Блокировка регистрации НН/РК (частина 2️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

ВикторияD писав:
Симпа писав:
ВикторияD писав:тут мне еще один поставщик должен прислать РК на минус - посмотрю - как с ней будет развиваться события ... - еще тот квест
#g_dance# #g_dance# #g_dance# Два первых РК ч/з скаргу - скасували рішення ГНИ, зареєструвати.#yahoo# #yahoo# #yahoo# #yahoo# #yahoo# #love# #love# #love#
... тут есть смайлик - белая зависть?... это ж надо так - прямо по классику - через тернии к звездам ...
и риторический вопрос - зачем эти 3,1416923... создают нам такие трудности?
Сама не понимаю.Закончились Новогодние акции, идут возвраты.Вот две зарег-ли, а еще три в работе.На подходе еще один возврат. У меня 3,14 ....в бескончности.Годовой отчет, а я занимаюсь 3,1469.....Это несчитая ,что ПН за 1пол.м-ца мне еще нужно зар-ть около 100шт.#g_witch# #g_witch# #g_witch# #g_witch# #g_witch#

tanyabuh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 26 липня 2017, 10:45
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення tanyabuh »

Коллеги, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, актуальным шаблоном/образцом "скарги на рішення комісії", кому не сложно!!
Буду очень благодарна!
tasyapx@gmail.com

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

tanyabuh писав:Коллеги, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, актуальным шаблоном/образцом "скарги на рішення комісії", кому не сложно!!
Буду очень благодарна!
tasyapx@gmail.com
Отправила Вам образец .СМотрите

Accounter
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 25 січня 2013, 14:33
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 42 рази

Повідомлення Accounter »

tanyabuh писав:Коллеги, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, актуальным шаблоном/образцом "скарги на рішення комісії", кому не сложно!!
Буду очень благодарна!
tasyapx@gmail.com
И мне можно тоже отправить образец?
kulturolog87@bigmir.net

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Accounter писав:
tanyabuh писав:Коллеги, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, актуальным шаблоном/образцом "скарги на рішення комісії", кому не сложно!!
Буду очень благодарна!
tasyapx@gmail.com
И мне можно тоже отправить образец?
kulturolog87@bigmir.net
Отправила.Смотрите

santaro
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 03 лютого 2016, 10:54

Повідомлення santaro »

добрый день, столкнулись с тем, что получили решение суда по заблокированным нн, оно вступило в силу ( налоговая не подала апелляцию) но и в то же время не регистрирует нн. каким образом заставить дфс зарегистрировать нн по вступившему в силу решению суда? если у кого есть образец письма: сбросьте пожалуйста на pro100lawyer@gmail.com

Alisa2014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 11 грудня 2014, 09:10
Дякував (ла): 217 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Alisa2014 »

Подскажите, пожалуйста, а " скаргу" подаем в электроном виде, или как в прошлом году - ножками на львовскую пл.

dascha
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 14 вересня 2018, 10:35
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення dascha »

согласно Порядку № 117 - только в электронном

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

#vinsent# #vinsent# #vinsent#
Симпа писав:
ВикторияD писав:
Симпа писав: #g_dance# #g_dance# #g_dance# Два первых РК ч/з скаргу - скасували рішення ГНИ, зареєструвати.#yahoo# #yahoo# #yahoo# #yahoo# #yahoo# #love# #love# #love#
... тут есть смайлик - белая зависть?... это ж надо так - прямо по классику - через тернии к звездам ...
и риторический вопрос - зачем эти 3,1416923... создают нам такие трудности?
Сама не понимаю.Закончились Новогодние акции, идут возвраты.Вот две зарег-ли, а еще три в работе.На подходе еще один возврат. У меня 3,14 ....в бескончности.Годовой отчет, а я занимаюсь 3,1469.....Это несчитая ,что ПН за 1пол.м-ца мне еще нужно зар-ть около 100шт.#g_witch# #g_witch# #g_witch# #g_witch# #g_witch#
Вот еще одну разблокировали по скарге....Радости уже нет, т.к. три залокировано РК ( и все по цепочке-повідомлення,скарга) и два РК отослала контрагенту. Наверно надо было написать в разделе Шматюкалко.....Кроме как издевательством, назвать не могу.#hunter# #hunter# #hunter#

nastenavm
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 26 квітня 2018, 12:39
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення nastenavm »

Добрый день! Впервые столкнулась с блокировкой НН.
Почитала, вроде разобралась, все подготовила но у меня один вопрос:
НН выписана по услуге " обслуживание комп. техники", код услуги 62.03
Предоставляем услугу мы сами, нам никто входящую услугу не регистрирует.
Как в этом случае заполнять таблицу?
ведь нет входящего кода, только исходящий

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”