Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

NatalyD писав:
RYZYK писав:Пользуюсь бесплатной Сонатой уже много лет, нравится. Пару лет был платный Медок(контрагенты настояли в договоре) - дорого, да и дозвониться иногда было очень тяжело. Сейчас работаю в кабинете( если кабинет не висит , то очень удобно, уже несколько человек "подсадила" на кабинет), но не все формы там представлены. Я не нашла звіт по пільгам. Отправляла через сонату.
Этот чудо-юдо-рыба-звит находится в категории ПДВ та акциз. Код формы J(F)0201406 в периодах 1 квартал, полугодие, 9 месяцев и год.
Пробовала открыть по этому коду - не получилось, на консультационной линии тоже долго меня перебрасывали по специалистам и тоже не нашли этот звит.

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1396
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 582 рази

Повідомлення zoltan »

RYZYK писав:
NatalyD писав:
RYZYK писав:Пользуюсь бесплатной Сонатой уже много лет, нравится. Пару лет был платный Медок(контрагенты настояли в договоре) - дорого, да и дозвониться иногда было очень тяжело. Сейчас работаю в кабинете( если кабинет не висит , то очень удобно, уже несколько человек "подсадила" на кабинет), но не все формы там представлены. Я не нашла звіт по пільгам. Отправляла через сонату.
Этот чудо-юдо-рыба-звит находится в категории ПДВ та акциз. Код формы J(F)0201406 в периодах 1 квартал, полугодие, 9 месяцев и год.
Пробовала открыть по этому коду - не получилось, на консультационной линии тоже долго меня перебрасывали по специалистам и тоже не нашли этот звит.
Дає елкабінет створити ,заповнити,підписати і відправити звіт J(F)0201406

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Добрый день! Подскажите (может не туда пишу простите сразу) ФОП 2 группа нужно добавить кведы - через сайт минюста нашла, а оно дает подавать заяву только с одним кведом - это у всех так или я что-то не так делаю? И еще ж нужно в единый их включить, вроде вычитала что через кабинет там где листування можно, кто то пробовал это реально? ФОП по прописке в другом населенном пункте ну уж оочень не хочется его гонять(

Неслучайно
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 29 січня 2018, 15:52
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Неслучайно »

Нещодавно реєструвала ФОПа через "будинок юстиції" (здається так називається) онлдайн, там де заповнюються кведи є значок "додати" я 8 кведів намалювала, я думаю що і в заяві про внесення змін аналогічно. Взагалі була приємно здивована - зареєстрували на протязі 2 годин, разом з заявою про реєстрацію подала і заяву на спрощену, то в податковій висвітилося в реєстрі на слідуючий день, працює... А з приводу податкової не знаю не про пробувала, але читала, що потрібно сканувати заяву і прикріпити одним файлом до листа в розділі листування.

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

в заяве добавить квед нажимаю, а оно только выдает один что можно извлечь из реестра(((

Татьяна Т.
Гений
Гений
Повідомлень: 347
З нами з: 17 січня 2010, 05:57
Дякував (ла): 218 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Татьяна Т. »

Добрый день. Не могу в ел.кабинете подать налоговую декларацию за землю на полученные участки земли в середине года. Ранее земли небыло. Не дает поставить номер месяца в строке "починаючи з". Число ставится, а месяц нет. Попробовала в демоверсии медка, все ставиться и автозаполняется. Что не так? Спасибо.

cemafor
Гений
Гений
Повідомлень: 341
З нами з: 17 червня 2014, 11:55
Дякував (ла): 152 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення cemafor »

подскажите, пж, ФОП поменял ключи, не могу подписать отчет в єлектронном кабинете, (пишет, нет права подписи, или отсутствует договор, последний договор был в 2017) какую форму нужно сдать в налоговую, чтобы отчет подписался? спасибо

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1396
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 582 рази

Повідомлення zoltan »

cemafor писав:подскажите, пж, ФОП поменял ключи, не могу подписать отчет в єлектронном кабинете, (пишет, нет права подписи, или отсутствует договор, последний договор был в 2017) какую форму нужно сдать в налоговую, чтобы отчет подписался? спасибо
F13920

cemafor
Гений
Гений
Повідомлень: 341
З нами з: 17 червня 2014, 11:55
Дякував (ла): 152 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення cemafor »

заява про приєднання?

Elenka*
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 19 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 360 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення Elenka* »

cemafor писав:заява про приєднання?
Да, заява про приєднання

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”