? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

1 человек в штате = 200 грн( включается приказы, табель, особ.справа)
1 операция ( проводка)=25 грн
Отчет пустышка= 100 грн
Отчет от 200 грн.
Средняя цена - так сегодня мне рассказывали.

Laris14
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 08 лютого 2019, 17:22

Повідомлення Laris14 »

а платежки ? по налогам,по коммунальным ? выписка счетов,актов по аренде , и еще не понятно кто будет отчеты по коммунальным ходить ....

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Laris14 писав:а платежки ? по налогам,по коммунальным ? выписка счетов,актов по аренде , и еще не понятно кто будет отчеты по коммунальным ходить ....
Нужно еще смотреть сколько арендаторов.

Iris-ka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 07 лютого 2012, 06:44
Дякував (ла): 155 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Iris-ka »

Сколько можно просить за такой объем?
1) юр.лицо общ.система с НДС до 20 млн, около 60 - 70 нн в месяц, 5 сотрудников, разовые операции по импорту. Первичка и платежи на другом человеке, на мне только платёжки по ЗП, налогам. Управленческий отчет
2) юр.лицо общ.сис-ма без НДС, не действующее, 1 сотрудник. Один отчет в стат-ку ежеквартально пустышка
3) фоп 2гр без наемных, 1 продажа в месяц по безналу, платит налоги сам, я напоминаю)
Это все удаленно, правда езжу по своей инициативе в среднем 1 раз в месяц на целый день

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Iris-ka писав:Сколько можно просить за такой объем?
1) юр.лицо общ.система с НДС до 20 млн, около 60 - 70 нн в месяц, 5 сотрудников, разовые операции по импорту. Первичка и платежи на другом человеке, на мне только платёжки по ЗП, налогам. Управленческий отчет
2) юр.лицо общ.сис-ма без НДС, не действующее, 1 сотрудник. Один отчет в стат-ку ежеквартально пустышка
3) фоп 2гр без наемных, 1 продажа в месяц по безналу, платит налоги сам, я напоминаю)
Это все удаленно, правда езжу по своей инициативе в среднем 1 раз в месяц на целый день
п.1. Начисление зп на Вас.А табель рабочего бремени? Штатное? Вы отвечаете?
Начисление з.п + зарплатные платежи - это максимум 30 минут.
Управленческий учет - тут уже ругой вопрос.
п.2. Недействующее с 1 сотрудник? Это кадровый учет,начисление з-п + отчетность.
п.3. Напомитать - лучше самой сделать.

Iris-ka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 07 лютого 2012, 06:44
Дякував (ла): 155 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Iris-ka »

Дарция писав:
Iris-ka писав:Сколько можно просить за такой объем?
1) юр.лицо общ.система с НДС до 20 млн, около 60 - 70 нн в месяц, 5 сотрудников, разовые операции по импорту. Первичка и платежи на другом человеке, на мне только платёжки по ЗП, налогам. Управленческий отчет
2) юр.лицо общ.сис-ма без НДС, не действующее, 1 сотрудник. Один отчет в стат-ку ежеквартально пустышка
3) фоп 2гр без наемных, 1 продажа в месяц по безналу, платит налоги сам, я напоминаю)
Это все удаленно, правда езжу по своей инициативе в среднем 1 раз в месяц на целый день
п.1. Начисление зп на Вас.А табель рабочего бремени? Штатное? Вы отвечаете?
Начисление з.п + зарплатные платежи - это максимум 30 минут.
Управленческий учет - тут уже ругой вопрос.
п.2. Недействующее с 1 сотрудник? Это кадровый учет,начисление з-п + отчетность.
п.3. Напомитать - лучше самой сделать.
П.1 Да, начисление за, табель, штатное на мне

Александр2301
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 144
З нами з: 19 травня 2015, 19:26
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Александр2301 »

Добрый день! Подскажите, ориентировочную стоимости за ведение:
1) ФОП на ЕН 2 группа, 5 наемных, составление плана оплат, контроль оплат, заполнение книги, сдачи всей отчетности, ведомости по з/п
2) ФОП на ОС 5 наемных, составление плана оплат, контроль оплат, заполнение книги, сдачи всей отчетности, ведомости по з/п, акциз и ежеквартальное продление лицензии на алкоголь и табак

Давидюк
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 15 квітня 2016, 10:18
Дякував (ла): 158 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Давидюк »

Александр2301 писав:Добрый день! Подскажите, ориентировочную стоимости за ведение:
1) ФОП на ЕН 2 группа, 5 наемных, составление плана оплат, контроль оплат, заполнение книги, сдачи всей отчетности, ведомости по з/п
2) ФОП на ОС 5 наемных, составление плана оплат, контроль оплат, заполнение книги, сдачи всей отчетности, ведомости по з/п, акциз и ежеквартальное продление лицензии на алкоголь и табак
Мені за 1-сплачують 2000грн.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Александр2301 писав:1) ФОП на ЕН 2 группа, 5 наемных, составление плана оплат, контроль оплат, заполнение книги, сдачи всей отчетности, ведомости по з/п
2000-2240 и выше
Александр2301 писав:2) ФОП на ОС 5 наемных, составление плана оплат, контроль оплат, заполнение книги, сдачи всей отчетности, ведомости по з/п, акциз и ежеквартальное продление лицензии на алкоголь и табак
не веду, но разговор начинал бы вести от 11000грн и выше, либо проигнорировал бы вакансию
Зображення

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Добрый день!
Обратился знакомый ФОП с просьбой составить для него отчёт Додаток 5 и единый налог, ФОП 2 группа , цифру для отчёта по единому он мне озвучил , я только заполнила отчёт, наёмных у него нет, т.е. и додаток 5 в составлении занял мало времени.
Сколько бы взяли за такую услугу?

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”