lena300983 писав:
NatalyD писав:Статут ТОВ с единственным участником. Сочиненный лично мной согласно норм действующего законодательства. Регистрацию уже прошли.Замечаний нет. Кому надо-свистите, скину шаблон.
Доброго времени суток, если можно, мне шаблон, СПАСИБО!
Куда сбрасывать
Ой, забыла, написать((( СОРИ! eea090909@gmail.com

Lena300983
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 02 лютого 2019, 08:29
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Lena300983 »

Уважаемые коллеги, еще два актуальных вопросика, может кто то сталкивался с Сельскохозяйственным коллективным предприятием СКП (может неправильное название, но директор хочет что то подобное), где поискать информацию и статут, тут на форуме не нашла!? И еще, где можно поискать кто на скольких предприятиях может быть учредителем, ФОПом и директором, сколько раз он может принимать участие?

Відповісти

Повернутись до “Юридичні послуги”