Як виправити помилку в звіті з Єдиного внеску ?

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
Nepogoda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 868
З нами з: 02 вересня 2018, 09:55
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 284 рази
Подякували: 409 разів

Повідомлення Nepogoda »

Анири0607 писав:Люди,помогите!Отправляю ЕСВ с помощью Фризвита.Не могу понять,как там сформировать скасовуючу и початкову 5 таблицу #wall# Или в этой программе нельзя?
Все можно, делала именно в этой программе неоднократно. Выбираете период (месяц, год) который нужно откорректировать, затем нужную таблицу (5,6) и заполняете только те строки которые нужно исправить. А дальше , как обычно сохраняете, формируете отчет.

Анири0607
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 106
З нами з: 06 травня 2015, 17:23
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення Анири0607 »

Спасибо большое за ответ )))Ни разу не сталкивалась еще.Я выбираю месяц,выбираю скасовуючий звіт,а потом как? Мне ж нужно составить одну скасовуючу таблицу 5 ,а одну початкову.И под одним перечнем.Или делать два отчета,один скасовуючий, а один початковий новий?

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1401
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 838 разів
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

Анири0607 писав:Спасибо большое за ответ )))Ни разу не сталкивалась еще.Я выбираю месяц,выбираю скасовуючий звіт,а потом как? Мне ж нужно составить одну скасовуючу таблицу 5 ,а одну початкову.И под одним перечнем.Или делать два отчета,один скасовуючий, а один початковий новий?
1.вибираєте період,скасовуюча, вибираєте таб5, заповнюєте одну строку на скасування,другу на вставку і все

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3138
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2366 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

zoltan писав:
Анири0607 писав:Спасибо большое за ответ )))Ни разу не сталкивалась еще.Я выбираю месяц,выбираю скасовуючий звіт,а потом как? Мне ж нужно составить одну скасовуючу таблицу 5 ,а одну початкову.И под одним перечнем.Или делать два отчета,один скасовуючий, а один початковий новий?
1.вибираєте період,скасовуюча, вибираєте таб5, заповнюєте одну строку на скасування,другу на вставку і все
Должны быть две табл. -Скасовуюча и Початкова
я 27.03.19 задавал такой же вопрос, посмотрите

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1401
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 838 разів
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

FyDD писав:
zoltan писав:
Анири0607 писав:Спасибо большое за ответ )))Ни разу не сталкивалась еще.Я выбираю месяц,выбираю скасовуючий звіт,а потом как? Мне ж нужно составить одну скасовуючу таблицу 5 ,а одну початкову.И под одним перечнем.Или делать два отчета,один скасовуючий, а один початковий новий?
1.вибираєте період,скасовуюча, вибираєте таб5, заповнюєте одну строку на скасування,другу на вставку і все
Должны быть две табл. -Скасовуюча и Початкова
я 27.03.19 задавал такой же вопрос, посмотрите
має бути в пакеті 3 файли( перелік,скасовуюча,початкова)

olesya-zdes
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 03 лютого 2014, 13:13
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 28 разів

Повідомлення olesya-zdes »

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Отчет по ЕСВ за февраль 2019 – обнаружила ошибку по двум работникам – у них был переходящий отпуск с февраля на март, и были неправильно разбиты суммы по з/п и отпуску на 2 переходящих месяца. Итоговые суммы в таблице 6 по з/п и ЕСВ правильные. Т.е. ошибка только в суммах отпускных и з/п, которые в сумме правильные.

Как мне сделать исправление? Подать титулку за февраль с отметкой «скасовуюча» и включить туда табл 6. В табл 6 я тоже ставлю «скасовуюча» и вписываю только тех, по ком выявила ошибку?

Потом я подаю снова титулку с отметкой «додаткова», и табл 6 с правильными данными?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13645
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14111 разів
Подякували: 27884 рази

Повідомлення Яков »

olesya-zdes писав:Добрый день! Помогите, пожалуйста. Отчет по ЕСВ за февраль 2019 – обнаружила ошибку по двум работникам – у них был переходящий отпуск с февраля на март, и были неправильно разбиты суммы по з/п и отпуску на 2 переходящих месяца. Итоговые суммы в таблице 6 по з/п и ЕСВ правильные. Т.е. ошибка только в суммах отпускных и з/п, которые в сумме правильные.

Как мне сделать исправление? Подать титулку за февраль с отметкой «скасовуюча» и включить туда табл 6. В табл 6 я тоже ставлю «скасовуюча» и вписываю только тех, по ком выявила ошибку?

Потом я подаю снова титулку с отметкой «додаткова», и табл 6 с правильными данными?
Нет. В отчёте за март (или за следующий месяц) указать отдельными строками корректировки за февраль.
Зображення

Hlotova-irina
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 17 вересня 2018, 22:21
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Hlotova-irina »

Подскажите, пожалуйста. По договорам ЦПХ. Ситуация такая. Заключен договор с ЦПХ в 2018 году, но закрываем акт только в марте 2019 года. Начислен доход. Как правильно все показать в отчете по есв.
1. Подаем Додаткову Табл 5. по договору ЦПХ тем месяцем когда был заключен Договор в 2018 году.
2. В отчете за март показываем доход одним месяцем в марте или делим его на все месяца с момента заключения договора, даже если это был прошлый год?
Заранее спасибо.

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Подскажите за февраль работнице в табл.6 неправильно указала зп надо 1100,00 указала 1000,00
как лучше показать в марте как ошибку (в марте она уже в декрете)или подать скасовуючу за февраль титул.табл.1 , табл.6
где меньше штрафы?

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1401
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 838 разів
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

Енни писав:Подскажите за февраль работнице в табл.6 неправильно указала зп надо 1100,00 указала 1000,00
как лучше показать в марте как ошибку (в марте она уже в декрете)или подать скасовуючу за февраль титул.табл.1 , табл.6
где меньше штрафы?
Треба виправляти в звіті за березень (скасовуюча тут не підходить),добавляєте в звіті за березень цього працівника з типом нарахувань 2(на+) і сума 100

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”