? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
ЛоразіЛьвова
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 01 жовтня 2015, 14:20
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення ЛоразіЛьвова »

Скажите сколько сейчас стоит вести удаленно юрлицо на едином налоге без ПДВ, расходных накладных до 60 в месяц, приходных до 15. Наемных работников 4 человека. Все отчеты - налоговая, статистика в эл. виде. По расходным документам высылают реестр за месяц. По ТМЦ также сами делают и высылают реестр за месяц. Платежи по банку все проводят сами, по налогам нужно заранее подать информацию куда и сколько заплатить.
Плюс к этому три ФОПа на едином налоге с наемными работниками. По ним нужно делать все кроме ведения книги доходов. Кадровые документы ведут сами.
Сколько стоит это все вместе, и отдельно из этого именно ведение юрлица. Подскажите.

Kenzi
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 179
З нами з: 27 червня 2012, 00:19
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Kenzi »

Добрый день. Подскажите, обратился ФОП на общей системе (строительство) нужно составить год.декларацию + книга. Учет весь год не велся. Первичка вся в безобразном состоянии. Наемных нет, только договора гпх. Документооборот вроде бы не большой - накладных 10-15 в месяц наверное (пока видела только выписки банка). Сколько приблизительно будет стоить такая работа? А то совсем не знаю сколько просить.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Kenzi писав:Добрый день. Подскажите, обратился ФОП на общей системе (строительство) нужно составить год.декларацию + книга. Учет весь год не велся. Первичка вся в безобразном состоянии. Наемных нет, только договора гпх. Документооборот вроде бы не большой - накладных 10-15 в месяц наверное (пока видела только выписки банка). Сколько приблизительно будет стоить такая работа? А то совсем не знаю сколько просить.
Фирмы, ведущие бухучет, считают 25 грн. операция.
1 операция = 1 документ.

https://apfconsult.com.ua/accounting/#calculator

Kenzi
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 179
З нами з: 27 червня 2012, 00:19
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Kenzi »

Любослава писав:
Kenzi писав:Добрый день. Подскажите, обратился ФОП на общей системе (строительство) нужно составить год.декларацию + книга. Учет весь год не велся. Первичка вся в безобразном состоянии. Наемных нет, только договора гпх. Документооборот вроде бы не большой - накладных 10-15 в месяц наверное (пока видела только выписки банка). Сколько приблизительно будет стоить такая работа? А то совсем не знаю сколько просить.
Фирмы, ведущие бухучет, считают 25 грн. операция.
1 операция = 1 документ.

https://apfconsult.com.ua/accounting/#calculator
по калькулятору получается ведение бух.учета в месяц около 1500-2000 грн, а мне надо восстановить все за год. Это получается 12*2000=24000+ книга д. и р. + отчет #swoon#. было бы хорошо, если бы бухгалтерам так платили)) Только по факту ни кто так не заплатит, даже и половину, если озвучить такую сумму.

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

По этому калькулятору выходит, что я не работаю, а занимаюсь благотворительностью #cray# . Даже с учетом скидки на город(((

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Добрый день! Коллега ищет в Киеве бухгалтера для предоставления пока что консультаций (оплачиваемых) по направлению благотворительная организация (фонд). Как организовать документооборот, учет. Нужен бухгалтер с ПРАКТИЧЕСКИМ опытом и знаниями именно благотворительных организациях (фондах). О перспективах постоянной работы (или подработки) пока говорить рано. Люди серьезные. Перспективы, думаю, есть. Что скажете, коллеги? Сколько могут стоить такого рода консультации? Но бухгалтер должен иметь такой актуальный опыт и реальные знания.
То есть я, например, работаю в коммерции и такого опыта у меня нет и не хочу погружаться в эту сферу. То есть узкое направление..
Но какая-то же есть цена у такого рода услуг? Подскажите, пожалуйста, может кто-то оказывал узкопрофильные консультации...Сколько может стоить час?

Milanna
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 14 вересня 2014, 11:56
Дякував (ла): 280 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Milanna »

Добрый день! Сколько реально можно просить за такую работу: ФЛП 2 группа, только ведение зарплаты 1 наемного работника (график-пятидневка, полный рабочий день, мин.зарплата, отпуск), подача отчетов Додаток 4 и 1ДФ (через эл.кабинет, есть ЭП). Отдельно сколько просить за восстановление документов по зарплате (работник принят в октябре 2018)? И отдельно - годовые Додаток 5 и Декларация по ед.налогу (книгу ведет сам, дает итоговую выручку)?

Ineska
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 05 вересня 2016, 11:24
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Ineska »

Milanna писав:Добрый день! Сколько реально можно просить за такую работу: ФЛП 2 группа, только ведение зарплаты 1 наемного работника (график-пятидневка, полный рабочий день, мин.зарплата, отпуск), подача отчетов Додаток 4 и 1ДФ (через эл.кабинет, есть ЭП). Отдельно сколько просить за восстановление документов по зарплате (работник принят в октябре 2018)? И отдельно - годовые Додаток 5 и Декларация по ед.налогу (книгу ведет сам, дает итоговую выручку)?
у меня такие фопы по 2000 грн, правда с + рро и кассой

Подол
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 11 грудня 2018, 09:47
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Подол »

Добрый день.Подскажите размер оплаты труда для единственный бухгалтер СПД 2 группа, единый налог,услуги, наемные лица ( 3 чел).Шестидневка по табелю учета ,вся кадровая документация ,табель ,зарплатные отчёты, эквайринг,банк до 80 операций в месяц Учет
аренды ,зполнениее книги учёта. Киев.

Laris14
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 08 лютого 2019, 17:22

Повідомлення Laris14 »

Добрый вечер , подскажите пожалуйста по оплате , только открывается ТОВ(ед.налог), деятельность сдача в аренду оф.помещений , штат -1 чел , работа удаленная ,не Киев , сколько просить?

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”