Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

maryx писав:
ren писав:
Скрытый текст
maryx писав: никаких новостей по этому поводу? моя налоговая не отвечает на звонки. думаю ждать или идти туда ножками?
я так понимаю, это у всех, кто сдал отчёт в начале месяца, до того как они начислили своё 17Х.......17 F - это разница между вашими данными в отчёте и их 17Х по минималке. ТОлько вот криво у них работает....
а они планирую это исправить или что то нужно делать?


Честно самой очень хочется знать....

I...
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 04 жовтня 2013, 21:17
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 39 разів

Повідомлення I... »

ren писав:
maryx писав:
ren писав:
Скрытый текст
я так понимаю, это у всех, кто сдал отчёт в начале месяца, до того как они начислили своё 17Х.......17 F - это разница между вашими данными в отчёте и их 17Х по минималке. ТОлько вот криво у них работает....
а они планирую это исправить или что то нужно делать?


Честно самой очень хочется знать....

Должны исправить, пару месяцев назад был о что-то аналогичное,даже красным недоимка висела, и на пенсионном портале тоже, исправилось со временем)) само))
#dance# #dance# #dance#

stimul
Гений
Гений
Повідомлень: 377
З нами з: 04 червня 2010, 02:03
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення stimul »

Доброе утро. Заява "про приєднання договору" подана и принята в октябре 2018 года (Директор - Печать). Сдавала, все было норм. Сейчас подписываю декларацию по единому налогу и 1 - Дф. Директор - подписывает, а вот печать - нет, пишет, что возможно нет договора. Печать - не обязательна, может поэтому ее решили убрать? Или это сбой в системе?

stimul
Гений
Гений
Повідомлень: 377
З нами з: 04 червня 2010, 02:03
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення stimul »

stimul писав:Доброе утро. Заява "про приєднання договору" подана и принята в октябре 2018 года (Директор - Печать). Сдавала, все было норм. Сейчас подписываю декларацию по единому налогу и 1 - Дф. Директор - подписывает, а вот печать - нет, пишет, что возможно нет договора. Печать - не обязательна, может поэтому ее решили убрать? Или это сбой в системе?
До сегодняшнего дня подписывала и дир и печать - все было в норме.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

stimul писав:Доброе утро. Заява "про приєднання договору" подана и принята в октябре 2018 года (Директор - Печать). Сдавала, все было норм. Сейчас подписываю декларацию по единому налогу и 1 - Дф. Директор - подписывает, а вот печать - нет, пишет, что возможно нет договора. Печать - не обязательна, может поэтому ее решили убрать? Или это сбой в системе?
Решается в ДПИ. Вам приостановили принятие отчетов в электронном виде. С печатью не связано.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

stimul
Гений
Гений
Повідомлень: 377
З нами з: 04 червня 2010, 02:03
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення stimul »

stimul писав:
stimul писав:Доброе утро. Заява "про приєднання договору" подана и принята в октябре 2018 года (Директор - Печать). Сдавала, все было норм. Сейчас подписываю декларацию по единому налогу и 1 - Дф. Директор - подписывает, а вот печать - нет, пишет, что возможно нет договора. Печать - не обязательна, может поэтому ее решили убрать? Или это сбой в системе?
До сегодняшнего дня подписывала и дир и печать - все было в норме.
Разобралась. Ключи делала на директора и печать. Но когда отправляла "заяву приєднання до договору", то подписала заяву только ключами директора. Думаю поэтому не могу отчеты печатью подписать (ЕСВ кстати подписываю печатью). Отправила годовые отчеты с подпись только директора. Все принято, квитанции есть и 1 и 2. Т. к. печать не обязательна, так и буду подписывать, только дир. Сама себя запутала)

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Добрый день! Нужно написать письмо про переброску денег между счетами, хочу подать через кабинет налогоплательщика. Какую тематику правильно выбрать в закладке переписка с ДФС? Перекинуть нужно со счета по единому на ЕСВ.
Спасибо.

Аватар користувача
Nepogoda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 867
З нами з: 02 вересня 2018, 09:55
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 284 рази
Подякували: 409 разів

Повідомлення Nepogoda »

olga111 писав:Добрый день! Нужно написать письмо про переброску денег между счетами, хочу подать через кабинет налогоплательщика. Какую тематику правильно выбрать в закладке переписка с ДФС? Перекинуть нужно со счета по единому на ЕСВ.
Спасибо.
Создаете письмо по указанному вопросу, сохраняете в формате pdf. Затем в кабинете на вкладке "листування с дфс" выбираете вашу область, присоединяете свой файл, сохраняете, подписываете ЭЦП и отправляете (по аналогии с отчетами). Через какое-то время у вас во входящих появится регистрационный номер вашего письма.

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Это понятно, а тематику какую выбрать? Там дает выбрать и есв и единый

Аватар користувача
Nepogoda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 867
З нами з: 02 вересня 2018, 09:55
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 284 рази
Подякували: 409 разів

Повідомлення Nepogoda »

olga111 писав:Это понятно, а тематику какую выбрать? Там дает выбрать и есв и единый
Я выбирала инши пытання, когда перебрасывала переплату с единого налога на есв.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”