Акциз. Электронное администрирование

NEL
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 17 лютого 2016, 12:14
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення NEL »

Зарегистрировали акцизный склад, указав земельный участок и, соответственно, тип объекта налогообложения 580. Название "Паливний склад". Подскажите, коллеги, это не ошибка?

NEL
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 17 лютого 2016, 12:14
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення NEL »

Друзья, мозги плавятся. А что вообще имеется в виду под понятием "акцизный склад"? Мы продаем ПММ с одного адреса, при этом в наличии 10 емкостей. Сколько у нас складов? Один склад или 10?

oksi-super
Мастер
Мастер
Повідомлень: 52
З нами з: 26 травня 2017, 16:15
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення oksi-super »

Velya писав:
Maxxy писав:Что-то я запуталась. Тем кто был плательщиком акциза до 1,07. Надо опять заново регистрироваться? По этой форме J1304101?
Я подала по новой форме, это ни к чему не обязывает, во второй квитанции указанно что мы зарегистрированы еще 3 года назад. И вытяг новый получила
скажите, в новой форме табличка 5 пустая? у нас нет складов

Maxxy
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 24 грудня 2018, 17:43
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Maxxy »

oksi-super писав:
Velya писав:
Maxxy писав:Что-то я запуталась. Тем кто был плательщиком акциза до 1,07. Надо опять заново регистрироваться? По этой форме J1304101?
Я подала по новой форме, это ни к чему не обязывает, во второй квитанции указанно что мы зарегистрированы еще 3 года назад. И вытяг новый получила
скажите, в новой форме табличка 5 пустая? у нас нет складов
Я подавала пустую. Все нормально прошло

Елена ДЕМОС
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 07 серпня 2017, 13:23
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Елена ДЕМОС »

Первое в понедельник.... Заявку на Лицензию отправили деньги оплатили .... как работать с 01.07? Без лицензии?

Умка04
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 06 серпня 2018, 18:30
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Умка04 »

Елена ДЕМОС писав:Первое в понедельник.... Заявку на Лицензию отправили деньги оплатили .... как работать с 01.07? Без лицензии?
нет лицензии- есть штрафы. Останавливаться#wall#

Tanna
Гений
Гений
Повідомлень: 369
З нами з: 07 квітня 2016, 08:11
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 198 разів

Повідомлення Tanna »

NEL писав:Друзья, мозги плавятся. А что вообще имеется в виду под понятием "акцизный склад"? Мы продаем ПММ с одного адреса, при этом в наличии 10 емкостей. Сколько у нас складов? Один склад или 10?
читайте определение акцизного склада - это помещение или территория где храниться реализуется топливо с совокупностью емкостей, а не одна емкость.

Елена ДЕМОС
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 07 серпня 2017, 13:23
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Елена ДЕМОС »

01/07/19 Выходной для всех у кого нет лицензии....)))))) Кто знает есть ли реестр или как узнать не отказано ли нам в получении лицензии.

Умка04
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 06 серпня 2018, 18:30
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Умка04 »

Елена ДЕМОС писав:01/07/19 Выходной для всех у кого нет лицензии....)))))) Кто знает есть ли реестр или как узнать не отказано ли нам в получении лицензии.
я не нашла этот реестр, если найдете - бросьте, пожалуйста, ссылку

NEL
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 17 лютого 2016, 12:14
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення NEL »

Питання по реєстрації платником акцизного податку. Акцизний склад уже зареєстрували, на Заява про реєстрацію податком відхилена. "Особа вже зареєстрована". Як дізнатися, ми зареєстровані з 01.07. чи ні?

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”