Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
Вопросы по табл. 5 Додатка 4 по ЄCВ Дополнительные действия
zoltan
От: Tuesday, August 20, 2019 3:53:36 PM

Ранг: Высший разум

Регистрация: 8/23/2016
Сообщений: 839
Благодарностей: 336
Женёк пишет:
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,сегодня выяснила,что в 2016 году не подали по ЕСВ табл.5 об окончании декретного и начало отпуска по уходу.Могу ли я подать сейчас Додаткову Табл.5? Сотрудница выходит на работу,а по запросу о стаже пенсионный выдает,что она не состоит в трудовых отношениях с предприятием.
обовязково подати
stavros_sparrow
От: Thursday, August 22, 2019 12:34:17 PM

Ранг: Мастер

Регистрация: 5/10/2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Откуда: Киев
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, при переводе сотрудника на другую должность с 22го числа, я указываю это в таблице 5 одной строкой или двумя (уход 21го, приход 22го и разные коды проффесий)?
1с делает одну, а консультации в интернете пишут что надо 2.
КамЛ
От: Thursday, August 22, 2019 12:38:29 PM


Ранг: Светоч мысли

Регистрация: 7/6/2017
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 924
Откуда: Запорожье
stavros_sparrow пишет:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, при переводе сотрудника на другую должность с 22го числа, я указываю это в таблице 5 одной строкой или двумя (уход 21го, приход 22го и разные коды проффесий)?
1с делает одну, а консультации в интернете пишут что надо 2.


Двумя строками - уход и приход, и разные коды профессий
IrinD
От: Friday, August 30, 2019 4:02:01 PM


Ранг: Гений

Регистрация: 1/21/2015
Сообщений: 302
Благодарностей: 95
Коллеги, полечите мою больную голову.
Ситуация следующая: 29 августа у сотрудницы закончился отпуск по уходу до 3-х лет.
Нужно заполнить таблицу5. Прочитала уйму статей на эту тему.
Вот например https://i.factor.ua/journals/ot/2018/august/issue-16/article-38795.html
И у меня просто раздвоение сознания.
Везде пишут, что в этом случае в таблице5 НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ ГРАФЫ 12-15, а в графе 16 указать Приказ по которому она уходила в декрет.
При этом в этих же статьях размещены примеры заполнения таблицы5 для таких случаев. И там ЗАПОЛНЕНЫ ГРАФЫ 12-15.
Так надо или не надо заполнять графы 12-15 в таблице 5 по окончанию отпуска по уходу до 3-х лет???


Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Главный форум RSS : RSS

Бухгалтер 911
Движок Yet Another Forum.net версии 1.9.1.6 (NET v4.0) - 11/14/2007

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles Copyright © Just Cuz