РРО

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Vladvik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 742
З нами з: 23 грудня 2012, 13:21
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 368 разів

Повідомлення Vladvik »

Denis@@@ писав: Весь прайс тяжело занести в память РРО. И цены постоянно меняются
Никогда бы не подумал, что услуг в стоматологии больше, чем товаров в продовольственном магазине и цены там меняются чаще, чем в магазине#swoon# .

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1845
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Vladvik писав:
Denis@@@ писав: Весь прайс тяжело занести в память РРО. И цены постоянно меняются
Никогда бы не подумал, что услуг в стоматологии больше, чем товаров в продовольственном магазине и цены там меняются чаще, чем в магазине#swoon# .
У вас наверное кассовый апарат работает с компьютерлм. В таком формате проще. А у меня кассовый аппарат Mini400. Который программируется маст5ром рро. Снимаются пломбы , уведомляется отдел РРО в ДФС и тд. То каждый раз проводить эти процедуры просто не охота.

Vladvik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 742
З нами з: 23 грудня 2012, 13:21
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 368 разів

Повідомлення Vladvik »

Denis@@@ писав:Снимаются пломбы , уведомляется отдел РРО в ДФС и тд. То каждый раз проводить эти процедуры просто не охота.
Если это правда, гоните такой ЦСО в шею. Распломбировать для программирования - это что-то новенькое.

1. Программирование РРО MINI-T 400МЕ не сложнее написания СМС-сообщения на телефоне, тем более, если речь идет об услугах (код, наименование, цена).
2 При желании, можете программировать РРО через ПК, используя либо бесплатное ПО от производителя (UNI-PROGress), либо альтернативное и более удобное платное ПО (около 350 грн).

В зависимости от версии РРО, Вам необходим будет соответствующий интерфейсный кабель, один из которых покупается в ближайшем компьютерном магазине (кабель USB для принтера), другой приобретается в ЦСО либо изготавливается самостоятельно, благо схемы доступны в интернете.

INSPECTOR GADGET
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 914
З нами з: 23 жовтня 2013, 12:26
Дякував (ла): 144 рази
Подякували: 732 рази

Повідомлення INSPECTOR GADGET »

Denis@@@ писав:
Vladvik писав:
Denis@@@ писав: Весь прайс тяжело занести в память РРО. И цены постоянно меняются
Никогда бы не подумал, что услуг в стоматологии больше, чем товаров в продовольственном магазине и цены там меняются чаще, чем в магазине#swoon# .
У вас наверное кассовый апарат работает с компьютерлм. В таком формате проще. А у меня кассовый аппарат Mini400. Который программируется маст5ром рро. Снимаются пломбы , уведомляется отдел РРО в ДФС и тд. То каждый раз проводить эти процедуры просто не охота.
#swoon#
#swoon#
#swoon#
как и всё????
Снимаются пломбы , уведомляется отдел РРО в ДФС

а разве работник ЦСО не совершает при этом еще ритуальный танец "махалай-махалай"???
он должен 10 раз в танце, (с бубном! - пущай не халтурит!) обойти вокруг РРО и исполнить все положенные заклинания.
Иначе программирование РРО не будет считаться законным, прошу учесть!
Халтурит ваш ЦСО... ой халтурит...

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1845
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Vladvik писав:
Denis@@@ писав:Снимаются пломбы , уведомляется отдел РРО в ДФС и тд. То каждый раз проводить эти процедуры просто не охота.
Если это правда, гоните такой ЦСО в шею. Распломбировать для программирования - это что-то новенькое.

1. Программирование РРО MINI-T 400МЕ не сложнее написания СМС-сообщения на телефоне, тем более, если речь идет об услугах (код, наименование, цена).
2 При желании, можете программировать РРО через ПК, используя либо бесплатное ПО от производителя (UNI-PROGress), либо альтернативное и более удобное платное ПО (около 350 грн).

В зависимости от версии РРО, Вам необходим будет соответствующий интерфейсный кабель, один из которых покупается в ближайшем компьютерном магазине (кабель USB для принтера), другой приобретается в ЦСО либо изготавливается самостоятельно, благо схемы доступны в интернете.

Большое большое спасибо. Я не знал даже. А на счет Мастера РРО я уже задумывался.

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1845
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

INSPECTOR GADGET писав:
Denis@@@ писав:
Vladvik писав: Никогда бы не подумал, что услуг в стоматологии больше, чем товаров в продовольственном магазине и цены там меняются чаще, чем в магазине#swoon# .
У вас наверное кассовый апарат работает с компьютерлм. В таком формате проще. А у меня кассовый аппарат Mini400. Который программируется маст5ром рро. Снимаются пломбы , уведомляется отдел РРО в ДФС и тд. То каждый раз проводить эти процедуры просто не охота.
#swoon#
#swoon#
#swoon#
как и всё????
Снимаются пломбы , уведомляется отдел РРО в ДФС

а разве работник ЦСО не совершает при этом еще ритуальный танец "махалай-махалай"???
он должен 10 раз в танце, (с бубном! - пущай не халтурит!) обойти вокруг РРО и исполнить все положенные заклинания.
Иначе программирование РРО не будет считаться законным, прошу учесть!
Халтурит ваш ЦСО... ой халтурит...
Убеждаюсь в том что пока сам не спросишь, не вычитаешь то никто тебе не подскажет.

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1845
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Подскажите пожалуйста еще ответ - если мне нужно изменить название торговой точки которое пишет на фискальной чеке? Это реально сделать без распломбировки?

Vladvik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 742
З нами з: 23 грудня 2012, 13:21
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 368 разів

Повідомлення Vladvik »

Denis@@@ писав:Подскажите пожалуйста еще ответ - если мне нужно изменить название торговой точки которое пишет на фискальной чеке? Это реально сделать без распломбировки?
Напомню:

найменування господарської одиниці - найменування, яке зазначене в документі на право власності або користування господарською одиницею.

Вы готовы внести изменения в данный документ?

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1845
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Vladvik писав:
Denis@@@ писав:Подскажите пожалуйста еще ответ - если мне нужно изменить название торговой точки которое пишет на фискальной чеке? Это реально сделать без распломбировки?
Напомню:

найменування господарської одиниці - найменування, яке зазначене в документі на право власності або користування
господарською
одиницею.

Вы готовы внести изменения в данный документ?
У меня допущена ошибка при программировании. Суть ее в том что подразделение (,медицинский центр) назван по одному а в чеке пишет название предприятия правильное а название медицинского центра нет. Хочу исправить эту неточность. А если точнее то мне нужно детально посмотреть чек и его описать.

Vladvik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 742
З нами з: 23 грудня 2012, 13:21
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 368 разів

Повідомлення Vladvik »

В регистрационном свидетельстве на РРО указано название хозяйственной единицы. Напишите его в сообщении. Также напишите, как написано в шапке фискального чека и, как бы Вы хотели, чтобы оно было запрограммировано.

Приведу пример. В регистрационном свидетельстве на РРО может быть указано: Медицинский центр. А в шапке чека Вы хотите, чтобы было указано еще и имя собственное данного центра, например, "Медицинский центр "Лекарь". В таком случае можно смело добавлять "Лекарь", т.к. не запрещается помимо обязательных реквизитов чека программировать дополнительную информацию.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”