Реєстрація податкових накладних в ЄРПН (частина 3️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
skrinna
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 07 лютого 2019, 14:02
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення skrinna »

Сегодня получается у кого-то зарегистрировать налоговые накладные? не приходит даже уведомление о доставке в ДФС

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

skrinna писав:Сегодня получается у кого-то зарегистрировать налоговые накладные? не приходит даже уведомление о доставке в ДФС
Аналогично#g_cray2#

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

skrinna писав:Сегодня получается у кого-то зарегистрировать налоговые накладные? не приходит даже уведомление о доставке в ДФС
получается. із 4-х три вже зареєстровані, правда, до прийняття так і висіли в статусі В дорозі

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

Сегодня обнаружила .что вместо обычной НН зарегистрировала на покупателя зведену.чеем э то грозит мне иеперь и как испрвить?

aksi
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 14 травня 2014, 12:12

Повідомлення aksi »

В обновленной версии Медка изменились названия статусов документов, поэтому теперь нет формулировки "Відправлено в ДФС", только "В дорозі" https://www.medoc.ua/uk/blog/zvernit-uv ... a-statusiv

Бондаренко Ирина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 06 жовтня 2017, 09:53
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Бондаренко Ирина »

Добрый день. Нужна помощь. Есть ли у кого-то проблема с регистрацией сводной НН за январь с типом причины 13.
Второй день не можем зарегистрировать. Выдает ошибку: "Графа 10 = Графа 6 * Графа 7", хотя там нет и не должно быть этих граф;
"Графа 10 * Графа 8 /100 (для ставки 7 і 20)" графа 8 тоже не заполняется. #wall# #g_cray2# #hunter#

olesya-zdes
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 03 лютого 2014, 13:13
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 28 разів

Повідомлення olesya-zdes »

Вчера отправила на регистрацию 2 НН, нет ни ответа, ни привета, в эл.кабинете их также нет. Что делать? ждать, или заново отправлять? Они могут задвоиться?

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

olesya-zdes писав:Вчера отправила на регистрацию 2 НН, нет ни ответа, ни привета, в эл.кабинете их также нет. Что делать? ждать, или заново отправлять? Они могут задвоиться?
У мене теж саме. Вчора відправила в 13.40, сьогодні повторно у 8.58 і нічого#g_cray2# . Покупці ждуть ліміт , а тут така свиня .

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Діна 1977 писав:
olesya-zdes писав:Вчера отправила на регистрацию 2 НН, нет ни ответа, ни привета, в эл.кабинете их также нет. Что делать? ждать, или заново отправлять? Они могут задвоиться?
У мене теж саме. Вчора відправила в 13.40, сьогодні повторно у 8.58 і нічого#g_cray2# . Покупці ждуть ліміт , а тут така свиня .
??? Я вчора надсилала на реєстрацію кілька ПН близько 15-00, тобто після Вас. Сьогодні зранку затягнулися квитанції про реєстрацію всіх.
Надсилати повторно ту саму ПН можна, не задвоїться, лише подовжить чергу на сервер.

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

marina11 писав:
Діна 1977 писав:
olesya-zdes писав:Вчера отправила на регистрацию 2 НН, нет ни ответа, ни привета, в эл.кабинете их также нет. Что делать? ждать, или заново отправлять? Они могут задвоиться?
У мене теж саме. Вчора відправила в 13.40, сьогодні повторно у 8.58 і нічого#g_cray2# . Покупці ждуть ліміт , а тут така свиня .
??? Я вчора надсилала на реєстрацію кілька ПН близько 15-00, тобто після Вас. Сьогодні зранку затягнулися квитанції про реєстрацію всіх.
Надсилати повторно ту саму ПН можна, не задвоїться, лише подовжить чергу на сервер.
я отправляла и вчера и сегодня - все приходят квитанции, даже сегоднешние те что отправляла в 11,00 половина квитаций уже пришли

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”