Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1995
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1394 рази

Повідомлення SonataEvol »

Зараз багато користувачів не можуть подати ПН на реєстрацію через таку помилку. При цьому зі звітами вроді усе гаразд, а проблема тільки з накладними.
Спробуйте подати якийсь запит до ЄРПН, та подивіться на результат. Потім спробуйте звернутися на гарячу лінію ДФС з цього питання.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Лизок
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 06 квітня 2017, 13:12
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Лизок »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Загрузила в электронный кабинет налоговую накладную с Медка. (В Медке ее подписала). В электронном кабинете, я так понимаю, ее надо опять подписать?? У меня подпись директора + печать. С подписью директора проблемы не возникло, а при попытке поставить печать, пишет виникла помилка. Что я делаю не так?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Лизок писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Загрузила в электронный кабинет налоговую накладную с Медка. (В Медке ее подписала). В электронном кабинете, я так понимаю, ее надо опять подписать?? У меня подпись директора + печать. С подписью директора проблемы не возникло, а при попытке поставить печать, пишет виникла помилка. Что я делаю не так?
А с какой целью уже подписанную НН загружать в кабинет?

Лизок
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 06 квітня 2017, 13:12
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Лизок »

Tasa писав:
Лизок писав:Добрый день! Нужен совет. Подскажите, пожалуйста.
Я работаю в Медке. Там создаю НН и регистрирую их. Все устраивает, но иногда есть необходимость отправить НН на регистрацию вечером дома. Можно ли создать НН в Медке, загрузить ее в электронный кабинет и от туда направить на регистрацию. Что необходимо сделать, что бы она появилась в Медке после регистрации. Сделать запрос в Медке и затянуть?
Буду благодарна, если кто-то поделится своим опытом.
Можна.
Так, затянете ч/з Витяг
Хотела иметь запасной вариант.#blush# #blush#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Лизок писав: Подскажите, пожалуйста. Я работаю в Медке. Там создаю НН и регистрирую их. Все устраивает, но иногда есть необходимость отправить НН на регистрацию вечером дома. Можно ли создать НН в Медке, загрузить ее в электронный кабинет и от туда направить на регистрацию. Что необходимо сделать, что бы она появилась в Медке после регистрации. Сделать запрос в Медке и затянуть?
Буду благодарна, если кто-то поделится своим опытом.
В медковском меню есть "Пидписаты та зберигты". Этот файл можно отправить потом на мыло zvit@sta.gov.ua из любой точки мира. Ответ получите на это же мыло. Потом можно импорт. в медок

Лизок
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 06 квітня 2017, 13:12
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Лизок »

Спасибо.#smile3#

Татьяна Анат.
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 17 січня 2018, 20:21
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 7 разів

Повідомлення Татьяна Анат. »

Подскажите пожалуйста. Может была у кого то такая ситуация. Отправила отчет в электронном кабинете 29 апреля. В разделе Ведение отчетности отчет и квитанции 1 и 2 есть, отчет принят. Но в разделе просмотр отчетности отчет не появился. Может знает что в этой ситуации делать.

Аватар користувача
Nepogoda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 867
З нами з: 02 вересня 2018, 09:55
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 284 рази
Подякували: 409 разів

Повідомлення Nepogoda »

Татьяна Анат. писав:Подскажите пожалуйста. Может была у кого то такая ситуация. Отправила отчет в электронном кабинете 29 апреля. В разделе Ведение отчетности отчет и квитанции 1 и 2 есть, отчет принят. Но в разделе просмотр отчетности отчет не появился. Может знает что в этой ситуации делать.
Может период не совпадает, проверьте.

Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

Вчера оплатила налоги по з/пл. НДФЛ и ВВ высветились, а ЕВС нет. Это у всех или я накосячила?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Света 239 писав:Вчера оплатила налоги по з/пл. НДФЛ и ВВ высветились, а ЕВС нет. Это у всех или я накосячила?
https://buhgalter911.com/news/news-1043151.html

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”