«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Myproof
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 25 січня 2017, 16:25
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Myproof »

Яков писав:Myproof, вопрос действительно "немного не в эту тему".
В этой теме обсуждались и я выкладывал как сдать отчётность за период до 2010, за 2010, за 2011-2013 и далее
Если останутся ещё вопросы – задавайте в этой теме: https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm ... t=y#775313
Изначально вопрос про исправление ошибок не стоял, поэтому написала в эту тему. Благодарю за ссылки, правда и туда вопрос "немного не в тему", т.к. речь идет не про ЕСВ, а про взносы в ПФ, но с исправлениями да, не спорю, действительно туда. Ответ нашла, спасибо.

HELP911
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 вересня 2016, 11:46
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення HELP911 »

Добрый день!Подскажите как быть еще 19.04.19 отправила отчет по ЕСВ и получила первую квитанцию ,и вот уже 22.04.19 а второй квитанции нет,как быть???? Что делать отправлять повторно??? так стремно чтобы не задвоился отчет

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

HELP911 писав:Добрый день!Подскажите как быть еще 19.04.19 отправила отчет по ЕСВ и получила первую квитанцию ,и вот уже 22.04.19 а второй квитанции нет,как быть???? Что делать отправлять повторно??? так стремно чтобы не задвоился отчет
В Кабнете проверьте.

HELP911
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 вересня 2016, 11:46
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення HELP911 »

В кабинете тоже нет.дозвонилась на гарячую линию говорят что видят сохранен на центральном уровне и есть первая квитанция .ждите вторую но прошло пол дня а второй квитанции нет.Что делать????Хелп!!!!!

Ольга Ден
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 22 квітня 2019, 13:07

Повідомлення Ольга Ден »

Подскажите пожалуйста как правильно отразить в отчете ЕСВ в таблице №6 количество календарных дней сотруднику, если он с 01 по 19 отработал по договору ГПХ, а с 20 его взяли в штат, как основного сотрудника. Центр занятости требует в таблице №6 отразить 19 календарных дней сотруднику по договору ГПХ, а 12 дней, как штатный сотрудник. Программа М.e doc не дает такой возможности отчет горит красным. Вопрос как правильно? И что центру занятости ответить?

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

HELP911 писав:В кабинете тоже нет.дозвонилась на гарячую линию говорят что видят сохранен на центральном уровне и есть первая квитанция .ждите вторую но прошло пол дня а второй квитанции нет.Что делать????Хелп!!!!!

У меня таже песня #wall#
И в ПФ отчета не видят...... И в кабинете этого отчета не видно.... Отправляла из Медка

Надія78
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 23 травня 2018, 14:17
Дякував (ла): 172 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Надія78 »

Дівчаточка, а кто вже відправляв звіт за квітень , що у Вас пишуть у кв.№ 1 ? у мене пишуть: Присутні попередження Документ буде оброблено у складі пакету пов"язаних документів.Через певний час придбайте про прийом кв.№2 ...
Я відправлялв пакетом.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Надія78 писав:Дівчаточка, а кто вже відправляв звіт за квітень , що у Вас пишуть у кв.№ 1 ? у мене пишуть: Присутні попередження Документ буде оброблено у складі пакету пов"язаних документів.Через певний час придбайте про прийом кв.№2 ...
Я відправлялв пакетом.
Присутні попередження.
Документ буде оброблено у складі пакету пов'язаних документів.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного документу.
Виявлені помилки:
Додатково повідомляємо - Особистий ключ електронного підпису розміщено на незахищеному носії інформації, при цьому відповідно до вимог Закону України «Про електронні довірчі послуги» – особистий ключ кваліфікованого електронного підпису повинен зберігатись у захищеному носії інформації (у кваліфікованому засобі електронного підпису).
Если это попередження, не обращайте внимание, это уже с прошлого месяца так, ждите кв.2

Надія78
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 23 травня 2018, 14:17
Дякував (ла): 172 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Надія78 »

IRINAST писав:
Надія78 писав:Дівчаточка, а кто вже відправляв звіт за квітень , що у Вас пишуть у кв.№ 1 ? у мене пишуть: Присутні попередження Документ буде оброблено у складі пакету пов"язаних документів.Через певний час придбайте про прийом кв.№2 ...
Я відправлялв пакетом.
Присутні попередження.
Документ буде оброблено у складі пакету пов'язаних документів.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного документу.
Виявлені помилки:
Додатково повідомляємо - Особистий ключ електронного підпису розміщено на незахищеному носії інформації, при цьому відповідно до вимог Закону України «Про електронні довірчі послуги» – особистий ключ кваліфікованого електронного підпису повинен зберігатись у захищеному носії інформації (у кваліфікованому засобі електронного підпису).
Если это попередження, не обращайте внимание, это уже с прошлого месяца так, ждите кв.2
спасибо , это зауваження , уже пришла кв.№2 принято. Значит все ок?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Надія78 писав:
IRINAST писав:
Надія78 писав:Дівчаточка, а кто вже відправляв звіт за квітень , що у Вас пишуть у кв.№ 1 ? у мене пишуть: Присутні попередження Документ буде оброблено у складі пакету пов"язаних документів.Через певний час придбайте про прийом кв.№2 ...
Я відправлялв пакетом.
Присутні попередження.
Документ буде оброблено у складі пакету пов'язаних документів.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного документу.
Виявлені помилки:
Додатково повідомляємо - Особистий ключ електронного підпису розміщено на незахищеному носії інформації, при цьому відповідно до вимог Закону України «Про електронні довірчі послуги» – особистий ключ кваліфікованого електронного підпису повинен зберігатись у захищеному носії інформації (у кваліфікованому засобі електронного підпису).
Если это попередження, не обращайте внимание, это уже с прошлого месяца так, ждите кв.2
спасибо , это зауваження , уже пришла кв.№2 принято. Значит все ок?
Скрытый текст
Да, все ок

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”