Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

olga111 писав:в назначении копирнула, точно( и что теперь делать? Письмо писать?
я как-то не в ту налоговую отправила - писала письмо на возврат.
в Вашем случае, наверное, нужно оплатить с правильными реквизитами, и тоже письмо на возврат на эту сумму...

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Именно на возврат? Или типа прошу назначение платежа считать верным таким то....

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

olga111 писав:Именно на возврат? Или типа прошу назначение платежа считать верным таким то....
думаю, в данной ситуации этот момент лучше уточнить в налоговой...

Геля85
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 11 лютого 2016, 13:28
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення Геля85 »

READYN писав:
olga111 писав:Именно на возврат? Или типа прошу назначение платежа считать верным таким то....
думаю, в данной ситуации этот момент лучше уточнить в налоговой...
Есть разъяснение налоговой https://news.dtkt.ua/taxation/common/48396 А вообще, из практики, есть специальный бланк, заполняете, сканите вместе с платежным документом с неправильными реквизитами и отправляете через эл. кабинет Обязательно указываете в заявлении свой номер телефона В случае вопросов дфсники свяжутся Но переброску делают очень медленно (у меня полгода), поэтому все равно придется платить второй раз на правильные реквизиты

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

#help# На мыло пришло уведомление об открытии банковского счета... Как импортировать этот файл в Кабинет для расшифровки ???

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1733
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 906 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Popen писав:#help# На мыло пришло уведомление об открытии банковского счета... Как импортировать этот файл в Кабинет для расшифровки ???
А може, цей рахунок відображається в Облікових даних платника?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Nelli-Nelli писав:
Popen писав:#help# На мыло пришло уведомление об открытии банковского счета... Как импортировать этот файл в Кабинет для расшифровки ???
А може, цей рахунок відображається в Облікових даних платника?
Именно Там я и надыбал, шо, мол, открыт новый счет, но хотелось бы ознакомиться с оригиналом...

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Popen писав:
Nelli-Nelli писав:
Popen писав:#help# На мыло пришло уведомление об открытии банковского счета... Как импортировать этот файл в Кабинет для расшифровки ???
А може, цей рахунок відображається в Облікових даних платника?
Именно Там я и надыбал, шо, мол, открыт новый счет, но хотелось бы ознакомиться с оригиналом...
А в медке в довидках органив должно быть сообщение об открытии счета

lsk.bukh@gmail.com
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 03 квітня 2018, 15:58

Повідомлення lsk.bukh@gmail.com »

Добрый день, не могу зайти в личный кабинет ни у ФОПа , ни у юр. лиц. Пишет или поврежден сертификат или сертификат не может быть использован. И это еще с четверга.Хотела посмотреть как прошли платежи по есв по новым реквизитам. По Фопу ключи от Приватбанка, а юр.лица -цск Украина. Кто может подсказать что делать?

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

lsk.bukh@gmail.com писав:Добрый день, не могу зайти в личный кабинет ни у ФОПа , ни у юр. лиц. Пишет или поврежден сертификат или сертификат не может быть использован. И это еще с четверга.Хотела посмотреть как прошли платежи по есв по новым реквизитам. По Фопу ключи от Приватбанка, а юр.лица -цск Украина. Кто может подсказать что делать?
Спробуйте зайти через інший браузер. А також почистіть браузер. Я заходжу без проблем. Через Оперу.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”