Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Аватар користувача
Cipollino
Гений
Гений
Повідомлень: 318
З нами з: 10 березня 2019, 16:56
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 176 разів

Повідомлення Cipollino »

Светланна писав:В пятницу оплатили по 2-м фирмам налог на прибыль, сегодня по состоянию на 11.07 оплат в кабинете нет :( Проверила, вроде как по верным реквизитам оплачено
Наверное все же в четверг, оплачивали, т.к. пятница – праздничным днем являлась.
Аналогично у меня, оплачено 7-го марта, но сумма еще не проведена по лицевому счету.
Похоже не успели еще разнести оплаты.

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

КамЛ писав:
Светланна писав:Добрый день.
В пятницу оплатили по 2-м фирмам налог на прибыль, сегодня по состоянию на 11.07 оплат в кабинете нет :( Проверила, вроде как по верным реквизитам оплачено
Паниковать или не стоит ? :(
Не стоит: у меня три дня не видно было оплаты в кабинете.
Таки стоит . :( Я не указала в назначении наш код ЭДРПОУ, понадеялась на то, что банк автоматом поставит :(

Аватар користувача
Cipollino
Гений
Гений
Повідомлень: 318
З нами з: 10 березня 2019, 16:56
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 176 разів

Повідомлення Cipollino »

Светланна писав: Я не указала в назначении наш код ЭДРПОУ, понадеялась на то, что банк автоматом поставит :(
Я могу конечно ошибаться, но вроде как - если не указан код «ЕДРПОУ» то подразумевается что предприятие платит налог именно за себя.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2334
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1024 рази
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

У меня был случай, когда скопировала назначение платежа из платежки одного предприятия и вставила в н/п в платежку другого предприятия и забыла изменить ОКПО. Деньги "сели" по коду ОКПО увы...(((
А вот как решится судьба налогов без ОКПО в н/п не знаю, не пробовала)))

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

Cipollino писав:
Светланна писав: Я не указала в назначении наш код ЭДРПОУ, понадеялась на то, что банк автоматом поставит :(
Я могу конечно ошибаться, но вроде как - если не указан код «ЕДРПОУ» то подразумевается что предприятие платит налог именно за себя.
Нашла письма, что система именно по назначению платежа разносит, и деньги могут зависнут на несколько дней как невыясненные. Пол дня искала телефон, отдела разноски платежей юр лиц по Киеву, успокоили, что еще нет файлов банка за 07.03.2019 г ( по второй фирме стоит код ).

Аватар користувача
Cipollino
Гений
Гений
Повідомлень: 318
З нами з: 10 березня 2019, 16:56
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 176 разів

Повідомлення Cipollino »

Светланна писав: Нашла письма, что система именно по назначению платежа разносит, и деньги могут зависнут на несколько дней как невыясненные.
Если же деньги не попадут по назначению, то придется повторить уплату налога; если сделать это сегодня то еще можно избежать начисления штрафа и последующей пени.
А «потерянные» деньги можно потом будет вернуть.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Светланна писав:
Cipollino писав:
Светланна писав: Я не указала в назначении наш код ЭДРПОУ, понадеялась на то, что банк автоматом поставит :(
Я могу конечно ошибаться, но вроде как - если не указан код «ЕДРПОУ» то подразумевается что предприятие платит налог именно за себя.
Нашла письма, что система именно по назначению платежа разносит, и деньги могут зависнут на несколько дней как невыясненные. Пол дня искала телефон, отдела разноски платежей юр лиц по Киеву, успокоили, что еще нет файлов банка за 07.03.2019 г ( по второй фирме стоит код ).
Неодноразово бачила такі платежі (доставалось "спадково" від моїх попередників )- не вказано у призначені ЄДРПОУ - все підтягувалося на ЄДРПОУ платника...
І гальмують вони з рознесенням платежу у картку платника...
Я б набралась терпіння і чекала, нічого не дублювала б ні в якому разі. Імхо

Аватар користувача
Cipollino
Гений
Гений
Повідомлень: 318
З нами з: 10 березня 2019, 16:56
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 176 разів

Повідомлення Cipollino »

Вот, только что увидел в «ЭК» уплату налога на прибыль, дата платежа 7-е марта.
Правда, в расчетах он «полноценно» еще не отражен.

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

Всем - спасибо, отразились в кабинете и суммы по фирме , где забыла в назначении ЕДРПОУ указать :)

ziri
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 06 квітня 2011, 08:47
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення ziri »

Здравствуйте! А начисление по налогу на прибыль по новой форме у вас отобразились? У меня до сих пор ничего нет

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”