Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
👀 РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔ Дополнительные действия
Яков
От: Thursday, February 14, 2019 2:13:24 PM

Ранг: Гигант мысли

Благодарностей: 35,167
balkolga пишет:
Добрый день!
Обратился знакомый ФОП с просьбой составить для него отчёт Додаток 5 и единый налог, ФОП 2 группа , цифру для отчёта по единому он мне озвучил , я только заполнила отчёт, наёмных у него нет, т.е. и додаток 5 в составлении занял мало времени.
Сколько бы взяли за такую услугу?
Объективно сказать не могу, думаю: от нуля до 2500-2800грн. Трём знакомым ФОПам помог бесплатно: двум по телефону продиктовал, а один припёрся ко мне часа на 3 – исправил и отправил Додаток 5 (который он сдал раньше) и 1ДФ "новий звитний". Выкладывал здесь на форуме правильные образцы заполнения Додатка 5 бесплатно (по непонятным мне причинам многие проигнорировали и заполнили Додаток 5 неверно, не зная как правильно, но "по-своему"; некоторые потом пересдали) Smile

Dgiva
От: Friday, February 15, 2019 7:01:02 PM
Ранг: Профи

Благодарностей: 4
подскажите, во сколько оценить:
г. Запорожье, работа удаленно
Юр фирма с НДС, прибыль, ос, гсм, - 1 машина, 2-3 сотрудника, купле-продажа эл. энергии?
Дарция
От: Saturday, February 23, 2019 11:26:13 AM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 1,749
Коллеги, Киев ,а Ваши помощники бухгалтера сколько получают?
Наверное , буду в поисках бухгалтера по первичке с отличным знанием 1С 8.
Первички много ( без НДС) ,услуги. Киев.
Или уже сразу зама смотреть ? Пока остановились на 12 000 .Хотелось бы долгострочного сотрудничества

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого – но объясняет доходчиво.
Jason
От: Monday, February 25, 2019 9:13:47 AM

Ранг: Мудрец

Благодарностей: 79
Коллеги, есть интересный вопрос. Ситуация. ФО-П закрылся в 2018 году, допустим, в марте. Отчетность ликвидационную никто не сдавал. Должен ли был бухгалтер делать это бесплатно в 2019 году? Должен ли был бухгалтер найти этого фопа и сказать: "Плати мне денег, а то отчет не сдам"? Кто как поступает в таких ситуациях?
Ребекка
От: Monday, February 25, 2019 9:35:03 AM

Благодарностей: 1,886
Jason пишет:
Коллеги, есть интересный вопрос. Ситуация. ФО-П закрылся в 2018 году, допустим, в марте. Отчетность ликвидационную никто не сдавал. Должен ли был бухгалтер делать это бесплатно в 2019 году? Должен ли был бухгалтер найти этого фопа и сказать: "Плати мне денег, а то отчет не сдам"? Кто как поступает в таких ситуациях?

Договор есть? Если нету, то никто никому ничего не должен, тем более бесплатно, ИМХО

Мы ходим на работу, которую ненавидим чтобы купить вещи, которые нам не нужны. © Бойцовский клуб
Jason
От: Monday, February 25, 2019 10:11:15 AM

Ребекка пишет:
Jason пишет:

Договор есть? Если нету, то никто никому ничего не должен, тем более бесплатно, ИМХО

Да какой договор)) Просто вот ситуация такая, что люди закрываются, допустим, в прошлом году, уже забыть забыли про это фоп. А кто должен помнить - бухгалтер? Тем более вот у человека закончился срок действия ЭЦП, нужно сдавать ножками.
Ребекка
От: Monday, February 25, 2019 12:58:04 PM

Благодарностей: 1,886
Jason пишет:
Ребекка пишет:
Jason пишет:

Да какой договор)) Просто вот ситуация такая, что люди закрываются, допустим, в прошлом году, уже забыть забыли про это фоп. А кто должен помнить - бухгалтер? Тем более вот у человека закончился срок действия ЭЦП, нужно сдавать ножками.

Я свой ФОП закрыла в январе, до марта сдала все отчеты и забыла о нем. Зачем тянуть до 2019 года? В налоговую все равно ножками носила какой-то отчет, потому что в программе не дает создавать ликвидационный.

Мы ходим на работу, которую ненавидим чтобы купить вещи, которые нам не нужны. © Бойцовский клуб
Jason
От: Monday, February 25, 2019 9:32:22 PM

Ребекка пишет:
Jason пишет:
Ребекка пишет:
Jason пишет:

Я свой ФОП закрыла в январе, до марта сдала все отчеты и забыла о нем. Зачем тянуть до 2019 года? В налоговую все равно ножками носила какой-то отчет, потому что в программе не дает создавать ликвидационный.

Спасибо, это была очень полезная информация...
Olia123
От: Sunday, March 03, 2019 5:04:01 PM

Ранг: Просвещенный

Благодарностей: 4
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такая работа. Киев. Полный рабочий день. Вести 2 юрлица с ндс + 2 фопа. На одном юрлице 11 работников, торговля, до 20 млн., иногда импорт, есть бухгалтер на первичке, через пол года откроется еще одна фирма - какое-то время будет существовать параллельно. На втором юрлице 1 работник, аренда, еще какие-то мелкие услуги, документов не много, но все ведет главбух. 2 фопа без наемных, ведется деятельность, объем пока не понятен. Разработка учетной политики, бюджет.
Cipollino
От: Sunday, March 10, 2019 5:41:07 PM

Благодарностей: 68
Natalenna пишет:

Знаєте, багато хто так думає, бо роботу хорошого бухгалтера не видно: до тебе не дзвонять, не приїжджають з податкової... за що платити?
Але коли він поведе це трошки сам...влетить у бабло...то буде знати що цце.
Він платить за користування вашими знаннями: інтелектуальною власністю по суті.
Я веду до того, що кожен розуміє тоді, коли влітає, а так то всі мудрі.

И все таки какая же неблагодарная эта профессия – бухгалтер, зачастую спрашивают как с умного, а платят как дураку!

Помогу совершить квартальный или годовой обряд для налоговой. Избавление от долгов, начисление положительной пени. -= Цифровидящая Марья. =-
Nestor
От: Tuesday, March 12, 2019 5:34:20 PM
Ранг: Ученик

Благодарностей: 1
Доброго дня!
Прошу порадити , яка може бути зарплата в неприбутковій організації (при роддомі). Обов"язки - контроль за правильністю укладання договорів та допомога в цьому, облік ТМЦ та списання медикаментів та інших мед засобів на лікарню, облік основних засобів куплених на потреба лікарні.
Оформлених працівників не має.
Треба здавати 1Дф (при необхідності), баланс та річний звіт неприбут організації.
Наперед вдячна!
Cipollino
От: Tuesday, March 12, 2019 6:17:55 PM

Nestor пишет:
Прошу порадити , яка може бути зарплата в неприбутковій організації (при роддомі).

Напевно це залежить від кількості та розміру «благодійних внесків».

Помогу совершить квартальный или годовой обряд для налоговой. Избавление от долгов, начисление положительной пени. -= Цифровидящая Марья. =-
Fyzntn
От: Saturday, March 16, 2019 5:35:21 PM

Ранг: Гуру

Благодарностей: 32
Добрий день. Підскажіть,будь ласка,скільки вартуватиме робота за ведення двох підприємств загальносистемників (послуги з міжнародного перевезення,а саме догрузи)з оборотом 40 млн. грн., з відшкодуванням ПДВ, працівників 30 чол. , в підпорядкуванні 2 бухгалтера, ще +ведення 5 фопів.

Снежынка
От: Monday, March 18, 2019 4:47:47 PM

Благодарностей: 83
Fyzntn пишет:
Добрий день. Підскажіть,будь ласка,скільки вартуватиме робота за ведення двох підприємств загальносистемників (послуги з міжнародного перевезення,а саме догрузи)з оборотом 40 млн. грн., з відшкодуванням ПДВ, працівників 30 чол. , в підпорядкуванні 2 бухгалтера, ще +ведення 5 фопів.

Київ, мін 20000

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.
Cipollino
От: Monday, March 18, 2019 7:13:35 PM

Fyzntn пишет:
Підскажіть,будь ласка,скільки вартуватиме робота за ведення двох підприємств загальносистемників (послуги з міжнародного перевезення,а саме догрузи)з оборотом 40 млн. грн., з відшкодуванням ПДВ, працівників 30 чол. , в підпорядкуванні 2 бухгалтера, ще +ведення 5 фопів.

Лично я думаю что упомянутая сумма в 20,0 тис. грн. не совсем адекватна, даже не для Киева.

Почему? Да потому что если ее распределить в «разрезе» хозяйствующих субъектов, получится как-то совсем скучно.
В итоге мы имеем 5-ть ФЛП по 1200,0 грн., и 2-ве ООО по 7000,0 грн., и как теперь выглядит заработная плата, смешные суммы, не так ли?

Но с другой стороны, работодатель может провести конкурс вакансий с «ожидаемым уровнем дохода» кандидата, и такой человек может даже на меньшую сумму найдется.

Дарция
От: Monday, March 18, 2019 9:09:55 PM

Fyzntn пишет:

Міжнародне перевезення- це ховайся.

Дарция
От: Monday, March 18, 2019 9:12:30 PM

Скрытый текст
Cipollino пишет:
Fyzntn пишет:
Підскажіть,будь ласка,скільки вартуватиме робота за ведення двох підприємств загальносистемників (послуги з міжнародного перевезення,а саме догрузи)з оборотом 40 млн. грн., з відшкодуванням ПДВ, працівників 30 чол. , в підпорядкуванні 2 бухгалтера, ще +ведення 5 фопів.

Лично я думаю что упомянутая сумма в 20,0 тис. грн. не совсем адекватна, даже не для Киева.

Почему? Да потому что если ее распределить в «разрезе» хозяйствующих субъектов, получится как-то совсем скучно.
В итоге мы имеем 5-ть ФЛП по 1200,0 грн., и 2-ве ООО по 7000,0 грн., и как теперь выглядит заработная плата, смешные суммы, не так ли?

Но с другой стороны, работодатель может провести конкурс вакансий с «ожидаемым уровнем дохода» кандидата, и такой человек может даже на меньшую сумму найдется.

+ 30 працівників = 200 грн за кожного

Fyzntn
От: Tuesday, March 19, 2019 1:08:27 AM

Ранг: Гуру

Благодарностей: 32
Myami пишет:
tyss пишет:
Здравствуйте! Сколько просить за ФОП 2гр.- составление и сдача отчетов, 3 наемных(зарплата, приказы), оплата налогов.

около 1300/мес, хотя 1500-2000 заманчивая сумма, но к сожалению я бы настолько не обнаглела, да и врядли согласились бы. Хотя вы попробуйте.
Хороший бухгалтер стоит дорого, плохой-еще дороже…
Дарция
От: Tuesday, March 19, 2019 3:15:40 PM

Колеги, за допомогою.
Ринок праці в Києві на посаду замісник головного бухгалтера ?
ТОВ = 2шт Єдиний податок ( 20 накладних прибуткових в місяць )
ТОВ (вед ) загальна система = 1 шт. 2 ГТД в місяць
Документообіг посильний.
Основні обов"язки : НДС ( вед. ) + первинка
Рахую, плюсую... виходить 18000 -20 000 ?

buhgalter-2010
От: Wednesday, April 03, 2019 9:18:46 AM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 148
Коллеги, во сколько бы оценили:
ООО на Ос+НДС, производство, 7 человек, налоговые покупателям-от 0 до 30шт, но суммы огромные, приходы от поставщиков-50-100шт с большой номенклатурой
На бухгалтере все, кроме клиентбанка (разноска платежей естественно входит в обязанности)
Днепр, посещение 1 р в месяц, базы на дому-1с,медок