Реєстрація податкових накладних в ЄРПН (частина 3️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »


У меня тоже была такая проблема, я когда сделала выгрузку из 1-с в медок не правильно поставила подписанта ( потом руками его справила в медке, но такие налоговые у меня не приняли), я потом в 1-с поставила кого нужно перевыгрузила такие налоговые и вуа-ля все приняли

RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

rekin писав:
RadioBaby писав:Отправила НН на регистрацию(100шт)-6 из них ВІДХИЛЕНО с причиной
Документ не може бути прийнятий -
Відомості про особу, яка
склала податкову накладну не відповідають ЕЦП особи, що
підписала даний документ.

уже два раза скопировала и заново отправила-возвращает опять с той же причиной

шо ж делать

Бывало такое. Как обычно,глючит сервер. Сегодня на него большая нагрузка свалилась-все вышли на работу. Попробуйте отправить НН на регистрацию завтра или в конце дня.
да сидят пока в дороге.ттт#gimfive#

RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

Vlasta писав: У меня тоже была такая проблема, я когда сделала выгрузку из 1-с в медок не правильно поставила подписанта ( потом руками его справила в медке, но такие налоговые у меня не приняли), я потом в 1-с поставила кого нужно перевыгрузила такие налоговые и вуа-ля все приняли
я обновила пояла
а так я их всегда с 1с выгружаю

нанашка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 100
З нами з: 27 квітня 2012, 05:35
Дякував (ла): 19 разів

Повідомлення нанашка »

Кто знает почему так долго регистрируются РК (2 дня не слуху ни духу)?

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

А вы проверяли их регистрацию в электронном кабинете? У меня есть одна корректировка не пришла квитанция №2, но в кабинете она зарегистрированная ....

SAAT
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 29 березня 2018, 16:32
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення SAAT »

Добрый день! Сегодня после обеда на все РК начали приходить отказы с текстом: <T1RXXXXG1S ROWNUM="1">Помилка розшифрування блоку даних - Код: 6/502 Не збігається пара сертифікат - секретний ключ (зашифровано не на відповідного одержувача?).</T1RXXXXG1S> Кто-то сталкивался? Это у меня одной такая беда или очередной "сбой системы"?

mitra
Оракул
Оракул
Повідомлень: 265
З нами з: 03 квітня 2019, 08:41
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 113 разів

Повідомлення mitra »

SAAT писав:Добрый день! Сегодня после обеда на все РК начали приходить отказы с текстом: <T1RXXXXG1S ROWNUM="1">Помилка розшифрування блоку даних - Код: 6/502 Не збігається пара сертифікат - секретний ключ (зашифровано не на відповідного одержувача?).</T1RXXXXG1S> Кто-то сталкивался? Это у меня одной такая беда или очередной "сбой системы"?

явно глюк#g_cray2#

SAAT
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 29 березня 2018, 16:32
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення SAAT »

И в налоговых накладных сегодня с утра пишет то же самое! Может беда в каких-то настройках? Отзовитесь, пожалуйста, у кого вчера(после 16)-сегодня нормально регистрируются?

mitra
Оракул
Оракул
Повідомлень: 265
З нами з: 03 квітня 2019, 08:41
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 113 разів

Повідомлення mitra »

SAAT писав:И в налоговых накладных сегодня с утра пишет то же самое! Может беда в каких-то настройках? Отзовитесь, пожалуйста, у кого вчера(после 16)-сегодня нормально регистрируются?



через какую прогу отправляете?

mitra
Оракул
Оракул
Повідомлень: 265
З нами з: 03 квітня 2019, 08:41
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 113 разів

Повідомлення mitra »

mitra писав:
SAAT писав:И в налоговых накладных сегодня с утра пишет то же самое! Может беда в каких-то настройках? Отзовитесь, пожалуйста, у кого вчера(после 16)-сегодня нормально регистрируются?



через какую прогу отправляете?

я через кабинет и через Медок - у меня всё ОК#smile3#

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”