? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

vika2013 писав:
КамЛ писав:
vika2013 писав:Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста сколько примерно стоит сформировать и сдачть 2 отчета ЕСВ ( с дод 5 , ч/з мэдок) 10 наемных, предприятие на общей системе). Очень срочно нужно дать ответ.
Нет ничего сложного, тем более, при сдаче через Медок. Думаю, больше, чем по 100 грн за отчет Вам и не дадут
По 100 грн я не не возьму, даже и думать за такую цену не буду. За 100 грн пусть сдают сами. Я считаю это позор для буха.
У нас больше, чем 700 грн, за ведение одного ФОПа на 2-ой группе с наемными не дают. Счастье, если за 1000 грн кого-то найти можно. Сейчас так вообще трудно - никого нет, все сами себя ведут или бесплатно вешают на буха, который у него работает на основном предприятии.

vika2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 03 вересня 2013, 09:59
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення vika2013 »

КамЛ писав:
vika2013 писав:
КамЛ писав: Нет ничего сложного, тем более, при сдаче через Медок. Думаю, больше, чем по 100 грн за отчет Вам и не дадут
По 100 грн я не не возьму, даже и думать за такую цену не буду. За 100 грн пусть сдают сами. Я считаю это позор для буха.
У нас больше, чем 700 грн, за ведение одного ФОПа на 2-ой группе с наемными не дают. Счастье, если за 1000 грн кого-то найти можно. Сейчас так вообще трудно - никого нет, все сами себя ведут или бесплатно вешают на буха, который у него работает на основном предприятии.
Я тоже с Запорожья, веду ФОПА на едином за 1500. У вас какой то благотворительный фонд?

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

olga111 писав:Добрый день! подскажите во сколько оценить работу. Регистрация 2 - фопов (без доверенности, меня покатают везде где нужно эти фопы), плюс ведение фопов:
все ЕН 2 группа
1. ФОПы двое - по 3 наемных, книга и платежи по зп на мне
2. ФОП без наемных - книга на мне, платежи.
Спасибо.
Коллеги, прошу подскажите. Очень актуально.

Аватар користувача
Cipollino
Гений
Гений
Повідомлень: 318
З нами з: 10 березня 2019, 16:56
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 176 разів

Повідомлення Cipollino »

КамЛ писав: Сейчас так вообще трудно - никого нет, все сами себя ведут или бесплатно вешают на буха, который у него работает на основном предприятии.
Да понятно что с работой сейчас трудно, но батрачить за «еду» это тоже не вариант.

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

olga111 писав:Добрый день! подскажите во сколько оценить работу. Регистрация 2 - фопов (без доверенности, меня покатают везде где нужно эти фопы), плюс ведение фопов:
все ЕН 2 группа
1. ФОПы двое - по 3 наемных, книга и платежи по зп на мне
2. ФОП без наемных - книга на мне, платежи.
Спасибо.
Коллеги, прошу подскажите. Очень актуально.

Аватар користувача
Cipollino
Гений
Гений
Повідомлень: 318
З нами з: 10 березня 2019, 16:56
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 176 разів

Повідомлення Cipollino »

olga111 писав: Коллеги, прошу подскажите. Очень актуально.
Не факт что «наши рекомендации» будут интересны «работодателю», просто у вас «оптовый» вариант; в разрезе суммарная стоимость приблизительно от 4,8 до 5,4 тис. грн.
Регистрацию можно сделать условно бесплатно.

bubuch
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 163
З нами з: 07 листопада 2018, 14:46
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 84 рази

Повідомлення bubuch »

olga111 писав:
olga111 писав:Добрый день! подскажите во сколько оценить работу. Регистрация 2 - фопов (без доверенности, меня покатают везде где нужно эти фопы), плюс ведение фопов:
все ЕН 2 группа
1. ФОПы двое - по 3 наемных, книга и платежи по зп на мне
2. ФОП без наемных - книга на мне, платежи.
Спасибо.
Коллеги, прошу подскажите. Очень актуально.
Регистрация под "ключ": госрегистратор, ДФС (заявление на ЕН, или через госрегистратора, книга, ключи) за одного 700-1000.
1. С наемниками - от 1200
2. Без наемных - от 500. Все зависит от первички (платежки и т.д.).
Это оооочень скромно.

Svetka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 16 грудня 2011, 01:40
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Svetka »

vika2013 писав:
КамЛ писав:
vika2013 писав:Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста сколько примерно стоит сформировать и сдачть 2 отчета ЕСВ ( с дод 5 , ч/з мэдок) 10 наемных, предприятие на общей системе). Очень срочно нужно дать ответ.
Нет ничего сложного, тем более, при сдаче через Медок. Думаю, больше, чем по 100 грн за отчет Вам и не дадут
По 100 грн я не не возьму, даже и думать за такую цену не буду. За 100 грн пусть сдают сами. Я считаю это позор для буха.
Позор еще тот.
У нас же народ сначала экономить хочет...потом штрафы платит, а потом буха ищет.
Ко мне пришли пара ФОПов на 3 гр. Один-один, второй с наемными. 1,5 года кадрового учета ноль( "а зачем оно нам, я же ФОП?!"). Т.е. кадрового учета начислений никаких по наемным, тупо платили в налоговую за отчеты по 100 грн. И налоги платили как попало. Надрали им зад хорошенько. Вот пришли ко мне. И так зачастую...

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

buhgalter-2010 писав:Коллеги, во сколько бы оценили:
ООО на Ос+НДС, производство, 7 человек, налоговые покупателям-от 0 до 30шт, но суммы огромные, приходы от поставщиков-50-100шт с большой номенклатурой
На бухгалтере все, кроме клиентбанка (разноска платежей естественно входит в обязанности)
Днепр, посещение 1 р в месяц, базы на дому-1с,медок
Актуально!

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Не согласен с коллегами, которые считают, что если ничего сложного, то цена работы буха за эту работу должна быть небольшой.
И как определить "сложно" или "несложно"? #smile3# Многие из бухгалтеров (❗) не могут, например, разобраться с новыми реквизитами по ЕСВ – путают понятие "символа" с КБК или кодом вида уплаты "101". Что тогда говорить о плательщиках?
Для меня разобраться в этом несложно, для кого-то сложно. Заполнить Додаток 5 по ЕСВ – для кого-то даже лень было прочитать саму инструкцию, законодательство, сравнить прошлогоднюю форму и нынешнюю – в результате и сложно, и заполнили неправильно; для меня такой "проблемы" не возникло.
Расчёт компенсации при увольнении, или отпускных – для меня не сложно, но нудно и занимает много времени...
А кто-то может выполнить эту работу быстрее и ему проще в этом вопросе...
По поводу оплат работы бухгалтера – я выделяю ту работу, которая носит систематический характер (отчётность в ГНИ, расчёт налогов, ведомости по з/п, и пр.) и которая носит разовый характер. Например, нужно внести изменения в госреестр – отдельная оплата. Продлить действие дозвила на рекламу – отдельная оплата, и т.д.
И ещё раз о сложности/несложности работы бухгалтера.
Риторические вопросы: подмести один кабинет сложно или нет? А два кабинета? Можно ли самому выполнить такую работу? Можно, и многие так и делают. Но, если вы берёте на работу прибиральника, то, думаю, что работнику будет плевать на то, что эта работа для вас несложная. Например, он оценивает её в 500грн – и вы либо соглашаетесь с этой ценой, либо нет и продолжаете убирать сами#smile3#
Профессия бухгалтер относится к Профессионалам (2) или Фахивцям (3), что выше в справочнике профессий, чем Прибиральник, который относится к Найпростіші професії (9) и заработная плата за месяц (час) у бухгалтера, конечно же должна быть выше...
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”