? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8488
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6471 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Дарция писав:Колеги, за допомогою.
Ринок праці в Києві на посаду замісник головного бухгалтера ?
ТОВ = 2шт Єдиний податок ( 20 накладних прибуткових в місяць )
ТОВ (вед ) загальна система = 1 шт. 2 ГТД в місяць
Документообіг посильний.
Основні обов"язки : НДС ( вед. ) + первинка
Рахую, плюсую... виходить 18000 -20 000 ?
Було б нормально. Але завичай не хочуть такого платити заступнику (знаю з власного досвіду пошуку роботи 4 міс тому).
тому якшо згодні на таку планку, то норм.. ІМХО

Klim77
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 02 квітня 2011, 11:06
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Klim77 »

Добрый вечер, коллеги! Подскажите, пожалуйста, ФОП 3 група, 5%, один наемный работник без больничных. Расчет заработной платы по работнику, отчет ЕСВ ежемесячно, кадровые приказы, платежки по налогам, в банке ФОП оплачивает сам, книгу считает, что ему вести не обязательно... 1ДФ на мне, квартальную декларацию иногда я цифру считаю сама (в месяц примерно 5-7 поступлений), иногда он сам дает цифру, ЕСВ за него годовую я сдаю, все через электронный кабинет. Беру с него 600 грн. в месяц. Для Киева это нормальная цифра или... ? Просветите пожалуйста))))

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Klim77 писав:Добрый вечер, коллеги! Подскажите, пожалуйста, ФОП 3 група, 5%, один наемный работник без больничных. Расчет заработной платы по работнику, отчет ЕСВ ежемесячно, кадровые приказы, платежки по налогам, в банке ФОП оплачивает сам, книгу считает, что ему вести не обязательно... 1ДФ на мне, квартальную декларацию иногда я цифру считаю сама (в месяц примерно 5-7 поступлений), иногда он сам дает цифру, ЕСВ за него годовую я сдаю, все через электронный кабинет. Беру с него 600 грн. в месяц. Для Киева это нормальная цифра или... ? Просветите пожалуйста))))
Для Киева и для других городов – это нормально, если Вы так себя оцениваете и готовы на такую оплату.
Если есть хотя бы 1 работник, то зарплата за месяц должна быть примерно от 2000-2260грн
Если нет наёмных работников, то за 3 группу примерно от 1000-1100грн в месяц.
Если не вести НИКАКОГО "учёта"
а заниматься только составлением и сдачей отчётов, то тогда можно договориться о "стоимости" одного отчёта. Например, звонит ФОП и говорит, что ему нужно сдать 1ДФ. Говорите "ОК", один отчёт будет стоить, например, 200грн, он соглашается.
Вы его просите "скинуть" данные о выплатах работникам, ФОПам (и физлицам): ФИО, коды, суммы (выплат и налогов) и "тупо" вносите эти данные в отчёт, не перепроверяя правильность. Указал ФОП, что работнику Иванову без НСЛ за 1 квартал начислена и выплачена з/п 12000грн, начислен и удержан ПДФО 150грн, ВС 5грн – всё так и отображаете (хотя суммы налогов неправильные). Указал ФОП, что выплатил другому ФОПу Петрову 15000грн за ремонт автомобиля, а в госреестре и в реестре плательщиков ЕН у Петрова нет этого КВЕДа – Вам это "по барабану", указываете это в 1ДФ так, как сказал Ваш ФОП; про начисление и удержание ЕСВ и отражение в Додатке 4 молчите и не говорите.
Вот "как бы" разница между просто составлением отчёта 1ДФ, когда не "ведёшь учёт" и платой за такой составленный отчёт, например, 200грн; и "ведением учёта", когда бухгалтер запрещает своему ФОПу проводить выплаты за услуги другим ФОПам по видам деятельности, которые не внесены в госреестр ФОПа-"услужника", а если такие услуги были оплачены, то бух. начислит ЕСВ и отразит это в Додатке 4. Т.е. бухгалтер контролирует правильность операций, правильность ведения Книги доходов, и пр...
Зображення

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Добрый день! подскажите во сколько оценить работу. Регистрация 2 - фопов (без доверенности, меня покатают везде где нужно эти фопы), плюс ведение фопов:
все ЕН 2 группа
1. ФОПы двое - по 3 наемных, книга и платежи по зп на мне
2. ФОП без наемных - книга на мне, платежи.
Спасибо.

vika2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 03 вересня 2013, 09:59
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення vika2013 »

Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста сколько примерно стоит сформировать и сдачть 2 отчета ЕСВ ( с дод 5 , ч/з мэдок) 10 наемных, предприятие на общей системе). Очень срочно нужно дать ответ.

Аватар користувача
Cipollino
Гений
Гений
Повідомлень: 318
З нами з: 10 березня 2019, 16:56
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 176 разів

Повідомлення Cipollino »

vika2013 писав:Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста сколько примерно стоит сформировать и сдачть 2 отчета ЕСВ ( с дод 5 , ч/з мэдок) 10 наемных, предприятие на общей системе). Очень срочно нужно дать ответ.
Если просто набить цифры в сам отчет, то одна тысяча гривен – оптимальная цена.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

vika2013 писав:Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста сколько примерно стоит сформировать и сдачть 2 отчета ЕСВ ( с дод 5 , ч/з мэдок) 10 наемных, предприятие на общей системе). Очень срочно нужно дать ответ.
Нет ничего сложного, тем более, при сдаче через Медок. Думаю, больше, чем по 100 грн за отчет Вам и не дадут

vika2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 03 вересня 2013, 09:59
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення vika2013 »

КамЛ писав:
vika2013 писав:Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста сколько примерно стоит сформировать и сдачть 2 отчета ЕСВ ( с дод 5 , ч/з мэдок) 10 наемных, предприятие на общей системе). Очень срочно нужно дать ответ.
Нет ничего сложного, тем более, при сдаче через Медок. Думаю, больше, чем по 100 грн за отчет Вам и не дадут
По 100 грн я не не возьму, даже и думать за такую цену не буду. За 100 грн пусть сдают сами. Я считаю это позор для буха.

Аватар користувача
Cipollino
Гений
Гений
Повідомлень: 318
З нами з: 10 березня 2019, 16:56
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 176 разів

Повідомлення Cipollino »

КамЛ писав: Нет ничего сложного, тем более, при сдаче через Медок. Думаю, больше, чем по 100 грн за отчет Вам и не дадут
За двести гривен, - пускай сами их тогда делают.
vika2013 писав: По 100 грн я не не возьму, даже и думать за такую цену не буду. Я считаю это позор для буха.
Полностью вас поддерживаю, нечего заниматься «благотворительностью.»

Sancho Panza
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 613
З нами з: 02 серпня 2013, 22:17
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 341 раз

Повідомлення Sancho Panza »

Облік у ФГ (у формі юридичної особи). Все на мені, весь бух. облік: договора, ПДВ, 5 людей, 500 га землі, тільки рослинництво, реєстрації договорів оренди паїв, оформлення с/г дотацій.
Одним словом - все.
Хто працює, напишіть, будь-ласка, орієнтовну вартість такого обліку у ФГ.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”