начисление зарплаты в 1С8.2

Продукти компанії 1С
Sancho Panza
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 613
З нами з: 02 серпня 2013, 22:17
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 341 раз

Повідомлення Sancho Panza »

svitlass писав:
svitlass писав:Підкажіть, 1 с 8.3 УТП
Нараховано аванс за квітень. - зроблено зарплата до виплати. - і на основі відомості- зарплата до виплати - сформовано плат доручення на перерахування податків.
а от ЄСВ треба розбити на 2 платежі і зробити 2 платіжки з 2 різних банк.рахунків...

коли в платіжку підтягую відомість зп до виплати, то хоче всю суму податку, що по відомості.
як зробити, щоб в платіж.дорученні можна було розбити суму податку по зп на кілька або збільшити чи зменшити ?
Доброго ранку.
піднімаю ще раз питання
може сьогодні повезе #blush#
Зробіть дві відомості на виплату зарплати, до них дві відомості на виплату внесків ФОТ. На кожен банк. І так і платіть: для кожного банку в платіжки підтягуйте свої відомості.

lsk.bukh@gmail.com
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 03 квітня 2018, 15:58

Повідомлення lsk.bukh@gmail.com »

Добрый день. Подскажите пожалуйста , что не правильно заполнено в справочниках - если при переводе сотрудника на другую должность с изменением оклада при проведении документа пишет - работник не принят на работу. В интернете нашла что не должна стоять пометка отразить в управленческом учете. Но это окно у меня не активное , но галочка там стоит. Как это можно исправить? Данные вносил предыдущий бухгалтер .Ничего не могу сделать - документ не проводится.
У меня 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2561)"Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. (1.2.47.2)

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

lsk.bukh@gmail.com писав:Добрый день. Подскажите пожалуйста , что не правильно заполнено в справочниках - если при переводе сотрудника на другую должность с изменением оклада при проведении документа пишет - работник не принят на работу. В интернете нашла что не должна стоять пометка отразить в управленческом учете. Но это окно у меня не активное , но галочка там стоит. Как это можно исправить? Данные вносил предыдущий бухгалтер .Ничего не могу сделать - документ не проводится.
У меня 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2561)"Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. (1.2.47.2)
Посмотрите, то ли физическое лицо вы указываете в КП, бывают и дубли.

lsk.bukh@gmail.com
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 03 квітня 2018, 15:58

Повідомлення lsk.bukh@gmail.com »

Нет, дублей нет. Выбираю из списка сотрудников. У меня нужно сделать перемещение по нескольким сотрудником-кому изменить должность , кому оклад- но для всех при проведении пишет "сотрудник не принят на работу"- что не так?

Sandr@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 06 вересня 2016, 09:39
Дякував (ла): 11 разів

Повідомлення Sandr@ »

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,после повышения оклада сотрудникам (документом "Сведения о плановых начислениях работников организации"), перестала учитываться льгота на детей при начислении ПДФО.
Заявление на применение льготы актуально,порог применения льготы не превышен. В чем может быть причина?

Lena300983
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 02 лютого 2019, 08:29
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Lena300983 »

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, почему у меня не отображает в Регламентированной отчетности по 1ДФ начислено и выплачено одинаково?! все стоит правильно, выплачено по 07.07, выплата была 05.07, а в 1 дф, вообще не отображается выплаченная сумма за июнь?!

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Lena300983 писав:Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, почему у меня не отображает в Регламентированной отчетности по 1ДФ начислено и выплачено одинаково?! все стоит правильно, выплачено по 07.07, выплата была 05.07, а в 1 дф, вообще не отображается выплаченная сумма за июнь?!
а раньше отображалось?
уже 9 лет с 8-кой и никогда не отображалось, все ручками #wink#

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

У меня обычно все отображается, но иногда бывает редко, что глючит, или выплата не проведена. Попробуйте перепровести, может поможет. Может все таки дата формирования 1 ДФ раньше?

Lena300983
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 02 лютого 2019, 08:29
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Lena300983 »

Ребекка писав:
Lena300983 писав:Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, почему у меня не отображает в Регламентированной отчетности по 1ДФ начислено и выплачено одинаково?! все стоит правильно, выплачено по 07.07, выплата была 05.07, а в 1 дф, вообще не отображается выплаченная сумма за июнь?!
а раньше отображалось?
уже 9 лет с 8-кой и никогда не отображалось, все ручками #wink#

Только поставили программу недавно, ни за 1 квартал, хотя там был один месяц внесен, ни за 2 не совпадает! Я подумала, может что то недонастроила. СПАСИБО за ответ#good# !

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Добрый день!
Перешла с Бухгалтерии 1.2 на 2.0, осваиваю по ходу. Конф. 2.0.19.0
Зависла в зарплате. Начислила зпл, создала ведомость на выплату в банк, еще одну на ЕСВ Перерахування внесків ФОТ (чергове). В самой ведомости есть суммы, все ок. А в реестре ведомостей в колонке Сумма пусто. И в платежке на ЕСВ ведомость подтягивается, а сумма нет(( Что я делаю не так?

Зображення

Зображення

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”