Реквизиты для уплаты штрафа по НДС

Розділ V ПКУ
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

malinka17 писав:Подскажите, пожалуйста..) На ндс -счете есть средства, но в личном кабинете показывает недоимку и пеню. Автоматически не спишет?
Нужно уплатить на отдельный счет?
Где его можно узнать?
Днепровский район. Киев.
что вы имеете ввиду под "На ндс -счете": электронный счет или бюджетный счет? И что это за недоимка, её истоки?

malinka17
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 07 липня 2017, 07:36
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення malinka17 »

Popen писав:
malinka17 писав:Подскажите, пожалуйста..) На ндс -счете есть средства, но в личном кабинете показывает недоимку и пеню. Автоматически не спишет?
Нужно уплатить на отдельный счет?
Где его можно узнать?
Днепровский район. Киев.
что вы имеете ввиду под "На ндс -счете": электронный счет или бюджетный счет? И что это за недоимка, её истоки?
Ой..точно...Я имела ввиду электронный счет...И это совсем не та история чтобы списать в счет недоимки...наверное..
Истоки недоимки до конца не известны...В тот момент была не вовремя отправлена декларация ндс..штраф оплачивался...
(В личном кабинете показывает штраф-362,2 и пеня 0,42)

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

malinka17 писав:
Скрытый текст
Popen писав:
malinka17 писав:Подскажите, пожалуйста..) На ндс -счете есть средства, но в личном кабинете показывает недоимку и пеню. Автоматически не спишет?
Нужно уплатить на отдельный счет?
Где его можно узнать?
Днепровский район. Киев.
что вы имеете ввиду под "На ндс -счете": электронный счет или бюджетный счет? И что это за недоимка, её истоки?
Ой..точно...Я имела ввиду электронный счет...И это совсем не та история чтобы списать в счет недоимки...наверное..
Истоки недоимки до конца не известны...В тот момент была не вовремя отправлена декларация ндс..штраф оплачивался...
(В личном кабинете показывает штраф-362,2 и пеня 0,42)
Штрафы и пени насчитываются (и оплачиваются) на бюджетный счет. Если именно он вам интересен, то ищите тут: http://kyiv.sfs.gov.ua/byudjetni-rahunki/

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Popen писав:
malinka17 писав:
Скрытый текст
Popen писав: что вы имеете ввиду под "На ндс -счете": электронный счет или бюджетный счет? И что это за недоимка, её истоки?
Ой..точно...Я имела ввиду электронный счет...И это совсем не та история чтобы списать в счет недоимки...наверное..
Истоки недоимки до конца не известны...В тот момент была не вовремя отправлена декларация ндс..штраф оплачивался...
(В личном кабинете показывает штраф-362,2 и пеня 0,42)
Штрафы и пени насчитываются (и оплачиваются) на бюджетный счет. Если именно он вам интересен, то ищите тут: http://kyiv.sfs.gov.ua/byudjetni-rahunki/
Можно еще посмотреть счета в своем электронном кабинете.

scs
Гений
Гений
Повідомлень: 429
З нами з: 29 серпня 2013, 12:57
Дякував (ла): 131 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення scs »

а з яким кодом сплачувати пеню по пдв?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

scs писав:а з яким кодом сплачувати пеню по пдв?
заметила, что кодировка по платежам НДС не имеет большого значения. Пишите любой хоть 101

Rinaris
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 20 вересня 2011, 07:38
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Rinaris »

31113029026002 14060100 Податок на додану вартість із вироблених в Україні товарів (робіт, послуг) подільскій р-н м.Києва.Штрафные санкции в результате камеральной проверки платятся на этот счет.Спасибо.по подольскому р-ну

Лёшик
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 22 травня 2009, 01:29
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення Лёшик »

Штраф за несвоевременную регистрацию нн платим на эти реквизиты:
31112029026003 14060100 Податок на додану вартість із вироблених в Україні товарів (робіт, послуг)
Я в замешательстве, в кабинете начисление штрафа, акт мне не передавали и связи с инспектором нет. Я не местная, предприятие в Киеве.
Помогите пожалуйста, кто знает как можно дозвониться в налоговую, инспектору по ндс Дарницкий р-н.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8506
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6477 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Лёшик писав:Штраф за несвоевременную регистрацию нн платим на эти реквизиты:
31112029026003 14060100 Податок на додану вартість із вироблених в Україні товарів (робіт, послуг)
Я в замешательстве, в кабинете начисление штрафа, акт мне не передавали и связи с инспектором нет. Я не местная, предприятие в Киеве.
Помогите пожалуйста, кто знает как можно дозвониться в налоговую, инспектору по ндс Дарницкий р-н.
Думаю ніяк )))
Я у Дарницькому багато років обслуговувалась - сотанні роки нікуди не можна ні дозвонитись ні взагалі нічого...
Востаннє були такі відмазки типу -все тепер адмініструється ГУ ДФС Києва... Дзвонила туди...
Зодо акту - був випадок що у кабінеті штраф засвітився - і нічогісінько не приходило на поштову адресу, пішли туди - а там вибачте акт вам не дамо, вас не було за вказаною адресою, тому його вам не вручили....

Минулого року ППР за просрочку по сплаті податку на прибуток забирали у ГУ ДФС Києва...
Можливо спробуйте туди зателефонувати.
http://kyiv.sfs.gov.ua/kontakti/

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Tasa писав:
Лёшик писав:Штраф за несвоевременную регистрацию нн платим на эти реквизиты:
31112029026003 14060100 Податок на додану вартість із вироблених в Україні товарів (робіт, послуг)
Я в замешательстве, в кабинете начисление штрафа, акт мне не передавали и связи с инспектором нет. Я не местная, предприятие в Киеве.
Помогите пожалуйста, кто знает как можно дозвониться в налоговую, инспектору по ндс Дарницкий р-н.
Думаю ніяк )))
Я у Дарницькому багато років обслуговувалась - сотанні роки нікуди не можна ні дозвонитись ні взагалі нічого...
Востаннє були такі відмазки типу -все тепер адмініструється ГУ ДФС Києва... Дзвонила туди...
Зодо акту - був випадок що у кабінеті штраф засвітився - і нічогісінько не приходило на поштову адресу, пішли туди - а там вибачте акт вам не дамо, вас не було за вказаною адресою, тому його вам не вручили....

Минулого року ППР за просрочку по сплаті податку на прибуток забирали у ГУ ДФС Києва...
Можливо спробуйте туди зателефонувати.
http://kyiv.sfs.gov.ua/kontakti/
у мене залишився якийсь контакт 0671294189. Записано як відділ опод.юр.осіб Дарн.р-ну. Насільки пам"ятаю пару років тому дзвонила по ПДВ. Спробуйте набрати, а там може язик до Києва доведе. Хоча, коли відповідають, таке відчуття начеб-то прем"єр-міністру подзвонила.

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”