Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Колеги всіх з суботою !
Питання - статистика не працює у вихідний ?
Не можу відправити звіт 1НПП - глянула, не відправляли Заявку про реєстрацію ЕЦП після новорічного глюку у статистики з ключами...
Але - не можу навіть відправити Заявіку - Медок пише віконце з помилкою і не відправляє взагалі.....

При цьому дека ПДВ спокійно відправилася і прийнялася...

Це очередні глюки саме статистики ??? Такого ще не бачила #g_mad#

ИЛОНА
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 09 лютого 2011, 01:36
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 89 разів

Повідомлення ИЛОНА »

Tasa писав:Колеги всіх з суботою !
Питання - статистика не працює у вихідний ?
Не можу відправити звіт 1НПП - глянула, не відправляли Заявку про реєстрацію ЕЦП після новорічного глюку у статистики з ключами...
Але - не можу навіть відправити Заявіку - Медок пише віконце з помилкою і не відправляє взагалі.....

При цьому дека ПДВ спокійно відправилася і прийнялася...

Це очередні глюки саме статистики ??? Такого ще не бачила #g_mad#
Сегодня сдавала финотчет и пришла квитанция из Статистики

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

ИЛОНА[spoiler писав:]
Tasa писав:Колеги всіх з суботою !
Питання - статистика не працює у вихідний ?
Не можу відправити звіт 1НПП - глянула, не відправляли Заявку про реєстрацію ЕЦП після новорічного глюку у статистики з ключами...
Але - не можу навіть відправити Заявіку - Медок пише віконце з помилкою і не відправляє взагалі.....

При цьому дека ПДВ спокійно відправилася і прийнялася...

Це очередні глюки саме статистики ??? Такого ще не бачила #g_mad#
[/spoiler]
Сегодня сдавала финотчет и пришла квитанция из Статистики
Вже все пішло - після оновлення антивірусника та перезагрузки компа... все одно дивно..
ЗІ а і провайдеру дзвонила учтонить про відкриті порти...

Arfa
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 583
З нами з: 10 листопада 2009, 02:50
Дякував (ла): 192 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення Arfa »

Valentina писав:
iralis писав:
elena_ma писав:Как все-таки зарегистрироваться в новом кабинете статистики? Выдает ошибку что нет сертификата, ключи "Украина".
попробуйте в другом браузере, меня получилось

Напишите, пожалуйста в какими ключами у Вас получилось войти?
С ключами от ДФС и ПриватБанка некоторые входят. А, с АЦСК "Украина", пока не возможно зарегистрироваться. При попытке зарегистрироваться , они не видят ключ шифрования. Хотя, все отчеты через Медок принимаются. Скорее всего это глюк нового Кабинета статистики.
Звонила в АЦСК "УКраина". Оказывается нам выдали два ключа "особистих" (дир и бух) и два на печать (обычный) и шифрування. А для этого кабинета нужен сертификат шифрування особистого ключа. Предложили приехать и получить еще один сертификат.
Я на http://rsp.ukrstat.gov.ua/edrpou по коду предприятия нашла формы, которые надо сдать, а сами формы - в Медке. И обошлась без этого кабинета.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

делаю форму 1-Предпринимательство. Вопрос по 4 разделу: вы реально считаете материальные затраты по видам или среднестатистическое-приблизительное? (Да Бог здоровья статистике за такие отчеты)

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4137
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 667 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Ребекка писав:делаю форму 1-Предпринимательство. Вопрос по 4 разделу: вы реально считаете материальные затраты по видам или среднестатистическое-приблизительное? (Да Бог здоровья статистике за такие отчеты)
с 1 С выбрала запчасти, дизель, добовые, страховки, оренду и все остальное конечно среднестатистическое #rolf#

Sanka
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 11 липня 2012, 05:08
Подякували: 1 раз

Повідомлення Sanka »

После нескольких консультаций в статистике по разделу 4 сделала так: строка 400=2000 ф 2м
строка 406+409+411+412+414+415 (у меня такие строки задействованы) должны быть меньше или равно стр. 2285 ф.2м; Они так проверяют.
Я распечатала себе из 1с 92,93,94 и 95 счет и там написала, что входит в какую строку в статистике, так мне удобнее.
Хотя по-поводу строки 415 у меня были большие вопросы, в итоге, позвонив в статистику несколько раз, сделала как они рекомендуют-в моем случае я взяла 902 счет, а вообще мои подруги берут Кт 281. Если следовать инструкции, то при проверке никогда не будет равно стр. 2285, поэтому мне сказали брать, в моем случае 902. Были еще у меня % по овердрафту-это 951 счет-я его не брала в стат. И получилось у меня меньше чем стр. 2285 ф.2м. Как-то так. Получается, что инструкция идет в разрез с реалиями.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Arfa писав:
Valentina писав:
iralis писав: попробуйте в другом браузере, меня получилось

Напишите, пожалуйста в какими ключами у Вас получилось войти?
С ключами от ДФС и ПриватБанка некоторые входят. А, с АЦСК "Украина", пока не возможно зарегистрироваться. При попытке зарегистрироваться , они не видят ключ шифрования. Хотя, все отчеты через Медок принимаются. Скорее всего это глюк нового Кабинета статистики.
Звонила в АЦСК "УКраина". Оказывается нам выдали два ключа "особистих" (дир и бух) и два на печать (обычный) и шифрування. А для этого кабинета нужен сертификат шифрування особистого ключа. Предложили приехать и получить еще один сертификат.
Я на http://rsp.ukrstat.gov.ua/edrpou по коду предприятия нашла формы, которые надо сдать, а сами формы - в Медке. И обошлась без этого кабинета.
Спасибо! Сразу же возникает такой вопрос: Ну и зачем Статистика так сделала? Конечно. все обойдутся без их Кабинета, просто хотелось всё видеть и контролировать самому в т.ч и статистику.

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Arfa писав: Звонила в АЦСК "УКраина". Оказывается нам выдали два ключа "особистих" (дир и бух) и два на печать (обычный) и шифрування. А для этого кабинета нужен сертификат шифрування особистого ключа. Предложили приехать и получить еще один сертификат.
Я догадываюсь, что получить еще один сертификат шифрования- это услуга платная. Интересно ,сколько стоит? Кто-то узнавал?

pai
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 125
З нами з: 06 травня 2018, 09:32
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 51 раз

Повідомлення pai »

rekin писав:
Arfa писав: Звонила в АЦСК "УКраина". Оказывается нам выдали два ключа "особистих" (дир и бух) и два на печать (обычный) и шифрування. А для этого кабинета нужен сертификат шифровання особистого ключа. Предложили приехать и получить еще один сертификат.
Я догадываюсь, что получить еще один сертификат шифрования- это услуга платная. Интересно ,сколько стоит? Кто-то узнавал?
Обычно вместе с сертификатами ЭЦП, создается и сертификат шифрования, во всяком случае, у всех Украиновских ключей, которые я видел они были.

Если бы у Вас не было сертификата шифрования, то Вы не смогли-бы сдать ни один отчет по электронке.
Зайдите на сайт АЦСК "Украина" и найдите свои сертификаты по коду ОКПО, там должен быть и сертификат шифрования.
Скорее всего проблема в том, что сертификаты Украины имеют расщирение отличные от "cer,crt"(на их сайте они как раз crt),
и программа эл.кабинета их просто не видит.
Попробуйте скачать их.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”