Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Подскажите, если в документе "Зарплата к выплате" сумма НДФЛ 499 грн, а оплатили мы по банку 500,00 грн.
как провести эту сумму. Ругается - Не совпадает сумма документа и суммы по ведомостям на перечисление НДФЛ.

Аурелия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 653
З нами з: 21 грудня 2017, 13:12
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 332 рази

Повідомлення Аурелия »

READYN писав:Подскажите, если в документе "Зарплата к выплате" сумма НДФЛ 499 грн, а оплатили мы по банку 500,00 грн.
как провести эту сумму. Ругается - Не совпадает сумма документа и суммы по ведомостям на перечисление НДФЛ.
попробуйте в самой выплате исправить!
либо разбейте платежку на две, вторую просто бросьте на налог , как прочие перечисления!

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

Як в 1 с 8,2 сформувати оборотку по 281 рахунку тільки з від*ємними значеннями? по щось не можу розібратися в налаштуваннях

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

Inna Medvetska писав:Як в 1 с 8,2 сформувати оборотку по 281 рахунку тільки з від*ємними значеннями? по щось не можу розібратися в налаштуваннях
поле Отбор - двойной клик на любом поле - выбор нужного показателя из списка - "меньше" - 0
Зображення[/img]

Аурелия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 653
З нами з: 21 грудня 2017, 13:12
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 332 рази

Повідомлення Аурелия »

mbamber писав:
Inna Medvetska писав:Як в 1 с 8,2 сформувати оборотку по 281 рахунку тільки з від*ємними значеннями? по щось не можу розібратися в налаштуваннях
поле Отбор - двойной клик на любом поле - выбор нужного показателя из списка - "меньше" - 0
Зображення[/img]
теж цікавить це питання, але в мене по вашій схемі нічого не вийшло, мабуть щось не так роблю (все одно видає повністю ОСВ з усіма кількостями по всьому товару

відбір - С-до кількості на кінець періоду - меньше "0 " (не ставиться ) тому вибираю меньше 0,01

Аватар користувача
Cipollino
Гений
Гений
Повідомлень: 318
З нами з: 10 березня 2019, 16:56
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 176 разів

Повідомлення Cipollino »

Аурелия писав: але в мене по вашій схемі нічого не вийшло, мабуть щось не так роблю (все одно видає повністю ОСВ з усіма кількостями по всьому товару відбір - С-до кількості на кінець періоду - меньше "0 " (не ставиться ) тому вибираю меньше 0,01
Выбираем ОСВ по счету – «201», далее «Выбор поля отбора» из него – Сальдо на конец периода, а именно «БУ ДТ», Вид сравнения «меньше», значение – 0,01.
Такая схема у меня работает.
P.S. Ведомость формируется пустой, т.к. отрицательных остатков на балансе нет, думаю у тех у кого они есть должны отразится в «таблице».

Аурелия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 653
З нами з: 21 грудня 2017, 13:12
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 332 рази

Повідомлення Аурелия »

Cipollino писав:
Аурелия писав: але в мене по вашій схемі нічого не вийшло, мабуть щось не так роблю (все одно видає повністю ОСВ з усіма кількостями по всьому товару відбір - С-до кількості на кінець періоду - меньше "0 " (не ставиться ) тому вибираю меньше 0,01
Выбираем ОСВ по счету – «201», далее «Выбор поля отбора» из него – Сальдо на конец периода, а именно «БУ ДТ», Вид сравнения «меньше», значение – 0,01.
Такая схема у меня работает.
P.S. Ведомость формируется пустой, т.к. отрицательных остатков на балансе нет, думаю у тех у кого они есть должны отразится в «таблице».
Спасибо теперь получилось, не много не так выбирала!
P.S. а то меня замучили эти екселивские таблицы. без них ни как , но теперь на одну меньше будет #dance#

mitra
Оракул
Оракул
Повідомлень: 265
З нами з: 03 квітня 2019, 08:41
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 113 разів

Повідомлення mitra »

Здравствуйте.
Пожалуйста подскажите как мне в 1 С 8.3 втянуть внешнюю обработку клиент-банк.
Ну совсем не могу ничего найти в иннете

1рина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 510
З нами з: 21 лютого 2013, 06:40
Дякував (ла): 1798 разів
Подякували: 598 разів

Повідомлення 1рина »

В 1 С 8.2: "Файл" - "Открыть" и выбираю файл обработки.

Аватар користувача
Cipollino
Гений
Гений
Повідомлень: 318
З нами з: 10 березня 2019, 16:56
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 176 разів

Повідомлення Cipollino »

mitra писав: Пожалуйста подскажите как мне в 1 С 8.3 втянуть внешнюю обработку клиент-банк. Ну совсем не могу ничего найти в иннете
Во первых «8.3», это так называемая платформа, и вашем случае она второстепенна, - нужно «определится» с конфигурацией.
А во вторых, укажите «КБ» - тот который вы используете, что бы подобрать подходящую обработку.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”