начисление зарплаты в 1С8.2

Продукти компанії 1С
mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

Самый простой способ - сравнить все показатели корректного и некорректного документа, затем кадровых документов, карточек физлиц, актуальность сотрудника и т.п.

mkotyk
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 10 травня 2018, 09:45
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 34 рази

Повідомлення mkotyk »

olga111 писав:Добрый день! Подскажите, что не так? 1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1652) конфигурация. Пытаюсь начислить отпускные, расчет среднего заполняет, а сами начисления нет. До этого по другим сотрудникам все заполнялось.
Перевірте місяць нарахування, період відпустки. Чи не перетинаються інші нарахування в ці дати.

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1733
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 906 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

mkotyk писав:
olga111 писав:Добрый день! Подскажите, что не так? 1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1652) конфигурация. Пытаюсь начислить отпускные, расчет среднего заполняет, а сами начисления нет. До этого по другим сотрудникам все заполнялось.
Перевірте місяць нарахування, період відпустки. Чи не перетинаються інші нарахування в ці дати.
На скільки я знаю, 1с 8.3 підприємство не розраховує відпускні. Суми потрібно вводити вручну.

mkotyk
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 10 травня 2018, 09:45
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 34 рази

Повідомлення mkotyk »

Nelli-Nelli писав:
mkotyk писав:
olga111 писав:Добрый день! Подскажите, что не так? 1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1652) конфигурация. Пытаюсь начислить отпускные, расчет среднего заполняет, а сами начисления нет. До этого по другим сотрудникам все заполнялось.
Перевірте місяць нарахування, період відпустки. Чи не перетинаються інші нарахування в ці дати.
На скільки я знаю, 1с 8.3 підприємство не розраховує відпускні. Суми потрібно вводити вручну.
Деякі з конфігурацій (Бухгалтерія, УНФ) не рахують, а є конфігурації (УТП, УПП, ЗУП), в яких є функціонал розрахунку відпускних.
Як приклад, https://portfel.ua/vidpustki-pratsivnik ... idpusknih/

Аурелия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 653
З нами з: 21 грудня 2017, 13:12
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 332 рази

Повідомлення Аурелия »

Добрый день!
почему в 1с 8.3 после приказа на увольнение , сотрудник попадает в списки работников и после увольнения? (у меня по этому не верно считает среднею численность сотрудников)


приказ проведен! Расчет произведен!

Аурелия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 653
З нами з: 21 грудня 2017, 13:12
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 332 рази

Повідомлення Аурелия »

Добрый день!
подскажите как в 1с бух 3 версия 1.2 , сделать так что бы алименты расчитывались процентно уже с чистого дохода?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4137
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 667 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Аурелия писав:Добрый день!
подскажите как в 1с бух 3 версия 1.2 , сделать так что бы алименты расчитывались процентно уже с чистого дохода?
Зарплата - плановые утримання-пишете фамилию и сумму утримання, ну я так делаю по боргу, но думаю смысл один и тот же, потом в начислении зарплаты есть колонка удерхания и вот туда тоже надо занести фамилию и оно автоматом выскочит

Аурелия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 653
З нами з: 21 грудня 2017, 13:12
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 332 рази

Повідомлення Аурелия »

Маруся10 писав:
Аурелия писав:Добрый день!
подскажите как в 1с бух 3 версия 1.2 , сделать так что бы алименты расчитывались процентно уже с чистого дохода?
Зарплата - плановые утримання-пишете фамилию и сумму утримання, ну я так делаю по боргу, но думаю смысл один и тот же, потом в начислении зарплаты есть колонка удерхания и вот туда тоже надо занести фамилию и оно автоматом выскочит
по фиксированой суммой оно красиво все, а вот когда нужно % удержать, так машинка красиво считает, но только з грязной зарплаты , а мне нужно уже с чистого дохода!

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4137
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 667 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Аурелия писав:
Маруся10 писав:
Аурелия писав:Добрый день!
подскажите как в 1с бух 3 версия 1.2 , сделать так что бы алименты расчитывались процентно уже с чистого дохода?
Зарплата - плановые утримання-пишете фамилию и сумму утримання, ну я так делаю по боргу, но думаю смысл один и тот же, потом в начислении зарплаты есть колонка удерхания и вот туда тоже надо занести фамилию и оно автоматом выскочит
по фиксированой суммой оно красиво все, а вот когда нужно % удержать, так машинка красиво считает, но только з грязной зарплаты , а мне нужно уже с чистого дохода!
дак и у меня с чистого и 20% утримую

Аурелия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 653
З нами з: 21 грудня 2017, 13:12
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 332 рази

Повідомлення Аурелия »

Скрытый текст
Маруся10 писав:
Аурелия писав:
Маруся10 писав: Зарплата - плановые утримання-пишете фамилию и сумму утримання, ну я так делаю по боргу, но думаю смысл один и тот же, потом в начислении зарплаты есть колонка удерхания и вот туда тоже надо занести фамилию и оно автоматом выскочит
по фиксированой суммой оно красиво все, а вот когда нужно % удержать, так машинка красиво считает, но только з грязной зарплаты , а мне нужно уже с чистого дохода! [/quote]
дак и у меня с чистого и 20% утримую[/quote]



Отчисление алиментов производят из суммы заработка алиментщика, после удержания из этого заработка НДФЛ и военсбора, т. е. из «чистой» суммы зарплаты. - или я как то не верно сформулировала для себя?

https://i.factor.ua/journals/buh911/201 ... 40103.html

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”