«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

Лариса М писав:Пытаюсь обновить в Медке. Обновление не загружается. Вчера проболала, не загрузилось, сегодня смотрю на крутящееся колечко и думаю что что-то не так у меня. Это я одна такая, или у кого-то еще?
Вчора обновила без проблем.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Лариса М писав:Пытаюсь обновить в Медке. Обновление не загружается. Вчера проболала, не загрузилось, сегодня смотрю на крутящееся колечко и думаю что что-то не так у меня. Это я одна такая, или у кого-то еще?
У большинства все ок. Смотреть в сторону антивирусника и интернета. Как вариант скачать и установить в ручную.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Лариса М писав:Пытаюсь обновить в Медке. Обновление не загружается. Вчера проболала, не загрузилось, сегодня смотрю на крутящееся колечко и думаю что что-то не так у меня. Это я одна такая, или у кого-то еще?
100% гарантия обновления:
выйти из Медка, Скачать обновление вручную, отключить интернет, отключить антивирусник,
Запустить обновление (дождаться окончания), запустить антивирусник, подключится к интернету.

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Popen писав:
Лариса М писав:Пытаюсь обновить в Медке. Обновление не загружается. Вчера проболала, не загрузилось, сегодня смотрю на крутящееся колечко и думаю что что-то не так у меня. Это я одна такая, или у кого-то еще?
100% гарантия обновления:
выйти из Медка, Скачать обновление вручную, отключить интернет, отключить антивирусник,
Запустить обновление (дождаться окончания), запустить антивирусник, подключится к интернету.
У меня так наверно не получится. Системный админ аж в Вене. Но за идею спасибо. Буду пробовать просто вручную обновлять, если не получится буду в Медок звонить.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

Лариса М писав:
Popen писав:
Лариса М писав:Пытаюсь обновить в Медке. Обновление не загружается. Вчера проболала, не загрузилось, сегодня смотрю на крутящееся колечко и думаю что что-то не так у меня. Это я одна такая, или у кого-то еще?
100% гарантия обновления:
выйти из Медка, Скачать обновление вручную, отключить интернет, отключить антивирусник,
Запустить обновление (дождаться окончания), запустить антивирусник, подключится к интернету.
У меня так наверно не получится. Системный админ аж в Вене. Но за идею спасибо. Буду пробовать просто вручную обновлять, если не получится буду в Медок звонить.
скорей всего он накрутил с БЕЗОПАСТНОСТЬЮ!!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Сергей_Соловьёв
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 19 жовтня 2018, 10:20
Подякували: 16 разів

Повідомлення Сергей_Соловьёв »

Лариса М писав:Пытаюсь обновить в Медке. Обновление не загружается. Вчера проболала, не загрузилось, сегодня смотрю на крутящееся колечко и думаю что что-то не так у меня. Это я одна такая, или у кого-то еще?
а скажите какой медок используете - локальный или сетевой?)

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 648
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 508 разів

Повідомлення NatalyD »

novichok писав:
Вовкин писав:
Вчера также боролась с такой причиной. Тут подсказали, что в справочнике ФО-Па ( предприятия) надо поставить ФОП с наемными, тогда уйдет ошибка. Смешно, что мои ФОПы и так стояли с наемными,но когда все-таки еще раз это прописала- ошибка таки ушла. По предприятию такой записи не возникло и по другим ФОПам тоже. Пробуйте и Вы так сделать( смешно, но грустно)
ГДЕ, прости господи, этот справочник, где надо поставить ФОП с наемными? Два часа ищу в Медке этот пункт. Найти не могу.
Нашла. Вкладка песионный фонд. Вдруг кто еще искать будет.

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Сергей_Соловьёв писав:
Лариса М писав:Пытаюсь обновить в Медке. Обновление не загружается. Вчера проболала, не загрузилось, сегодня смотрю на крутящееся колечко и думаю что что-то не так у меня. Это я одна такая, или у кого-то еще?
а скажите какой медок используете - локальный или сетевой?)
Медок локальный. Обновила в ручном режиме с третьего раза, бегала по всем браузерам. Потом вообще перезагрузила комп. Обновила в Мазиле. Видно что-то с интернетом было, как предполагали коллеги выше.
Всем спасибо за участие. Что бы мы делали, если бы не этот форум? А так поддержку, советы получил, и вперед! #hifive# #hi5# #handshake #good#

astar_d
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 08 червня 2015, 11:34
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення astar_d »

Добрый день! при подаче отчета ЕСВ приходит кв.1 о непринятии "Перелику таблиц..." с ошибкой:
"Податковий документ не відповідає затвердженому наказом
Міндоходів України від 29.11.2013 №729 електронному формату
(стандарту), а саме: помилка XML - звіт містить некоректні дані
і не може бути збережений. Опис помилки:
- Поле 'Код ДПА, куди подається звіт'. Код ДПІ, використовується
для обмеження коду області. Число від 100 до 2799."

подскажите, пожалуйста, что с этим делать?

код налоговой правильный


Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

astar_d писав:Добрый день! при подаче отчета ЕСВ приходит кв.1 о непринятии "Перелику таблиц..." с ошибкой:
"Податковий документ не відповідає затвердженому наказом
Міндоходів України від 29.11.2013 №729 електронному формату
(стандарту), а саме: помилка XML - звіт містить некоректні дані
і не може бути збережений. Опис помилки:
- Поле 'Код ДПА, куди подається звіт'. Код ДПІ, використовується
для обмеження коду області. Число від 100 до 2799."

подскажите, пожалуйста, что с этим делать?

код налоговой правильный
проверьте этот код: может быть вбита буква вместо цифры. Например, О З вместо 0 3...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”