КУРО

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
INSPECTOR GADGET
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 914
З нами з: 23 жовтня 2013, 12:26
Дякував (ла): 144 рази
Подякували: 732 рази

Повідомлення INSPECTOR GADGET »

FyDD писав:ФОП с РРО
Как лучше -работать далее с КУРО или отказаться от книги ?
Может у кого есть ссылки на статьи с анализом
или личный опыт
тут каждый должен решить САМ.
Все зависти от сознательности и профессионализма персонала, который работает с РРО.

Просто учтите, что завтра они перестанут вести книгу, а через неделю могут тупо забить на обнуление РРО.
И вот тогда уже мы приедем к вам. #blush#

Да, конечно, "чеки" в КОРО уже можно не клеить, но возможность вести ежедневные записи (по желанию пользователя РРО) оставлена.
Решать вам.

Vladvik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 742
З нами з: 23 грудня 2012, 13:21
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 368 разів

Повідомлення Vladvik »

1. КУРО нового образца не предусматривает вклеивание Z-отчетов и ежедневных записей.
2. Обратите внимание, инспекторы ошибочно продолжают регистрировать КУРО старого образца, т.к. зачастую не видят, какую книгу регистрирует СГ.

INSPECTOR GADGET
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 914
З нами з: 23 жовтня 2013, 12:26
Дякував (ла): 144 рази
Подякували: 732 рази

Повідомлення INSPECTOR GADGET »

и да - владельцам РРО с внешними модемами: вам придется продолжать вести КОРО, ибо в ваших РРО-шках нет такой функции - хранения зет-отчетов в электронном виде...

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1836
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 889 разів
Подякували: 105 разів

Повідомлення Denis@@@ »

@Лиса писав:
@Лиса писав:
stavros_sparrow писав:Добрый день.
Регистрировал кто-то уже новую книгу через МЕДОК?
Если да, поделитесь опытом, какая процедура.
Надо ли после получения квитанции 2, ехать в налоговую с новой книгой?
У нас книг по 25.05, звонила в свою налоговую, сказали, что книгу им везти не надо, сегодня буду пересекаться с бухгалтером которая уже эту процедуру прошла еще спрошу у нее
моя знакомая в прошлую пятницу книгу регистрировала в налоговой, но инспектор сказал, что это уже точно последний раз
Добрый день. Я тоже хотел бы услышать опыт кого то по регистрации книги КУРО через медок или электронный кабинет?

INSPECTOR GADGET
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 914
З нами з: 23 жовтня 2013, 12:26
Дякував (ла): 144 рази
Подякували: 732 рази

Повідомлення INSPECTOR GADGET »

Denis@@@ писав:
@Лиса писав:
@Лиса писав: У нас книг по 25.05, звонила в свою налоговую, сказали, что книгу им везти не надо, сегодня буду пересекаться с бухгалтером которая уже эту процедуру прошла еще спрошу у нее
моя знакомая в прошлую пятницу книгу регистрировала в налоговой, но инспектор сказал, что это уже точно последний раз
Добрый день. Я тоже хотел бы услышать опыт кого то по регистрации книги КУРО через медок или электронный кабинет?
если пропустить матюки и др. абсцентую фразеологию, то да - сие возможно.
мои клиенты, которые дружат с головой и своим компом таки регистрируют... ну не сразу, не с первого раза, конечно, но в общем и целом получается, дай им Богъ здоровья и крепких неврав :) .
по практике: необходимо вносить данные АБСОЛЮТНО точно.
малейший косяк - лишний пробел или отсутствие точки в нужном месте - наша Дурында отфутболит такую заяву.
и да - проверьте всё ли внесено по 20-ОПП? если вносили давно, лучше обновить через 3-ю ознаку, чтобы обязательно было это гребанное КОАТТУ...
и все получится !

allavi
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 20 січня 2015, 06:09
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення allavi »

Доброе утро! Форумчане, очень прошу помочь,т.к. впервые сталкиваюсь с кассовым аппаратом!!!
В первый день работы получена выручка-450грн.,служебной выдачи нет. На второй день выручка-960грн.,служебная выдача-900грн. В чеке пишет остаток в сейфе-60грн. А куда делся остаток по первому дню? Или нужно было провести как служебное внесение 450грн. за первый день? Если это не сделано, что мне грозит???

Елена1616
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 29 січня 2018, 14:05
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Елена1616 »

Vladvik писав:1. КУРО нового образца не предусматривает вклеивание Z-отчетов и ежедневных записей.
2. Обратите внимание, инспекторы ошибочно продолжают регистрировать КУРО старого образца, т.к. зачастую не видят, какую книгу регистрирует СГ.
Здравствуйте. Может мой вопрос покажется глупым, но... Что теперь делать с Зет-отчетами? Ну т.к. книга не предусматривает раздела для Зет-отчетов.

Vladvik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 742
З нами з: 23 грудня 2012, 13:21
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 368 разів

Повідомлення Vladvik »

Елена1616 писав:
Vladvik писав:1. КУРО нового образца не предусматривает вклеивание Z-отчетов и ежедневных записей.
2. Обратите внимание, инспекторы ошибочно продолжают регистрировать КУРО старого образца, т.к. зачастую не видят, какую книгу регистрирует СГ.
Здравствуйте. Может мой вопрос покажется глупым, но... Что теперь делать с Зет-отчетами? Ну т.к. книга не предусматривает раздела для Зет-отчетов.
На всякий пожарный, хранить в тетрадке, папке, книге, журнале произвольного образца на Ваше усмотрение.

Елена1616
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 29 січня 2018, 14:05
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Елена1616 »

Vladvik писав:
Елена1616 писав:
Vladvik писав:1. КУРО нового образца не предусматривает вклеивание Z-отчетов и ежедневных записей.
2. Обратите внимание, инспекторы ошибочно продолжают регистрировать КУРО старого образца, т.к. зачастую не видят, какую книгу регистрирует СГ.
Здравствуйте. Может мой вопрос покажется глупым, но... Что теперь делать с Зет-отчетами? Ну т.к. книга не предусматривает раздела для Зет-отчетов.
На всякий пожарный, хранить в тетрадке, папке, книге, журнале произвольного образца на Ваше усмотрение.
Спасибо) Просто как то стремно стало... неужели не надо клеить?)))

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Добрый!
а через какое время после приема 20-ОПП можно подавать 1_коро? пишет: нет 20-ОПП. уже второй день, как подали. Причем, в обликовых данных висит информация о заведении.
На втором предприятии информации нет, но 1-коро принята. Правда, заведение свежее, 2018 года.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”