Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

lsk.bukh@gmail.com писав:Очень нужна помощь, у нас на фирме 30 сотрудников, и вбивать в ручную очень долго,прошу помощи. То что в кабинет можно загрузить в xml я понимаю, но таблица 6 не заполняется в 1С. Искала в интернете, найти не могу.
При нарахуванні зарплати є закладка Внески (вона повинна бути заповнена) і тоді дані підтягуються в табл.6

lsk.bukh@gmail.com
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 03 квітня 2018, 15:58

Повідомлення lsk.bukh@gmail.com »

ANKO писав:
lsk.bukh@gmail.com писав:Очень нужна помощь, у нас на фирме 30 сотрудников, и вбивать в ручную очень долго,прошу помощи. То что в кабинет можно загрузить в xml я понимаю, но таблица 6 не заполняется в 1С. Искала в интернете, найти не могу.
При нарахуванні зарплати є закладка Внески (вона повинна бути заповнена) і тоді дані підтягуються в табл.6
НО я же заполнила вкладку Взносы ФОТ , а что нужно заполнять и вкладку просто Взносы, но теперь же нет удержаний с работника, так зачем ее заполнять?
Что там нужно заполнять?

lsk.bukh@gmail.com
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 03 квітня 2018, 15:58

Повідомлення lsk.bukh@gmail.com »

zoltan писав:
lsk.bukh@gmail.com писав:Очень нужна помощь, у нас на фирме 30 сотрудников, и вбивать в ручную очень долго,прошу помощи. То что в кабинет можно загрузить в xml я понимаю, но таблица 6 не заполняется в 1С. Искала в интернете, найти не могу.
Таб6 заповнюється в 1с ,(звіти-вбудовані звіт-ЕСВ)
Я заполнила начисление по зарплате, в регламинтированых отчетах - таблица 6 остается пустой.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

lsk.bukh@gmail.com писав:
zoltan писав:
lsk.bukh@gmail.com писав:Очень нужна помощь, у нас на фирме 30 сотрудников, и вбивать в ручную очень долго,прошу помощи. То что в кабинет можно загрузить в xml я понимаю, но таблица 6 не заполняется в 1С. Искала в интернете, найти не могу.
Таб6 заповнюється в 1с ,(звіти-вбудовані звіт-ЕСВ)
Я заполнила начисление по зарплате, в регламинтированых отчетах - таблица 6 остается пустой.
Если Вы правильно заполнили и провели Зарплатную ведомость, то в 1С не может быть такого, что не формируется табл.6, при формировании отчета по ЕСВ. Обратитесь к тому, кто обслуживает вашу программу 1С. Кстати, обновляете ли Вы программу 1С?Вы не написали, какая 1С, какие последние обновления в ней установлены? Как, можно что то подсказать, даже при огромном желании?

lsk.bukh@gmail.com
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 03 квітня 2018, 15:58

Повідомлення lsk.bukh@gmail.com »

Valentina писав:
lsk.bukh@gmail.com писав:
zoltan писав:Таб6 заповнюється в 1с ,(звіти-вбудовані звіт-ЕСВ)
Я заполнила начисление по зарплате, в регламинтированых отчетах - таблица 6 остается пустой.
Если Вы правильно заполнили и провели Зарплатную ведомость, то в 1С не может быть такого, что не формируется табл.6, при формировании отчета по ЕСВ. Обратитесь к тому, кто обслуживает вашу программу 1С. Кстати, обновляете ли Вы программу 1С?Вы не написали, какая 1С, какие последние обновления в ней установлены? Как, можно что то подсказать, даже при огромном желании?
У меня 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2561)"Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. (1.2.47.2)

lsk.bukh@gmail.com
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 03 квітня 2018, 15:58

Повідомлення lsk.bukh@gmail.com »

Может быть я не заполнила какой то справочник, проводки делаются правильные. Оборотные ведомости правильные, а таб. 6 пустая в регламентированных отчетах

Ольга843
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 05 лютого 2018, 11:47
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Ольга843 »

Добрый день!
Кто в электронном кабинете подписывал вчера-сегодня отчеты, возникали ли у кого-нибудь ошибки при подписании "помилка перевірки підпису. ДРФО підписанта не відповідає ДРФО платника"?

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 463
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

Ольга843 писав:Добрый день!
Кто в электронном кабинете подписывал вчера-сегодня отчеты, возникали ли у кого-нибудь ошибки при подписании "помилка перевірки підпису. ДРФО підписанта не відповідає ДРФО платника"?
Возможно, что Вы выбираете ключ другого предприятия или ФОП? Посмотрите внимательно.

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

Сдавала 2 отчета через ЕК. Все отлично и подписалось, и сдалось.
Сегодня вообще день удивительный - все отчеты, даже ЕСВ приняты в течении 20-30 минут. #g_haha#

Ольга843
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 05 лютого 2018, 11:47
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Ольга843 »

Tatyana777, вы оказались правы! я действительно выбирала не тот ключ. Есть ключ директора и есть ключ шифрования. И я пыталась подписать не тем ключом. Спасибо вам!

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”