ФОП на загальній системі оподаткування. Питання—відповідь.

Бухгалтер111
Гений
Гений
Повідомлень: 352
З нами з: 28 січня 2015, 14:59
Дякував (ла): 276 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Бухгалтер111 »

Tasa писав:
Бухгалтер111 писав:Доброе утро. Коллеги подскажите пож. какой код бюджетного платежа по НДФЛ и Воен.сбору. Вчера перечислила ВС на код 11011001 (дали на гор.линии) а в кабинете пока не разнесено, поэтому засомневалась.
ПДФО по зарплаті - так код 11011001
ВЗ вірно
Рахунки краще первеіряти тут, бо вони на ГЛ можуть наговорити ))
http://sfs.gov.ua/byudjetni-rahunki/

В кабінеті не завжди з"являються відразу проплати, почекайте поки рознесуть
а налог с дохода ФОПа общесистемщика не подскажите? это тот который "за результатами річного декларування"?

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

По Запорожью всю жизнь коды были такие по з/плате:
ПДФО 11010100
В/сбор 1101100.
В налоговых на стендах именно такие и указаны.

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

С чистого дохода ФОП 11010500

Бухгалтер111
Гений
Гений
Повідомлень: 352
З нами з: 28 січня 2015, 14:59
Дякував (ла): 276 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Бухгалтер111 »

evka писав:По Запорожью всю жизнь коды были такие по з/плате:
ПДФО 11010100
В/сбор 1101100.
В налоговых на стендах именно такие и указаны.
"
Спасибо! меня немного не єто интересует. наемніх нет, ФОП общесистемщик платит "за себя

Бухгалтер111
Гений
Гений
Повідомлень: 352
З нами з: 28 січня 2015, 14:59
Дякував (ла): 276 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Бухгалтер111 »

evka писав:С чистого дохода ФОП 11010500
спасибо!)

Irra
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 08 грудня 2016, 16:00
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irra »

Звонили с ГНИ не по основному месту регистрации, говорят, проблемы с моим адресом, почему-то название улицы в базе новое а название города старое( названия изменили еще два года назад). По выписке у меня ВСЕ старые названия. сами они ничего поменять не могут, данные вносит ГНИ по сновному месту регистр., а туда дозвонится невозможно да и толку нет от них никогда. Посоветовали самой внести изменения на сайте минюста, со своими эл. ключами, теперь не могу найти как это сделать#wall# и срмневаюсь можно ли это вообще сделать. Может кто менял адрес,. помогите. пожалуйста. Нужно срочно, не принимают заявы на продления лицензий

mitra
Оракул
Оракул
Повідомлень: 265
З нами з: 03 квітня 2019, 08:41
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 113 разів

Повідомлення mitra »

Irra писав:Звонили с ГНИ не по основному месту регистрации, говорят, проблемы с моим адресом, почему-то название улицы в базе новое а название города старое( названия изменили еще два года назад). По выписке у меня ВСЕ старые названия. сами они ничего поменять не могут, данные вносит ГНИ по сновному месту регистр., а туда дозвонится невозможно да и толку нет от них никогда. Посоветовали самой внести изменения на сайте минюста, со своими эл. ключами, теперь не могу найти как это сделать#wall# и срмневаюсь можно ли это вообще сделать. Может кто менял адрес,. помогите. пожалуйста. Нужно срочно, не принимают заявы на продления лицензий[/quote

На сайте Минюста эта функция пока не работает. Вам нужно идти к госрегистратору

Irra
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 08 грудня 2016, 16:00
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irra »

mitra писав:
Irra писав:Звонили с ГНИ не по основному месту регистрации, говорят, проблемы с моим адресом, почему-то название улицы в базе новое а название города старое( названия изменили еще два года назад). По выписке у меня ВСЕ старые названия. сами они ничего поменять не могут, данные вносит ГНИ по сновному месту регистр., а туда дозвонится невозможно да и толку нет от них никогда. Посоветовали самой внести изменения на сайте минюста, со своими эл. ключами, теперь не могу найти как это сделать#wall# и срмневаюсь можно ли это вообще сделать. Может кто менял адрес,. помогите. пожалуйста. Нужно срочно, не принимают заявы на продления лицензий[/quote

На сайте Минюста эта функция пока не работает. Вам нужно идти к госрегистратору[/q
может кому пригодится, госрегистратор не может внести изменения в выписку пока название в прописке, в паспорте старое.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Irra писав:может кому пригодится, госрегистратор не может внести изменения в выписку пока название в прописке, в паспорте старое.
это да.
Поменять название в паспорте, потом к госрегистратору, потом (или сразу) в ГНИ (можно с ЭК): 5ДР как физлицо,
потом вносить изменения во все документы: лицензии, книгу учёта доходов и расходов; возможно – ещё и эл. ключи...
Зображення

Irra
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 08 грудня 2016, 16:00
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irra »

Яков писав:
Irra писав:может кому пригодится, госрегистратор не может внести изменения в выписку пока название в прописке, в паспорте старое.
это да.
Поменять название в паспорте, потом к госрегистратору, потом (или сразу) в ГНИ (можно с ЭК): 5ДР как физлицо,
потом вносить изменения во все документы: лицензии, книгу учёта доходов и расходов; возможно – ещё и эл. ключи...

все это при смене регистрации, но у меня изменились только названия( улица,. область, город), в ГНИ сказали, только изменить данныее в госреестре и им якобы новые названия затянет в блок и все ок. Но я честно говоря, сомневаюсь, тоже думаю,что придется бегать и все менять. Мне это достаточно тяжело все будет, мотаясь между двух областей, а случилось все это из-за какого-то сбоя програмы#g_cray#

Відповісти

Повернутись до “ФОП на загальній системі”