Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
Юлюшка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 29 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Юлюшка »

Здравствуйте! Подскажите, кто сталкивался, набираю отчет 1-дф , случайно нажала пробелом на "прийняття на работу" и высвитилась дата, хотя человек уже давно работает, теперь что не пробую немогу убрать эту дату вообще, чтобы просто было пустое место?!

Елена1265
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 27 липня 2017, 15:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Елена1265 »

Здравствуйте! Подскажите, кто сталкивался, набираю отчет 1-дф , случайно нажала пробелом на "прийняття на работу" и высвитилась дата, хотя человек уже давно работает, теперь что не пробую немогу убрать эту дату вообще, чтобы просто было пустое место?!
удалите эту строку и введите наново, у меня тоже так было

Irina111
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 138
З нами з: 03 грудня 2010, 03:50
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Irina111 »

Добрый день.
В кабинете ДФС, в расчетах с бюджетом, в НДС не откуда вылезла Недоїмка - 6 тыс.
Код операции - 22L
Кто знает, что за код операции?? что он значит

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 846
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Irina111 писав:Добрый день.
В кабинете ДФС, в расчетах с бюджетом, в НДС не откуда вылезла Недоїмка - 6 тыс.
Код операции - 22L
Кто знает, что за код операции?? что он значит
Кто то из форумчан писал ранее, что можно навести курсор и появится инфо, но уменя лично не получается это сделать.
В инструкции налоговики предлагают тоже самое :Ви можете отримати підказку про зміст операції в інтегрованій картці платника, навівши курсор миші на значення у полі Код операції".

22L - это начисление пени

Галина Михайловна
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 17 січня 2017, 20:20
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Галина Михайловна »

Добрый день. Кто-то пытылся здавать баланс малого предприятия через каинет? У меня в печатном виде не выводит код ОКПО. Это у меня одной такое?

cemafor
Гений
Гений
Повідомлень: 341
З нами з: 17 червня 2014, 11:55
Дякував (ла): 152 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення cemafor »

подскажите, пж, оплатила 01,02,19 ЕН и до сих пор не видно в кабинете оплату, єто нормальное явление?
спасибо

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

подскажите, это нормально? в кабинете в расчетах с бюджетом по ЕСВ за ФОП 21.01.19 сняли обязательства 2457,18 грн. и 11.02.19 опять снимают эту сумму. это глюк? или как это понимать? #g_crazy#

Luda_avon@ukr.net
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 502
З нами з: 17 червня 2013, 10:01
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Luda_avon@ukr.net »

Доброго дня! Відпраляю додаток 5. Пакет не прийнято.(09).Що це може бути? Результат обробки: відомості зі звітності страхувальника не внесено до Рестру застрахованих осіб.

Luda_avon@ukr.net
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 502
З нами з: 17 червня 2013, 10:01
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Luda_avon@ukr.net »

elbuh писав:
nata2101 писав:Милые бухгалтера, помогите. При подписании отчёта выдаёт ошибку "Помилка перевірки підпису: Документ [F0103404]. Підписував 2901202003 , Порушено вимоги Інструкції з підготовки і подання податкових документів. Можливо припинено дію Договору про приєднання."#wall# #wall# #wall# #wall# не знаю что делать. Кто сталкивался? как решили???#ok# #rtfm# #wall#
Звонить в ДПИ решается там. Приостановили прием отчетов в электронном виде.
У мене теж те саме....(((( Ви щось зробили?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4137
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 667 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

у меня штраф по НДС, договорились с инспектором что типа она мне вручит акт 8.02 (по акту мы должны в течении 10 дней оплатить, но.. у нас минус по лимиту и я хочу перекрыть декой)числом что бы я могла всунуть этот штраф в деку по НДС и что бы в эл. кабинете вылезла эта сумма по НДС, а что если она еще не вылезет у меня в кабинете - я имею право указать сумму штрафа в деке, выше в посте кто-то писал, что сумма зачисляется в течении месяца в кабинете, спасибо

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”