Всё❗️? Кіна не буде? Электричество кончилось❕ (часть ІІІ)

Подання звітності в електронному вигляді
And
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 573
З нами з: 31 січня 2011, 00:58
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 186 разів

Повідомлення And »

Надія78 писав:
And писав:отправила сегодня физ.звит, в Медке нет кв.2, в кабинете нашла кв.2)
подскажите а Вы квартальщик или годовик ? Я годовик, но отчитываюсь по квартально так как бывает что покупатель просит баланс , так мне кв. пришла 2 от налоговой и срок до 9.08, а не от статистики? это так нормально может мне кто-то подскажет
да, кв.2 пришла от ДФС, а не от статистики....я квартальщик, за 1кв. на фин.звит кв.2 была от статистики.
подобная ситуация была в 2015 году, нашла ссылку https://news.dtkt.ua/accounting/reposts/33751

OXI10
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 26 лютого 2019, 14:33
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення OXI10 »

zoltan писав:
OXI10 писав:
Маруся10 писав: скопируйте и повторно отправьте
Это же будет подача отчета после граничного срока сдачи.
І немає звіту в кабінеті дфс і кабінеті пенсійному ?
Отчет в Кабинете ДФС есть, только нет второй квитанции. Про кабинет ПФ первый раз слышу. Не дадите ссылку?

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

OXI10 писав:
zoltan писав:
OXI10 писав: Это же будет подача отчета после граничного срока сдачи.
І немає звіту в кабінеті дфс і кабінеті пенсійному ?
Отчет в Кабинете ДФС есть, только нет второй квитанции. Про кабинет ПФ первый раз слышу. Не дадите ссылку?
https://portal.pfu.gov.ua

Надія78
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 23 травня 2018, 14:17
Дякував (ла): 172 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Надія78 »

And писав:
Надія78 писав:
And писав:отправила сегодня физ.звит, в Медке нет кв.2, в кабинете нашла кв.2)
подскажите а Вы квартальщик или годовик ? Я годовик, но отчитываюсь по квартально так как бывает что покупатель просит баланс , так мне кв. пришла 2 от налоговой и срок до 9.08, а не от статистики? это так нормально может мне кто-то подскажет
да, кв.2 пришла от ДФС, а не от статистики....я квартальщик, за 1кв. на фин.звит кв.2 была от статистики.
подобная ситуация была в 2015 году, нашла ссылку https://news.dtkt.ua/accounting/reposts/33751
значит такая ситуация: отправила вчера фин.звит кв 2 нет,, сегодня утром отправила еще раз этот же отчет пришла кв.2 от налоговой, только что пришла кв 2 от статистики.

And
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 573
З нами з: 31 січня 2011, 00:58
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 186 разів

Повідомлення And »

Скрытый текст
And писав:
Надія78 писав:
And писав:отправила сегодня физ.звит, в Медке нет кв.2, в кабинете нашла кв.2)
подскажите а Вы квартальщик или годовик ? Я годовик, но отчитываюсь по квартально так как бывает что покупатель просит баланс , так мне кв. пришла 2 от налоговой и срок до 9.08, а не от статистики? это так нормально может мне кто-то подскажет
да, кв.2 пришла от ДФС, а не от статистики....я квартальщик, за 1кв. на фин.звит кв.2 была от статистики.
подобная ситуация была в 2015 году, нашла ссылку https://news.dtkt.ua/accounting/reposts/33751
звонила я в статистику по поводу кв.2 на фин.звит от ДФС, а не от статистики, проверили по коду, фин.звит статистика видит у себя) в догонку.... и только что получила кв.2 от статистики!

Аватар користувача
Nepogoda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 867
З нами з: 02 вересня 2018, 09:55
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 284 рази
Подякували: 409 разів

Повідомлення Nepogoda »

Natalenna писав:я по одній фірмі зробила токени. хочу сказати, що це повна х... в кабінет і так тяжко зайти, з токенами ще більше збоїв у роботі. руки би відірвати автору того закону((((
у програму подачі звітності я їх поки не змогла підтягнути. тільки в кабінет пробилася на другий день

хочеться почути інші відгуки про це "покращення"...
Добрый день! Вопрос к Вам, как обладателю токенов. По истечению срока действия ключей ЭЦП нужно покупать новые токены или можно будет перезаписать на эти носители новые ключи?

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Nepogoda писав:
Natalenna писав:я по одній фірмі зробила токени. хочу сказати, що це повна х... в кабінет і так тяжко зайти, з токенами ще більше збоїв у роботі. руки би відірвати автору того закону((((
у програму подачі звітності я їх поки не змогла підтягнути. тільки в кабінет пробилася на другий день

хочеться почути інші відгуки про це "покращення"...
Добрый день! Вопрос к Вам, как обладателю токенов. По истечению срока действия ключей ЭЦП нужно покупать новые токены или можно будет перезаписать на эти носители новые ключи?
ні, на них можна перезаписати нові ключі. це як носій інформації.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

А сегодня с регистрацией НН совсем плохо? Отправила в 10 утра и до сих пор тишина

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Ребекка писав:А сегодня с регистрацией НН совсем плохо? Отправила в 10 утра и до сих пор тишина
Видимо плохо...Отправила с утра отчет ЄСВ -пришли только 1-е квитанции...

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

АЛЮШКА писав:
Ребекка писав:А сегодня с регистрацией НН совсем плохо? Отправила в 10 утра и до сих пор тишина
Видимо плохо...Отправила с утра отчет ЄСВ -пришли только 1-е квитанции...
С 1ДФ та же история.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”