Блокировка регистрации НН/РК (частина 2️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Tasa писав:
Енни писав:Подскажите мы получили решение о розблокировке НН от нашего поставщика. Кредитный лимит увеличился да.
Но самой НН с регистр. номером нет.Ни у поставщика ни у нас. Скажите как быть я ж не могу в деку включить эту НН только по решению?
Может уже что то новое и я пропустила?
Как быть? Очень надо включить в июле (сама НН за апрель)
А що ви маєте на увазі "Кредитный лимит увеличился да." ??
Він у вас збільщиться тільки після реєстрації...
у мене є таке рішення за квітень - а податкова постачальника і досі не зареєстровкана ((
Податкова мочить #g_hospita

Так що вам все одно тре чекать ...
так у мене ліміт на рах.СЕА ПДВ в ЕК збільшився якраз коли ми отримали рішення про розблокування а самої НН ні в ЕК і в медку немає.
значить чекати...ніяк не можна показати цю нн в деці за липень?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Если лимит увеличился- налоговая зарегистрирована. У меня такая за прошлый год была- нигде и никак не могла увидеть, в итоге нашла в кабинете по номеру в разделе ЄРПН, оттуда выволокла на комп и затащила потом в Медок, сдала деку, всё нормально. Сумма была около 100 тыс., не хотелось платить лишнего, саму налоговую почти год разблокировали. Так что- ищите, где-то она есть и смело включайте в дену.

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

ar4ik писав:Если лимит увеличился- налоговая зарегистрирована. У меня такая за прошлый год была- нигде и никак не могла увидеть, в итоге нашла в кабинете по номеру в разделе ЄРПН, оттуда выволокла на комп и затащила потом в Медок, сдала деку, всё нормально. Сумма была около 100 тыс., не хотелось платить лишнего, саму налоговую почти год разблокировали. Так что- ищите, где-то она есть и смело включайте в дену.
Тоже смотрела по номеру НН в ЄРПН - нет такой
и в периоде за апрель тоже нет

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

попробуйте включить вкладку отримані ПН/РК по этому покупателю за весь период- с момента выписки-я так надыбала... И в конце-концов ничто не мешает вам её добить ручками в деку- лимит увеличился- значит точно зарегистрирована. Она может быть зарегистрирована когда угодно.

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

ar4ik писав:попробуйте включить вкладку отримані ПН/РК по этому покупателю за весь период- с момента выписки-я так надыбала... И в конце-концов ничто не мешает вам её добить ручками в деку- лимит увеличился- значит точно зарегистрирована. Она может быть зарегистрирована когда угодно.
вот только что делала через єрпн -с перида выписки по сегодня указывала ипн поставщика...
по идее она должна быть...но как ее вбивать вручную у нее должен быть регистрю.номер

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

ar4ik писав:попробуйте включить вкладку отримані ПН/РК по этому покупателю за весь период- с момента выписки-я так надыбала... И в конце-концов ничто не мешает вам её добить ручками в деку- лимит увеличился- значит точно зарегистрирована. Она может быть зарегистрирована когда угодно.
Есть она, ищите) Сделайте запит за дату, когда она была отослана на регмтсрацию и заблокирована, она находится в том периоде, Вам надо ее втянуть, так настроен реестр.

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Фуууу. Спасибо всем огромное.Втянула!!! делала миллион запытов. прошло только на дату реестрации. и потом сами нн появились в апреле.

ylia1111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 540
З нами з: 17 червня 2015, 08:48
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ylia1111 »


Подскажите если мне пришел отказ в разблокеровки , причина ненадання копии договору , я больше не имею права подать доки на разблокировку ?

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

Нет подавать вы можете только один раз, теперь в вышестоящий орган отправляйте скаргу, в течении 10 дней. У нас тоже так было первый раз пришел отказ, второй раз отправили в выше стоящий орган, налоговую зарегистрировали .

aidanulia
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 18 листопада 2018, 00:56
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення aidanulia »

Подскажите пожалуйста. Заблокировали в июле податковую накладную. Подали 1 августа заявление на разблокировку, приложили копии документов. Уже 11 августа, никакого ответа от ДФС. Так и висит "реєстрацію зупинено". Какие наши действия? И второй вопрос жалобу подавать после получения ответа об отказе регистрации? В ДФСУ? Печатные копии или тоже как то в электронном виде?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”